Северный пушной зверёк подкрался незаметно!?)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Ni_No
Сообщения: 775

Пн янв 05, 2015 15:35  

Фауст писал(а):Это только здесь умные матрешки (и по другому таких, даже называть не считаю нужным) могут выдать типа несогласия, почему заграницей у ТО предусмотрен трансфер, а у нас нет. Такое ощущение что действительно в дурдоме, а не на профессиональном форуме.
Там трансфер под что делается умники хреновы?
Там трансфер под прилетающие чартерные борта подается - это гарантированные заезды, под которые пододвинута и оплачены все составляющие и не только трансфер групповой.
А вот индивидуальный трансфер, будет стоить уже совсем других денег....
Или это не так по загранке и я ошибаюсь?

Ошибаетесь! Взять хотя бы Туроператора "Робинзон" по Венгрии. У них оплачиваешь групповой трансфер, а трансфер в зависимости от количества прибывших туристов - много их автобусом отвезут, а мы с мужем вдвоем прилетели, так за нами легковой автомобиль прислали! Кстати, перелет регуляркой.
Скажем так, избаловался турист посещая заграничные курорты, что их встречают/провожают и хочет такого же сервиса и от наших курортов. В чем собственно вопрос? Ан нет...вот пришла рассылка от:
КОМПАНИЯ БИБЛИО-ГЛОБУС ОПЕРАТОР НАЧИНАЕТ НОВУЮ ПОЛЕТНУЮ ПРОГРАММУ
"СОЧИ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
С 28.05.15 ЧАРТЕР А/К ТРАНСАЭРО .
Вылеты будут осуществляться каждый четверг и воскресенье! Вылеты на 6, 9, 13, 16 и 20 ночей.
В стоимость включено:
* чартерный перелет Нижний Новгород - Сочи-Адлер (AER) - Нижний Новгород.
* проживание в отеле выбранной категории.
* питание по программе проживания.
И вот объясняй теперь туристам почему в Анталии трансфер есть, а у нас в Сочи нет...
Ни вы, ни кто-другой так вразумительно и не ответил ПОЧЕМУ. В ответ ругань, оскорбления и ничего по существу!
Фауст писал(а):Ni_No писал(а):
Но честно - особой радости не испытываю, так как отзывы по прошлому сезону не очень
Ну так это и не удивительно...
1. Какая может быть радость от понимания того, что наши курорты - для многих, это темный лес и их ПРИДЕТСЯ ИЗУЧИТЬ!
2. Какие могут быть иллюзии по отзывам, когда даже по задаваемым вопросам, четко видно понимание вопросов - НОЛЬ!
Ну как может быть нормальный результат там, где два одиночества нашили друг друга.
Ну вот какой бы был результат, обратись ко мне тот, кто никогда не был за границей, а я по ней вообще не работаю, а только решил пробовать на случайно зашедших, - естественно и результат НУЛЕВЫЙ и отзывы "восторженные"
Извините за такой примой ответ...

Вы так классно все переворачиваете с ног на голову! То есть туристы не довольны отдыхом в Сочи, причем не отелем, а именно курортом - грязь, дороговизна и хамство за наши деньги - вот их дословные слова! А получается виноват турменеджер, который плохо знает ККК?! Бред!! Я пока сама не съездила в рекламник на Майорку не достаточно ориентировалась по острову, но это не помешала отправлять туда туристов и все как один возвращались с благодарностью!. И это, как понимаете, не единственный пример!
Что же касается "ПРИДЕТСЯ ИЗУЧИТЬ" - так этим меня не напугаешь :mib: это мне ещё дедушка Ленин завещал :lol: вот приеду к вам в рекламник - тогда и поговорим предметно : hello :

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Пн янв 05, 2015 19:58  

Ni_No писал(а):В чем собственно вопрос?

