Северный пушной зверёк подкрался незаметно!?)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт дек 30, 2014 19:23  

Да уж, БГ на слуху... Они привязаны к Трансам, которые чудом выпросили 8 ярдов заткнуть текущие дыры, к Трансам , которые грозились остановить полёты на Новый год... они действительно на слуху! Ни один вменяемый ТА ни рискнёт ни за какие коврижки бронировать июль у БГ тем более на Трансах. Агония это а не пиар

Globus
Сообщения: 89

Вт дек 30, 2014 23:37  

Фауст
Что то вас заклинило на пожелании покурить орган? В смысловой нагрузке акции открыто проглядывается подтекст: "нам нужны срочно деньги сейчас и неважно, что будет через пол года". Ладно, если на это поведутся жадные идиоты, понятно, может это как раз те, что по 2 утюга и по 2 телека прикупили, но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.

yuyulka_dom
Сообщения: 24

Вт дек 30, 2014 23:51  

Globus писал(а):Фауст
Что то вас заклинило на пожелании покурить орган? В смысловой нагрузке акции открыто проглядывается подтекст: "нам нужны срочно деньги сейчас и неважно, что будет через пол года". Ладно, если на это поведутся жадные идиоты, понятно, может это как раз те, что по 2 утюга и по 2 телека прикупили, но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.


Телеки накупили, денег на акцию бг нет... туристы кусают локти))) а могли вместо телека турцию за 50% купить.... ну и что, что 3*. Зато море.
Не агония , а ооочень грамотно.
И как-то многие под акцию, а именно 99% не попадают ) маркетинг, однако

Globus
Сообщения: 89

Ср дек 31, 2014 0:09  

yuyulka_dom
Грамотный маркетинг это когда 99% под акцию как раз попадают. А если нет, то это не акция, а ....

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 31, 2014 10:37  

Globus писал(а):yuyulka_dom
Грамотный маркетинг это когда 99% под акцию как раз попадают. А если нет, то это не акция, а ....


Это заманушка, а кто спорит, хотяяяя
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 12:50  

Globus писал(а):Ладно, если на это поведутся жадные идиоты, понятно, может это как раз те, что по 2 утюга и по 2 телека прикупили, но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.

Globus
Вот чес слово - ну ДУМАЙТЕ хотя бы, прежде чем писать фигню...
Вот уж точно, именно "жадные идиоты" могут себе сейчас, позволить не только утюги да телики купить, но еще и позволить себе ДВА ТУРА и оплатить полностью и поехать...
хАчу быть таким жадным идиотом и пусть мне завидуют, такие вот НЕ жадные и НЕ идиоты....
Блин, а потом вот такие вот НЕ идиоты, обижаются таким вот ответам идиотов....
Globus писал(а):но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.

Так как сейчас работают турагенты, только полный идиот и без кавычек, будет делать ставку на них в своей работе и ждать, пока они телиться начнут и выполнять свое предназначение, а не скулить как все хреново...
ВЫВОД!
Globus писал(а):Что то вас заклинило на пожелании покурить орган?

