А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 15:42  

Городок писал(а):tambovskii_volk
успокоить вы меня не сможете совсем, ведь вы не можете знать ИСТИННОЕ положение дел у всех ТО, с кем работаете... а если вам везло - то скажите спасибо...


Ага...Везёт уже более 20 лет (!) с российскими туроператорами ! Такой вот везунчик, получается...
Так и хочется спросить - а чего другим-то не так везёт за более короткий период сотрудничества ?
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 15:45  

tambovskii_volk
самоуверенности вам не занимать :good:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 15:49  

Городок писал(а):tambovskii_volk
самоуверенности вам не занимать :good:


Так считать - Ваше право! :neg1:
Сам же (в Курилке про это уже говорил :neg1: ) уповаю...на волчий нюх, с удовольствием вспоминая добрым словом покойного Семёнова (не ника здешнего, а писателя!) !...
.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Чт янв 22, 2015 18:51  

lнезнакомка писал(а):К сожалению,, выписка на трансаэро пока происходит поздно как и была уже вечером совсем накануне вылетов...


На Трансов на Вену выписали за полторы сутки.
Не стой где попало - попадет еще раз.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт янв 22, 2015 22:36  

а Воробьев прождолжает раздавать интервью и красиво пиариться...

Аватара пользователя
xox
Сообщения: 5226

Пт янв 23, 2015 10:25  

Городок писал(а):а Воробьев прождолжает раздавать интервью и красиво пиариться...

Когда кто-то начинает активно пиариться это вызывает опасения

LION
Сообщения: 1452

Пт янв 23, 2015 11:14  

xox писал(а):
Городок писал(а):а Воробьев прождолжает раздавать интервью и красиво пиариться...

Когда кто-то начинает активно пиариться это вызывает опасения

А когда это вызывает опасения, стоит задуматься-работать ли с наталями, когда начинаешь задумываться об этом, думаешь-а стоит ли работать с каким-нибудь ТО, когда об этом задумываешся, то начинаешь думать, а не послать ли их всех далеко, как только об этом задумался, то нужно бросать этот бизнес и ничего не делать, а когда начнешь ничего не делать, подумаешь, а может стоит открыть опять ТА и начать работать.
Вот такая наука-логика называется, да еще круговорот воды в природе. :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 23, 2015 12:08  

tambovskii_volk

Вы нарушаете закон своей страны, Вам правительством предписано при исполнении своих рабочих обязанностей общаться на своем языке латышском .

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 23, 2015 13:24  

remko писал(а):tambovskii_volk

Вы нарушаете закон своей страны, Вам правительством предписано при исполнении своих рабочих обязанностей общаться на своем языке латышском .


Прошу меня простить, коллеги, что не по теме ветки отвечаю remko, но надо ж внести ясность icon_exclaim

"В Латвии русский язык на рабочем месте под запретом," - сообщает "ПРОВЭД". "Жителям Латвии официально запретили разговаривать на русском языке," - добавляет чутка официальности Kursk.com. "В Латвии запретили говорить на иностранном языке," - делится сверхсекретом "Русский курьер". "В Латвии на работе запретили говорить на русском языке", - шепчет на ушко своим читателям The First News, а "Русь Православная" пошла ещё дальше в своей пафосности и конкретике: "В Латвии ввели запрет на русскую речь." :big lol:
Я уж молчу про довольно известные и весьма популярные интернет-издания: Газета.Ru, NEWSru.com, RT... :neg1:

Что же на самом деле произошло в прошлую пятницу, 16.01.2015. ?

Центр госязыка (ЦГЯ) распространил призыв (а не запрет ! ) на рабочих местах говорить только на латышском языке и призвал работодателей обсудить с работниками важность употребления госязыка при выполнении профобязанностей, а всех должностных лиц давать интервью СМИ только на госязыке. Ни о каком запрете использования русского языка на работе или в повседневной жизни речь не идёт !

Всего лишь один пример: старший сын читает лекции, проводит семинары, принимает экзамены у своих студентов в Латвийском университете только на латышском языке, а то же самое он делает в Рижской высшей школе прАва - только на английском, обязательно (!) на английском (и не дай бог, как говорится, на латышском или русском языках - его коллеги из США, например, ничего не поймут! :lol: ! или европейские студенты, например, тоже не поймут! :neg1: ) языке.
А вот со мной он предпочитает общаться на русском языке - как никак в Москве родился ! :neg1: :crazy:
.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 23, 2015 13:50  

Ну Вы же сейчас на рабочем месте и выполняете профобязанности, а не в повседневной жизни.... вот и говорите на латышском по рекомендации, от того, что мы вас не поймем большой утраты не будет.....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 23, 2015 14:34  

remko писал(а):Ну Вы же сейчас на рабочем месте и выполняете профобязанности, а не в повседневной жизни.... вот и говорите на латышском по рекомендации, от того, что мы вас не поймем большой утраты не будет.....