Да нет никакого вопроса вообще и в помине.
Вам нужна бесплатная встреча от отеля - выбирайте тот объект где такая услуга предусмотрена и оказывается.
Таких объектов предостаточно и никто вам не запрещает их бронировать.
Вам нужна встреча, а отель не делает бесплатной встречи?
Ну так заказывайте встречу, если готовы ее оплатить.
Бронируете сами - делайте все сами.
Бронируете у Партнеров, ну так запросите у Партнеров, они знают как это делается.
Любой каприз за ваши денежки и не понимаю в чем здесь проблема?
И уверен, что в любой стране мира, такая же постановка вопроса.
Есть объекты где встреча бесплатная и входит в стоимость.
Есть объекты где предлагается услуга по встрече за деньги.
Далее сами выбираете.
Здесь блин, пытаются сорвать халяву, и на этом фоне разводится демагогия про сервис.
Привыкли привлекать халявой...
Я вот прямо говорю, что нам, организовать встречу своих туристов и бесплатно, не составляет никакой сложности, но даже позиционировать это не будем, хотя своих постоянных клиентов, без всякого позиционирования встретим, если такая необходимость у них возникает..
И никакой проблемы в этом нет.
И еще!
Вы под каким соусом желаете подать включенную в стоимость встречу?
Только прежде чем ответить, почитайте на досуге ЗоЗПП там очень хорошо сказано про навязывание услуг... Или может быть под каждого придумывать...
И далее продолжи м.
ЛЮБАЯ услуга, включенная в стоимость, стоит денег....
НЕ хочу называть ТО, которое включило в стоимость какой-то *раный полтинник, который как раз и шел на встречу туристов, из-за этого *раного полтийника, его на всех форумах пропесочили, в том числе и одаренные менегеры ТА, которые у них же и бронировали...
Из каких средств, вам будет делать все эти халявы, формирующий туры ТО?
От своей комиссии отстегивать на трансферы?
Здесь вам НЕ заграница...
Здесь поставь левый транспорт, у которого нет лицензии и запаришься расплачиваться.
И под своего клиента, я легко пошлю проверенного водилу на своей машине, зная что мне это будет стоить копейки... А вот под группу или чужого клиента - я этого просто НЕ сделаю и не потому что жлоб, а потому что не дай бог что. Все блин умные, только не понятно почему строем ходят и босыми ногами... :lol: От своей комиссии, для своих же клиентов, возьмите да отстегните на их бесплатный трансфер... Как халяву получать, так сразу желающих предостаточно, а как работать и объемы давать - сразу рты закрываются и ничего путного не услышишь... :mib:
Ni_No писал(а):И вот объясняй теперь туристам почему в Анталии трансфер есть, а у нас в Сочи нет...
А у нас из одного конца Адлера в его другой конец, минут 15 на машине, и логистика теперь прекрасная и общественный транспорт ходит просто классно, легко можно доехать хоть с аэропорта, хоть с вокзала, а потому, даже нет большой необходимости во встречах, особенно индивидуальных... : hello :
Ni_No писал(а):Ни вы, ни кто-другой так вразумительно и не ответил ПОЧЕМУ. В ответ ругань, оскорбления и ничего по существу!
ЛИЧНО ВАМ, только сегодня и целый день разъяснял по поводу трансфера и разжевал вам эту тему со всех сторон - и не рисуйте проблем там, где их нет и в помине.
А вот если хочется халявы там, где она не предусмотрена - ну так извините, есть ваши личные желания и эмоции и не более того...
У нас хватает клоунов, которые выбирают частный сектор за 300-500 рублей и начинают гундосить почему им полотенца не меняют каждый день, а постель раз в трое суток...
Ni_No писал(а):КОМПАНИЯ БИБЛИО-ГЛОБУС ОПЕРАТОР НАЧИНАЕТ НОВУЮ ПОЛЕТНУЮ ПРОГРАММУ
"СОЧИ ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Что-то слышал об этом на выставке в январе прошлого года :lol: :lol: :lol:
Ni_No писал(а):С 28.05.15 ЧАРТЕР А/К ТРАНСАЭРО .
Вылеты будут осуществляться каждый четверг и воскресенье! Вылеты на 6, 9, 13, 16 и 20 ночей.
В стоимость включено:
* чартерный перелет Нижний Новгород - Сочи-Адлер (AER) - Нижний Новгород.
* проживание в отеле выбранной категории.
* питание по программе проживания.