ПИАРЩИКАМ И МАРКЕТОЛОГАМ "БИБЛИО ГЛОБУСА" - РЕСПЕКТУХА И УВАЖУХА!
А остальные, пусть продолжают нервно ворчать, отойдут в сторонку и там, в сторонке, нервно курят пиписю и учатся работать и достигать результатов.........
Globus писал(а):Грамотный маркетинг это когда 99% под акцию как раз попадают. А если нет, то это не акция, а ...
Продолжайте стоять в сторонке.
У каждой акции, есть свои цели и задачи...
НЕ жадные и НЕ идиоты видят в ней угрозу и финансовую нестабильность.
А те что с мозгами и умеют ими шевелить, увидят в этом очень неплохой ход и без каких либо рисков для БГ.
Хоть бы мозгами думали и умели бы считать...
yuyulka писал(а):Это заманушка, а кто спорит, хотяяяя
Тут только трезвый расчет и очень правильное движение - это скажет любой, кто хоть немного соображать умеет...
БГ собирается работать, а не прозибать...
И только НЕ жадные и НЕ идиоты, привыкли платить своими деньгами, или брать взаймы, под большие проценты... А жадные идиоты, лучше просчитают все и получается вот такая вот акция, где стоимость того же кредита (который еще нужно найти и чтобы тебе его дали), ЛЕГКО перекрывается и сопоставима с той скидкой по акции, которую предложил БГ
А еще для НЕ жадных и НЕ идиотов, которые платят в рублях и по курсу на сегодня, рекомендую прикинуть, сколько будет разница по тому же евробаксу в конце первого или во втором квартале?
Или может быть кто-то думает, что и после НГ евробакс полезет в гору и там застрянет - ой как сомневаюсь в этом... После НГ, скорей всего (как раз на начало акции) бакс немного подскочит, так всегда было после длинных НГ праздников, а к концу февраля, началу марта, начнет снижиться....
Как раз к тому моменту, когда нужно оплачивать контракты.........
Хотя мне кажется, что не эта основная задача - основная задача в другом - ВСЕМ ЗАЯВИТЬ, что БГ жив, БГ готовится к сезону, и БГ устойчив...
Я бы тоже предпочел вести необходимые перед сезоном проплаты из вновь поступающих денег, а не из кредитных ресурсов или из тех, что заработаны на другом.

Потому Библио Глобус - будет зарабатывать, а просто глобус, будет нервно курить в сторонке, с другими НЕ жадными и НЕ идиотами...
Это мое личное мнение и удачи всем нам
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср дек 31, 2014 13:38  

Фауст писал(а):
Globus писал(а):Ладно, если на это поведутся жадные идиоты, понятно, может это как раз те, что по 2 утюга и по 2 телека прикупили, но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.

Globus
Вот чес слово - ну ДУМАЙТЕ хотя бы, прежде чем писать фигню...
Вот уж точно, именно "жадные идиоты" могут себе сейчас, позволить не только утюги да телики купить, но еще и позволить себе ДВА ТУРА и оплатить полностью и поехать...
хАчу быть таким жадным идиотом и пусть мне завидуют, такие вот НЕ жадные и НЕ идиоты....
Блин, а потом вот такие вот НЕ идиоты, обижаются таким вот ответам идиотов....
Globus писал(а):но тур агентам должно быть отчетливо понятна её причина и цель.

Так как сейчас работают турагенты, только полный идиот и без кавычек, будет делать ставку на них в своей работе и ждать, пока они телиться начнут и выполнять свое предназначение, а не скулить как все хреново...
ВЫВОД!
Globus писал(а):Что то вас заклинило на пожелании покурить орган?

ПИАРЩИКАМ И МАРКЕТОЛОГАМ "БИБЛИО ГЛОБУСА" - РЕСПЕКТУХА И УВАЖУХА!
А остальные, пусть продолжают нервно ворчать, отойдут в сторонку и там, в сторонке, нервно курят пиписю и учатся работать и достигать результатов.........
Globus писал(а):Грамотный маркетинг это когда 99% под акцию как раз попадают. А если нет, то это не акция, а ...
Продолжайте стоять в сторонке.
У каждой акции, есть свои цели и задачи...
НЕ жадные и НЕ идиоты видят в ней угрозу и финансовую нестабильность.
А те что с мозгами и умеют ими шевелить, увидят в этом очень неплохой ход и без каких либо рисков для БГ.
Хоть бы мозгами думали и умели бы считать...
yuyulka писал(а):Это заманушка, а кто спорит, хотяяяя
Тут только трезвый расчет и очень правильное движение - это скажет любой, кто хоть немного соображать умеет...
БГ собирается работать, а не прозибать...
И только НЕ жадные и НЕ идиоты, привыкли платить своими деньгами, или брать взаймы, под большие проценты... А жадные идиоты, лучше просчитают все и получается вот такая вот акция, где стоимость того же кредита (который еще нужно найти и чтобы тебе его дали), ЛЕГКО перекрывается и сопоставима с той скидкой по акции, которую предложил БГ
А еще для НЕ жадных и НЕ идиотов, которые платят в рублях и по курсу на сегодня, рекомендую прикинуть, сколько будет разница по тому же евробаксу в конце первого или во втором квартале?
Или может быть кто-то думает, что и после НГ евробакс полезет в гору и там застрянет - ой как сомневаюсь в этом... После НГ, скорей всего (как раз на начало акции) бакс немного подскочит, так всегда было после длинных НГ праздников, а к концу февраля, началу марта, начнет снижиться....
Как раз к тому моменту, когда нужно оплачивать контракты.........
Хотя мне кажется, что не эта основная задача - основная задача в другом - ВСЕМ ЗАЯВИТЬ, что БГ жив, БГ готовится к сезону, и БГ устойчив...
Я бы тоже предпочел вести необходимые перед сезоном проплаты из вновь поступающих денег, а не из кредитных ресурсов или из тех, что заработаны на другом.