"Мы, Николай Второй..." :big lol:

За себя лично не пробовали говорить, а не выступать от имени ВСЕХ курильщиков и курильщиц ?! :neg1:

P.S. Ещё раз, коллеги, прошу меня извинить за то, что приходится отвечать в этой ветке на флуд ника remko, которая вообще-то может обратиться ко мне лично на мой офисный адрес.
.

Camal
Сообщения: 12410

Пт янв 23, 2015 14:58  

remko писал(а):Ну Вы же сейчас на рабочем месте и выполняете профобязанности, а не в повседневной жизни.... вот и говорите на латышском по рекомендации, от того, что мы вас не поймем большой утраты не будет.....

че эт? мне вот не мешает Евгений, есть с ним о чем поговорить. И не только на открытом форуме.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт янв 23, 2015 16:03  

tambovskii_volk писал(а):
remko писал(а):tambovskii_volk

Вы нарушаете закон своей страны, Вам правительством предписано при исполнении своих рабочих обязанностей общаться на своем языке латышском .


Прошу меня простить, коллеги, что не по теме ветки отвечаю remko, но надо ж внести ясность icon_exclaim

"В Латвии русский язык на рабочем месте под запретом," - сообщает "ПРОВЭД". "Жителям Латвии официально запретили разговаривать на русском языке," - добавляет чутка официальности Kursk.com. "В Латвии запретили говорить на иностранном языке," - делится сверхсекретом "Русский курьер". "В Латвии на работе запретили говорить на русском языке", - шепчет на ушко своим читателям The First News, а "Русь Православная" пошла ещё дальше в своей пафосности и конкретике: "В Латвии ввели запрет на русскую речь." :big lol:
Я уж молчу про довольно известные и весьма популярные интернет-издания: Газета.Ru, NEWSru.com, RT... :neg1:

Что же на самом деле произошло в прошлую пятницу, 16.01.2015. ?

Центр госязыка (ЦГЯ) распространил призыв (а не запрет ! ) на рабочих местах говорить только на латышском языке и призвал работодателей обсудить с работниками важность употребления госязыка при выполнении профобязанностей, а всех должностных лиц давать интервью СМИ только на госязыке. Ни о каком запрете использования русского языка на работе или в повседневной жизни речь не идёт !

Всего лишь один пример: старший сын читает лекции, проводит семинары, принимает экзамены у своих студентов в Латвийском университете только на латышском языке, а то же самое он делает в Рижской высшей школе прАва - только на английском, обязательно (!) на английском (и не дай бог, как говорится, на латышском или русском языках - его коллеги из США, например, ничего не поймут! :lol: ! или европейские студенты, например, тоже не поймут! :neg1: ) языке.
А вот со мной он предпочитает общаться на русском языке - как никак в Москве родился ! :neg1: :crazy:

А не Вы ли тут недавно ссылались на совершенно правдивое интернет издание???
Или тут удобно, а там нет ставить под сомнение? Ох, права remko, пишите на латышском.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт янв 23, 2015 16:18  

Юлия-Юлия, любое издание может ошибиться, перепечатав, например, чью-то заведомо не правильную инфу. Другое дело - найти первоисточник. Его и указал - в данном случае - ЦГЯ.
И давайте не будем забивать своим флудом ветку, которая совсем на другую тему.
Ежели Вас волнует латышский язык - откройте, плиз, новую ветку и мы там поговорим с Вами и другими любителями нашего госязыка latviešu valoda ! :neg1:
.

Camal
Сообщения: 12410

Пт янв 23, 2015 16:34  

Прикольно, новый метод заткнуть рот: заставить НА РОССИЙСКОМ ФОРУМЕ писать НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ.

Давайте тогда пойдем дальше: вот нравится например Субкоманданте арабский страны - пусть пишет на арабском.
Кто нить завидует счастливой жизни в Австрии - пиши ..ука на немецком!
Живешь и работаешь в Праге - ток на чешском будь добр.
Недвигой в испании обзавелся - давай чеши на испанском или каталанском, и не выпендривайся.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2257 гостей