А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 17:36  

Rainbow писал(а):Паникерам НЕ МЕСТО в туризме!!!!! :neg1:
Когда-нибудь... кого-нибудь... от таких заголовок хватит инфаркт :lol:


А что с заголовком не так? я и в другой ветке писала, что билетов нет.. Но когда завтра в 10 утра вылет молодожены, после попадания с ЮК.. паники нет, есть ВОЗМУЩЕНИЕ!
Иммунитет после Лаба и ЮК уже к этим ТО.Просто с Нт такого не было раньше, и я возмущаюсь.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт дек 26, 2014 17:37  

Ребятки, была на вашем месте вчера, прекрасно понимаю вас, сочувствую и сопереживаю.
НО, правда, не парьтесь, усё выпишут, все из личного кабинета распечатаете, выдадите, турики улетят. Сейчас любая накладка в ТО рассматривается под микроскопом, любой косяк сразу сюда в курилку и ааааааааааааааааа!!! туроператор кончается!!!!!!!!!! и обсос темы на 20 страниц.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 17:42  

17-40 - билетов нет ( ждем-с
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 17:43  

tdsretenka писал(а):Ребятки, была на вашем месте вчера, прекрасно понимаю вас, сочувствую и сопереживаю.
НО, правда, не парьтесь, усё выпишут, все из личного кабинета распечатаете, выдадите, турики улетят. Сейчас любая накладка в ТО рассматривается под микроскопом, любой косяк сразу сюда в курилку и ааааааааааааааааа!!! туроператор кончается!!!!!!!!!! и обсос темы на 20 страниц.


нет я не кричу, что кончается. НТ наглеет! может и не кончается, но поступает мерзко!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
UniqueT
Сообщения: 84

Пт дек 26, 2014 17:44  

А мне кажется автор разводит панику, если у Вас такой опыт в туризме, зачем здесь истерите?
Не ужели такое в первый раз?)
Расслабьтесь, налейте кофе, займитесь другими туристами! Панику будете наводить после... если не улетят.

Nebesa
Сообщения: 4

Пт дек 26, 2014 17:48  

Все будет : ok : Нам ответили)) Выписка началась.... Надо подождать!

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 17:50  

UniqueT писал(а):А мне кажется автор разводит панику, если у Вас такой опыт в туризме, зачем здесь истерите?
Не ужели такое в первый раз?)
Расслабьтесь, налейте кофе, займитесь другими туристами! Панику будете наводить после... если не улетят.


Автор паники не разводит, а пишет факт! 8 лет в туризме. И такое реально 1 раз!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
mvtшочка
Сообщения: 1346

Пт дек 26, 2014 17:53  

yuyulka
свой может и сняли блок, но что им мешает выписаться через кого то?!...
всё будет хорошо!!! не переживайте!!! они сами больше Вашего бояться, т.к. если что - клетка им обеспечена....
"...Личина твоя - так... видимость, утренний туман. Душу и через него разглядеть можно..."

tdsretenka
Сообщения: 437

Пт дек 26, 2014 17:53  

yuyulka
Пока билетов Ваших еще нет, и чтобы занять нервы и время, давайте вспомним, как раньше в ночи билеты ждали, потому что бланки кто-то куда-то не привёз, визы из посольств до полуночи в пятницу, особенно Италия любила такие сюпризы устраивать. Че только не было.
Даже помню спящего туриста на диване...
А сейчас всего лишь до семи вечера просят подождать, куратор 30 мин на тел. не отвечает. УУУУУжасть. Нам всем пора отдыхать...

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт дек 26, 2014 17:55  

Hells Doc писал(а):
в БГ уверена, в РЭ тоже


ну надо же)
всегда было интересно, по какому принципу разделяют крупные ТО на "надежных" и "не очень".

Что вы хотите - там же написано "нам запретили с ним работать". Наверное, это и есть принцип.
Вот по нему и делят. Начальник запретил - значит, ненадежные ;)
Зато здесь - сплошные истерики и каждый день ветки с ужасными названиями.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 17:56  

Remarka писал(а):
Hells Doc писал(а):
в БГ уверена, в РЭ тоже


ну надо же)
всегда было интересно, по какому принципу разделяют крупные ТО на "надежных" и "не очень".

Что вы хотите - там же написано "нам запретили с ним работать". Наверное, это и есть принцип.
Вот по нему и делят. Начальник запретил - значит, ненадежные ;)
Зато здесь - сплошные истерики и каждый день ветки с ужасными названиями.


ГОСПААДИ, да причем тут запреты, я итак особо с ПАКОМ не работала. А что ужасного в названии?
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

REGTR
Сообщения: 274

Пт дек 26, 2014 17:57  

я почти 20 лет в туризме и я бы тоже запаниковала вместе ,yuyulka , но мне придется 31 это делать :(

и представьте UniqueT у меня такое первый раз, всегда заранее видишь билеты.. а здесь при полном унижении туризма ниже плинтуса со стороны государства, на поднятой СМИ волне неприязни к ТО и ТА, при такой раздутой всеобщей истерии, как будешь тут спокоен.. это ж сколько надо выпить успокоительного :))

Аватара пользователя
Remarka
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4249

Пт дек 26, 2014 18:00  

Да паникуйте сколько влезет.
Но зачем в общественном пространстве.
Как-то на людях прилично себя сдерживать.
А то ишь, развели здесь )))

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пт дек 26, 2014 18:00  

17-40 - билетов нет (


18:00. дайте угадаю? БИЛЕТОВ НЕТ! :lol:

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт дек 26, 2014 18:01  

REGTR писал(а):я почти 20 лет в туризме и я бы тоже запаниковала вместе ,yuyulka , но мне придется 31 это делать :(

и представьте UniqueT у меня такое первый раз, всегда заранее видишь билеты.. а здесь при полном унижении туризма ниже плинтуса со стороны государства, на поднятой СМИ волне неприязни к ТО и ТА, при такой раздутой всеобщей истерии, как будешь тут спокоен.. это ж сколько надо выпить успокоительного :))


да уж от Нт не ожидала, если честно.. все выписали аб заранее, все!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2215 гостей