Потому Библио Глобус - будет зарабатывать, а просто глобус, будет нервно курить в сторонке, с другими НЕ жадными и НЕ идиотами...
Это мое личное мнение и удачи всем нам


Отличный ответ! : ok :
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 16:07  

yuyulka писал(а):Отличный ответ!

А вот привык говорить прямо, то что думаю и любому, и называть вещи своими именами.
А если кому-то не нравится и считает что я не прав в своих высказываниях, как говорится, АРГУМЕНТИРОВАНО, готов выслушать.
А если, как здесь обычно, вместо аргументов, типа "сам дурак" - ну так умников люблю и отвечаю сразу и так как напросились.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
seta
Сообщения: 1017

Ср дек 31, 2014 16:48  

Фауст
ваша номинация оправдана, лажа все это, какая тут реклама, уже никто не ведется из туристов на такой развод. А вотото что оборотки не хватает - факт на лицо.

Globus
Сообщения: 89

Ср дек 31, 2014 17:59  

ФаустКупите тур у БГ, посоветуйте это своим знакомым и родным по этой акци и вы им точно станете. Чёс слово.
То, что БГ не делал ставку на турагентов это уже не новость. Расчет БГ на прямых клиентов, выбирающих халяву.
Но я бы сейчас ставил бы как раз на агентов и не клал на них с прбором. Не на тех кто скулит и телиться, а кто продолжает грамотно работать.
Насчет пиарщиков БГ, флаг им в руки и барабан на спину.
Пусть остатки недобитых лабиринтом и крестом агентств впрягаться в эту акцию и погибнут под кассовым разрывом окончательно. Таким образом расчистят поляну тем, кто будет зарабатывать на полноценных и дорогих турах. И мне не жалко тех жадных клиентах которые не бегают за скидкой в10 дол по всем ТА и которые хотят купить на грош пятаков.
То, что библио глобус не зарабатывает вместе с их Трансаэро это понятно и этот факт нельзя отрицать. А я действительно отойду в сторону , чтобы не забрызгало, когда этот пузырь лопнет. И вам удачи.

Russian-discounter
Сообщения: 576

Ср дек 31, 2014 18:17  

Globus писал(а):ФаустКупите тур у БГ, посоветуйте это своим знакомым и родным по этой акци и вы им точно станете. Чёс слово.
То, что БГ не делал ставку на турагентов это уже не новость. Расчет БГ на прямых клиентов, выбирающих халяву.
Но я бы сейчас ставил бы как раз на агентов и не клал на них с прбором. Не на тех кто скулит и телиться, а кто продолжает грамотно работать.
Насчет пиарщиков БГ, флаг им в руки и барабан на спину.
Пусть остатки недобитых лабиринтом и крестом агентств впрягаться в эту акцию и погибнут под кассовым разрывом окончательно. Таким образом расчистят поляну тем, кто будет зарабатывать на полноценных и дорогих турах. И мне не жалко тех жадных клиентах которые не бегают за скидкой в10 дол по всем ТА и которые хотят купить на грош пятаков.
То, что библио глобус не зарабатывает вместе с их Трансаэро это понятно и этот факт нельзя отрицать. А я действительно отойду в сторону , чтобы не забрызгало, когда этот пузырь лопнет. И вам удачи.


