А вот теперь мне страшно - НАТАЛИ ТУРС

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт янв 16, 2015 20:27  

Жучок
вопрос не в числе направлений, а в одномоментном выходе сразу на несколько направлений!
и это Натали! которые каждое свое новое направление "готовили", продумывали, просчитывали, объясняли... на фоне всех этих жутких у них сокращений (у меня там подруга, говорит, уволили полно народу и 20-го снова будут сокращать..), долгов в Трансаэро, хотельерам (привет с Кипра!) и т.п.
Воробьев, конечно , красиво говорит и умеет пыль в гоаза пустить... но все это очень странно и логического объяснения у меня вот не находит :hmm:

Camal
Сообщения: 12410

Сб янв 17, 2015 11:22  

Городок писал(а):Жучок
вопрос не в числе направлений, а в одномоментном выходе сразу на несколько направлений!
и это Натали! которые каждое свое новое направление "готовили", продумывали, просчитывали, объясняли... на фоне всех этих жутких у них сокращений (у меня там подруга, говорит, уволили полно народу и 20-го снова будут сокращать..), долгов в Трансаэро, хотельерам (привет с Кипра!) и т.п.
Воробьев, конечно , красиво говорит и умеет пыль в гоаза пустить... но все это очень странно и логического объяснения у меня вот не находит :hmm:

Ну тут в пользу НТ говорит то что направления все на регуляре.
Для их открытия по сути надо найти принимающую, договорится за деньги и загрузить все в онлайн.
И каждая заявочка будет капать в плюс, тем более (из последнего что вспомнил) Индонезия и Швейцария сейчас совсем не низкомаржинальные направления
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Маклай Миклухин
Сообщения: 69

Сб янв 17, 2015 12:10  

Городок писал(а):Жучок
вопрос не в числе направлений, а в одномоментном выходе сразу на несколько направлений!
и это Натали! которые каждое свое новое направление "готовили", продумывали, просчитывали, объясняли... на фоне всех этих жутких у них сокращений (у меня там подруга, говорит, уволили полно народу и 20-го снова будут сокращать..), долгов в Трансаэро, хотельерам (привет с Кипра!) и т.п.
Воробьев, конечно , красиво говорит и умеет пыль в гоаза пустить... но все это очень странно и логического объяснения у меня вот не находит :hmm:


Городку Не хотел вмешиваться, чтобы не участвовать в дискуссии с недопрофи. Но достали столь парадоксальные умозаключения! В чём схожесть с названными выше мерзавцами?! Те ставили массу бортов и раздували заведомо убыточные региональные программы, а НТ предложила рынку инструмент динамического пакетирования. Не чувствуете разницу?! Тогда идите в сад! И ещё, или в открытую называете источник вашей осведомлённости о "долгах", или придётся извиниться.
Глумиться, право, не грешно...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб янв 17, 2015 12:34  

Маклай Миклухин
спасибо, что специально зарегистрировались, чтобы растолковать мне ситуацию с НТ.
соглашусь, НТ не Капитал и слава Богу.Но стиль работы компании и подход к открытию новых стран раньше был другой, о чем я написала.А куча новых направлений сразу скопом на фоне лезущей изо всех щелей инфы о проблемах, долгах и массовых увольнениях... Больше похоже на панику и истерику. Чем на то, что пытается представить рынку г-н Воробьев.
Недопрофи? может быть , не претендую... Я-то свой вывод про Нт сдлала еще в том году и не беспокоюсь. Просто возмущает слишком хорошая мина при не очень хорошей игре.. Хотя... скажете вы, а что еще им остается?

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 11:16  

Относительно "страшно". Работая с НТ ещё с прошлого века, никогда не имели с этим ТО крупных проблем. А несколько мелочей, которые даже проблемками назвать язык не поворачивается, было и то - давным давно... Но у кого вообще мелочей не бывает из крупных ТО ?
.

BORAKAY
Сообщения: 16

Пн янв 19, 2015 11:39  

у нас туристы из Красноярска завтра летят в Бангкок. Время уже 4 часа дня почти, билетов нет до сих пор. Заявка декабрьская, прошлогодняя, тогда же и оплатили.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 11:47  

BORAKAY

С куратором связывались ?
.

BORAKAY
Сообщения: 16

Пн янв 19, 2015 12:41  

связывались, говорят билетов нет, возможно, будут ближе к вылету, чтобы в аэропорту забирали туристы документы. Красота! :good:
еще рейс перенесли на 10 часов позже, но это уже к Трансаэро вопросы

Что-то не идет с Натали Турс, последний раз нам из-за изменения внутреннего курса счет выставили на 16 тыс. дороже чем должны были, через 2 часа после того как заявку внесли с моментальным подтверждением, всё в течение дня, сейчас с документами заморочки

lнезнакомка
Сообщения: 142

Пн янв 19, 2015 13:22  

К сожалению,, выписка на трансаэро пока происходит поздно как и была уже вечером совсем накануне вылетов.....Конечно, это не устраивает туристов, которые не могут зарегистрироваться на рейс и пока ничего в лучшую сторону непредвидетя :sad1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 13:34  

Наверное, нашим туристам в этом плане (регистрация) легче и их не особо этот пунктик напрягает, потому что на наши чартеры круглый год одно и то же: регистрация в аэропорту за 2 часа до вылета и они как-то привыкли, летая и через Москву, но уже с регистрацией до вылета за 3-4 часа и тоже - в аэропорту...
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 15:05  

tambovskii_volk писал(а):Относительно "страшно". Работая с НТ ещё с прошлого века, никогда не имели с этим ТО крупных проблем. А несколько мелочей, которые даже проблемками назвать язык не поворачивается, было и то - давным давно... Но у кого вообще мелочей не бывает из крупных ТО ?


Причем тут вообще то, что вы с НТ с прошлого века??
еще год назад была куча, казалось бы , проверенных и надежных ТО, с которыми все работвли с прошлого века, но теперь ситуация кардинально изменилась и все прислцшиваются к "звоночкам", особенно если их много. Как-то не совсем разумно успокаивать себя тем, что еще в прошлом веке все было хорошо...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 15:14  

Видите ли, Городок, у нас с НТ и в прошлом году было всё неплохо. И в наступившем - тоже.
И потом. Никто ж не неволит работать обязательно с НТ...
Вон, сколько ТО стоит на краю пропасти - можно ж полетать с ними, как с канувшими в лету туроператорами в прошлом году.
Как говорится - флаг в руки!
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 15:27  

вот удивительно!
писать "сплетни", порочащие ТО , здесь недозволительно
а утверждать, что ТО супер-пупер-мега-надежный, вводя публику в заблуждение, почему-то можно

почему? :hmm:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 19, 2015 15:31  

Городок, спешу Вас успокоить ! :neg1:
Кроме НТ работаю и продолжаю работать аж с прошлого века :neg1: ещё с рядом российских ТО ! :lol:
И, замечу, тоже без особых проблем icon_exclaim
.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 15:36  

tambovskii_volk
успокоить вы меня не сможете совсем, ведь вы не можете знать ИСТИННОЕ положение дел у всех ТО, с кем работаете... а если вам везло - то скажите спасибо...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 779 гостей