Мне вот другое интересно.
Какие отели туда воткнут - наверное те, что в этом году в пике сезона, можно было и по 600 рублей взять, а на Формулу 1 его же по 6000 - 8000 вам втюхали, так еще и на питании так скроили, что до скандала...
Вот потому и интересно, что за отельчики туда воткнут, как на питании начнут кроить ...
Но уверен в одном, что БГ выйграют и аргумент только один - нашим матрешкам подавай ТУР готовый, т.к. сами они нихрена делать все равно не умеют....
А потому, пострадавшими будут только туристы, а здесь матрешки, будут открывать пачками темы в разделе "ВОЗМУТИТЕЛЬНО" и на чем свет стоит паносить и БГ, и что самое важное наш город...
Это мое личное мнение.
Ni_No писал(а):То есть туристы не довольны отдыхом в Сочи, причем не отелем, а именно курортом - грязь, дороговизна и хамство за наши деньги - вот их дословные слова!
Как же вы реально уже достали своим словоблудием! Как же ДОСТАЛИ те, кто начинает старую бодягу, вместо аргументов толковых.
Даже лень хоть что-то аргументировать - здесь в параллельной теме, в "Основном" разделе, коллега приводит ссылку на отзыв клиента в ЖЖ - пойдите и почитайте, он свежий а не из прошлой жизни - достали уже про грязь - приедь и посмотри и раскрой свои глаза - здесь цветы кругом и чистота такая, что у тебя во дворе такой нет. Уже реальнро достали умники, которым когда сказать нечего и мозгов нет толково аргументировать, то начинается бадяга про грязь, дороговизну, хамство и еще забыли про то что в Сочи темные ночи, а это значит еще и ходить опасно...
Ni_No писал(а): А получается виноват турменеджер, который плохо знает ККК?! Бред!!
Да, именно вы виноваты, т.к. полностью отвечаете за все то, что предлагаете своему клиенту, за все то, что он вам оплачивает своими деньгами. Это именно вы ОБЯЗАНЫ знать досконально что продаете и предлагаете своему клиенту.
Ni_No писал(а): Я пока сама не съездила в рекламник на Майорку не достаточно ориентировалась по острову, но это не помешала отправлять туда туристов и все как один возвращались с благодарностью!. И это, как понимаете, не единственный пример!

Отвечу тем же, за свои более 20 лет работы, не имеем ни одного негативного отзыва от наших туристов, не то что по своей работе, но и по тем объектам которые предлагаем своим туристам. Хотя по этим же объектам, могут быть негативные отзывы от ваших туристов.
Вот тогда возмите за ЗАДУМАЙТЕСЬ, почему от моих нет негатива, а от ваших и по этому же объекту, негатив есть? Вот блин загадка............
А отгадка то очень простая - наш клиент полностью проконсультирован, из него выжата вся информация, которая необходима нашему менегеру для принятия решения, что предложить клиенту под его хАтелки, как и где, сделать так, чтобы его хАтелки, были максимально удовлетворены, а то что невозможно выдать или частично возможно, клиенту разъяснено. А как результат, наш клиент четко знает куда он едет, что вообще возможно, а так же как и где, он может реализовать свои хАчу.
А потому он ко всему готов и зряч...
А ваш клиент, который сам себе навыбирал, а матрешка ему ничего не смогла разъяснить и подрулить егог выбором - приезжает на курорт как слепой и несмышленый кАтенок, который мечется, и шарахается, а забившись в угол, начинает шипеть и царапать руки тем, кто ему, даже попытается помочь. А после таких вот шиков и царапаний, элементарно и о хамстве можно поговорить.
Только все это следствие, а причина в ВАС!
Очень надеюсь, что вы поняли о чем вам пытался сказать....
Ni_No писал(а):Что же касается "ПРИДЕТСЯ ИЗУЧИТЬ" - так этим меня не напугаешь это мне ещё дедушка Ленин завещал
Очень хорошо, что Вы помните слова дедушки Ленина.
Помните и другие
Учиться никогда не поздно...
Стыдно не учиться, стыдно оставаться несведующим...
Век живи - век учись, и все равно дураком помрешь (эту не запоминайте) :lol:
Ni_No писал(а):вот приеду к вам в рекламник - тогда и поговорим предметно
Это угроза мне :lol:
Или я как-то должен уже начинать готовиться к приезду :lol:
А что такое рекламник от наших ТО по нашему городу?
Как то прокатился на таком рекламнике с ТО "А" инкогнито...
Правда, мне хватило нашего Сочи и дальше не поехал ....
Когда на осмотр санатория, в котором только жилых корпусов ПЯТЬ, 3-4 ресторана в которых идет питание по разным программам, где большая территория и целый лечебный корпус с массой кабинетов разной направленности.... Словом на этот санаторий, в рекламнике, было отведено каких то минут двадцать... Мало того, та, что проводила рекламник - извините, но горничная больше бы рассказала и обратила внимание на многие нюансы...
Извините, но такой рекламник - это пустая трата денег, времени и сил.
Из-за таких рекламников, даже приезжать нет смысла...
Отели можно и на картинках посмотреть - да и не это вообще главное...
Приезжать нужно не в рекламник колхозный, а самим оганизовываться в группки по количеству мест в машине или микрике и пылесосить по РАЙОНАМ, а не по базам...
Вот когда будете иметь понимание РАЙОНОВ, тогда можно и о базах говорить...
Базы есть в любом районе, и в одинаковые периоды сезона, по базам одной категории и одной категории номерного фонда в них, цены, приблизительно ОДИНАКОВЫЕ!
Надеюсь не нужно больше аргументов в пользу своего тезиса - все начинается с изучения РАЙНОВ!!!
Удачи и успехов в учебе :sad:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пн янв 05, 2015 20:50  