+100! :good:
Лучше и не скажешь! :poz1:
Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. Гилберт Честертон

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 18:49  

Globus писал(а):ФаустКупите тур у БГ, посоветуйте это своим знакомым и родным по этой акци и вы им точно станете. Чёс слово.
То, что БГ не делал ставку на турагентов это уже не новость. Расчет БГ на прямых клиентов, выбирающих халяву.
Но я бы сейчас ставил бы как раз на агентов и не клал на них с прбором. Не на тех кто скулит и телиться, а кто продолжает грамотно работать.
Насчет пиарщиков БГ, флаг им в руки и барабан на спину.
Пусть остатки недобитых лабиринтом и крестом агентств впрягаться в эту акцию и погибнут под кассовым разрывом окончательно. Таким образом расчистят поляну тем, кто будет зарабатывать на полноценных и дорогих турах. И мне не жалко тех жадных клиентах которые не бегают за скидкой в10 дол по всем ТА и которые хотят купить на грош пятаков.
То, что библио глобус не зарабатывает вместе с их Трансаэро это понятно и этот факт нельзя отрицать. А я действительно отойду в сторону , чтобы не забрызгало, когда этот пузырь лопнет. И вам удачи.
Как же достали этьи митинговщики...
Ну хоть бы какой-то реальненький аргумент привели в пользу своих бредней...
Одна демогония и митинговщина.
Слушай глобус - тебе никто и ничего НЕ ОБЯЗАН!
Половина из вас здесь сидящих и не известно зачем и для чего прожигающих рабочее время и бездарно занимающие созданные и оплаченные работодателем рабочие места.
И если ориентироваться и прислушиваться к таким вот здесь трындящих и митингующих, то вполне можно и свой бизнес похоронить.
А потому, только дурак будет сидеть и ждать, пока вы начнете телиться и что-то деалать, если вы этого НЕ делаете, то вынуждены ТО сами телиться и делать ту работу, которую ОБЯЗАНЫ делать ТА, т.е. привлекать народ и продвигать продукт ТО.
Именно это БГ и делают, не желая зависеть от от поворотливости и благосклонности всевозможных митинговщиков и трепачей.
И еще раз говорю, что правильно делают.
И мне не жалко тех жадных клиентах которые не бегают за скидкой в10 дол по всем ТА и которые хотят купить на грош пятаков.
Сходи на Красную площадь, там по митингуй, посиди на мосту, касками постучи о мостовую...
Расчет БГ на прямых клиентов, выбирающих халяву.
БРЕД какой-то, ей богу................
Не на тех кто скулит и телиться, а кто продолжает грамотно работать.
На этом форуме, их очень хорошо видно - достаточно зайти в раздел ВОЗМУТИТЕЛЬНО - и почитать название тем, а в них, посмотреть как "Кипит их разум возмущенный!" - это на них делать ставку? Это от них ждать ТОЛКОВОЙ и СИСТЕМНОЙ работы, это от них ждать, пока они в народ пойдут и соизволят выполнять свое предназначение. В трубу вылетят с такими вот ожиданиями...
То, что библио глобус не зарабатывает вместе с их Трансаэро это понятно и этот факт нельзя отрицать.
Это кому очевидно? Вам что-ли? Представтесь "эксперт" вы наш и авторитет неприрекаемый :lol:
Только такому вот "эксперту" очевидно, что лучше взять кредит под бешеные проценты и при сегодняшнем курсе, а потом метаться и продавать, работая на отдачу кредита и вкладывая деньги по его обслуживанию, в стоимость тура, вместо того, чтобы привлечь денежки тех, кто эти туры готов приобрести.
Блин, просто бесят такие вот демагоги и митинговщики...
Хоть бы внимательно прочитали акцию, хоть бы мозг включили и подумали, прежде чем здесь бред свой нести.
И этот бред, понятен почему идет - не нравится звездунам, что ТО пошел сам в народ, и сам привлекает к себе клиентов, надоело им ждать работы от тех, кто ее делать и ОБЯЗАН.
А теперь начинают чего-то там выступать...
Только у одного здравая мысль проскочила, что мол зачем здесь на самом видном месте висит акция, а на их сайте, ее даже не найти, и вот с чего бы это, неужели так промахнулись спецы из БГ??? :lol:
Хоть бы мозгами думал, для чего и зачем эта акция повешена...
А у таких бредоносцев, только одно на уме - ЖАДНЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ - предел работы мозгами...
Таким образом расчистят поляну тем, кто будет зарабатывать на полноценных и дорогих турах.
А я бы тем, кто умеет работать с тобой только в пиковые даты, не давал бы комиссии и все - цена НЕТТО и пусть берут у тех, с кем работали... А тем ТА, которые с тобой и в горе и в радости и работают с тобой системно и по всему году дают объемы - создал бы все условия....
Вот это нормальный, а главное ЗАСЛУЖЕННЫЙ подход.
А т.к. толковых ТО осталось сейчас мало, то думаю, что они смогут договориться и выработать совместную политику, которая сподвигнет работать и выполнять ТА свое предназначение, а тот кто не может, просто вылетит на обочину естественным образом....
И это нормальный естественный подход и кстати правильный и справедливый - кто как работает, тот так и должен зарабатывать...
Это мое личное мнение, а мнение демогогов и митинговщиков, любителей думать, что им все должны и обязаны, а они никому и ничего - чес говоря меня это мнение, мало интересует.
Всегда поддерживал и создавал условия для ТРУДЯГИ, и меньше всего думал о разных словоблудах и митинговщиках.
+100! :good:
Лучше и не скажешь! :poz1:
Нашли друг друга два одиночества :lol: :lol: :lol:
Не ты ли митинговщик Турдома, темку заводил (не помню про какого Оператора), которого просто достал беспредел сетей и он взбрыкнул.
Достаточно посмотреть только название открытых тобой тем и сразу становится все понятно ху из ху....
Что, сильно задело, действие ТО? Задело то, что они не собираются ждать и зависеть от лояльности демогогов? Толи еще будет....
Открой подобные темы, и свои в том числе, за пару лет назад и посмотри - это вам, еще тогда предрекали, и именно к этому и придут, никто не будет ждать пока кто-то начнет работать и выполнять свое предназначение....

КТО должен заниматься привлечением клиентов?
Чем вы не довольны что это начал делать ТО, если этого НЕ ДЕЛАЮТ ТА???

П.С.
Знаю по своей работе.
Даже на своем, таком незначительном пяточке...
Ой как начинают беситься такие вот хомячки и матрешки, когда заходишь на их МЕРТВЫЕ полянки и начинаешь там работать, и показывать, какой идет результат и очень быстро, как начинают подряжать и Админов и всей сворой пытаться травить тех, кто решил взбаламутить их болото и сделать то, что они ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ...
Хотя никто им это делать самим, не мешал - но ждать пока они сподвигнеутся работать
Извините, пусть сами сидят голодные, тогда и делать научатся...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср дек 31, 2014 19:26  

Что имеем в сухом остатке?
Есть те кто покупать туры в БГ не рекомендует (по ряду причин)
Есть те кто не видит в покупке туров у БГ ничего стремного ( тоже по ряду причин)
Агентства пусть решают сами
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср дек 31, 2014 20:20  

помощник менеджера писал(а):Что имеем в сухом остатке?
Есть те кто покупать туры в БГ не рекомендует (по ряду причин)
Есть те кто не видит в покупке туров у БГ ничего стремного ( тоже по ряду причин)
Агентства пусть решают сами

А еСЧО есть те, кто у БГ не покупал ничего, не покупает и не будет покупать - и это не от того, что они плохие или очень хорошие....
И вообще, каждый выбирает САМ!
Но воздавать нужно каждому и по заслугам...
Накосячил - получи свое ...
Сделал классно - опять получи свое...
А не желчью плевать на каждого, кто что-то сделал осмысленное.
И пофиг, что это кому-то не нравится, хотя причины такого НЕ нравится, видны из далека и невооруженным глазом - банальная ЗАВИСТЬ.
Некоторым удобней других паносить, вместо того, чтобы дело делать.

П.С.
Мне действительно нравится, как БГшники, очень вовремя, и достаточно технично, дергают за ниточки и просто не сходят с арены - просто молодцы - именно это и отметил...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Ср дек 31, 2014 20:39  

Фауст
А у них что-то покупаете?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2268 гостей