Brezza писал(а):
negros писал(а):
Ni_No писал(а):Я не транспортную компанию имела в виду, а тех, кто формирует туры! Я не понимаю, почему в пакетник за бугор трансфер входит, а по РФ практически не встречается ни групповой, НИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ. На моей памяти исключение - это ТО "Невские сезоны". И то это Питер!

Гхм. Вам прямо сюда кинуть ссылки на страницы трансферов туроператоров по внутреннему туризму (в том числе, ККК), или на слово поверите?
Я в некотором шоке, коллега. Вы тоже собираетесь в 2015 году переключаться на внутренний туризм? :hmm:

скиньте пожалуйста (вы же поняли что речь идет о групповых трансферах, не об индивидуальных)

Откуда я должен был это понять, если в изначальном вопросе речь шла и о групповых, и об индивидуальных трансферах?
Групповые трансферы делают для групп. Т.е. либо само турагентство присылает группу, либо туроператор организует чартер. Если ни то, ни другое, то групповой трансфер актуален только для экскурсионных туров (когда группу собирает сам туроператор). Поэтому, за исключением экскурсионных туров, туроператору нет никакого экономического интереса гарантировать групповой трансфер заранее любому желающему. Хотя при продаже туров в Абхазию мы предлагаем индивидуальным туристам групповые трансферы с условием, что турист будет готов подождать некоторое время в аэропорту/на вокзале прибытия других поездов/рейсов. Это не слишком удобно туристу, но дешевле индивидуальных трансферов, да и проще с организационной точки зрения, учитывая необходимость прохождения границы.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 05, 2015 21:02  

Фауст писал(а):А какой реакции вы ждали здесь, после всех своих словоблудий и утверждений по вопросам, которые вам вообще не известны?

:lol: Вот честно, вы меня просто порадовали. Так гореть за свое дело...Только почему вы приписываете мне какие-то свои идеи и потом решительно меня опровергаете
Сразу же предупреждаю, я - за здоровую полемику. Ругаться не хочется. И рубаху на себе рвать не стану. Тоже знаете не первый день на свете уже, опыт учит сдержанности.
По пунктам.
Фауст писал(а):А какой реакции вы ждали здесь, после всех своих словоблудий и утверждений по вопросам, которые вам вообще не известны?
Вы ведь привыкли хаять то, чем занимаются другие и достаточно успешно

Это я пропущу, потому как в умении "хаять" близко к Вам не приблизилась - это не в обиду. Просто серьезно думаю, что мне в этом направлении надо еще много работать, подтянуться так сказать :lol:

Фауст писал(а):НЕТ НИКАКИХ ТУРОВ от наших доблестных ТО по нашему побережью. НЕТ их и НЕ БЫЛО!


Не согласна И писала уже об этом. И у Алеана были туры, в том числе из Москвы и из Уральских городов. Сейчас такие туры ЕСТЬ у Европорта, Море трэвел по приемлемым тарифам на Уральских авиалиниях. Туры включают полный пакет. Корал уже вовсю туры предлагает, где очень легко можно добавить трансфер при желании. Ni_No вот привела пример чартеров Библио Глобуса. И мало того что такие туры есть, их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Потому что это УДОБНО и логично.

Фауст писал(а):По моему Вы здесь уже показали и мне доказывали, как дешевле 25 тысяч из Москвы в Сочи, нет рейсов на НГ и в помине

Вы меня с кем то путаете. Никогда ничего подобного не утверждала. И даже не интересовалась стоимостью билетов.
Только вот у нас менеджер купила себе билет Екатеринбург-Франкфкрт-Екатеринбург (с пересадкой в Москве) на Трансаэро за 10 115 рублей. И полетела во Франкфурт. Это просто к слову. Я не за то чтобы наши курорты были самыми дешевыми, я за то, чтобы стоимость билетов до курортов ККК была адекватной, а не по 35 тыс, как этим летом у нас было.
Искать не десятках сайтов самые дешевые тарифы на авиабилеты и дешевое размещение - классика самостоятельных туристов. Они были есть и будут по всем направлениям отдыха и всем странам мира.

Фауст писал(а):BTL писал(а):
Мы конечно все ждем предложений по групповым турам по разумным ценам с групповыми трансферами.
А вы сами, как это себе видите? Вы сами готовы дать гарантированно, группу по определенному графику?


То что вы говорите я слышала еще 10-15 лет назад, когда вплотную занималась санкуром для работников Трансгаза и много тогда беседовала с представителями ККК. Вы нам грузите самолеты, мы Вам организуем размещение. Я турагент, это не мой вопрос.
Пока что система работы строится ровно наоборот. Туроператор организует туры, а ТА их продает.
Чем привлекательнее тур, тем больше на него спрос.
Что касается алгоритма работы.. Есть алгоритм продажи группового пакетного тура, есть алгоритмы формирования и продажи индивидуального тура.
Я говорю о том, что большинство туров на ККК - индивидуальные. Это требует значительных временных затрат. Особенно для тех, кто далек от столицы или Питера, например. Надо транспортных вопросов решать довольно много. Сейчас проще стало, а раньше, пока он-лайн системы не ввели на ж/д, бывало лихо.
Фауст Вы занимаетесь наземным обслуживанием в Большом Сочи, как я себе представляю.
Небольшое ТА - специалисты широкого профиля и мы продаем туры по многим направлениям. У меня за день, особенно в сезон, могут туры спросить от Канады до Французской Полинезии. При этом еще и Сочи не минуют. К кому я буду обращаться?
Все правильно, к специалистам. Все досконально знать невозможно, важно знать, где можно найти ответ на поставленный запрос. Для этого есть ТО-нишевики и специалисты, которые там работают. Их имена не раз на форуме упоминались с благодарностью (самообразование конечно же не исключаю).

Но есть и алгоритм работы турагента, ключевые моменты, о которых я обязана предупредить туристов, целый ряд вопросов, которые необходимо предусмотреть. Хоть в Париже, хоть в Сочи. Трансфер - это конечно же один из важных вопросов и упустить его в разговоре с туристом, просто непрофессионально.

А что касается фестиваля Камеди Клаб.. Я знаю про фестиваль (рассылку исправно читаю), но Камеди Клаб давно не смотрю и Вам не советую... : :) : Впрочем, дело вкуса.
А вот на конференцию по строительству и дизайну спортивных сооружений, которая проходила сразу после Формулы ребят -архитекторов отправляла. И отель нашли рядом по отличной цене и трансфер организовали и довольны они остались.
И еще. Все о чем вы пишете, о нюансах Вашей работы, ну нисколько не удивительно. Это работа профессионала на любом курорте мира. Найти лучше, может и дешевле и организовать все так, чтобы турист никаких трудностей наших не заметил - высший пилотаж. Это зависит от специалиста, но никак ни от направления деятельности.

Ni_No
Сообщения: 775

Пн янв 05, 2015 21:03  

Фауст
я вам пишу, что туристы не довольны НЕ ОБЪЕКТОМ, а в целом инфраструктурой Сочи - что прямо-таки такого не может быть?! Прям все супер-пупер?! :neg1:
Я вам пишу, что не зная, как вы говорите, ОБЪЕКТА на Майорке и отправляя туда туристов - получаю благодарности за отдых,а вы мне в ответ:
"... А отгадка то очень простая - наш клиент полностью проконсультирован, из него выжата вся информация, которая необходима нашему менегеру для принятия решения, что предложить клиенту под его хАтелки, как и где, сделать так, чтобы его хАтелки, были максимально удовлетворены, а то что невозможно выдать или частично возможно, клиенту разъяснено. А как результат, наш клиент четко знает куда он едет, что вообще возможно, а так же как и где, он может реализовать свои хАчу.
А потому он ко всему готов и зряч...
А ваш клиент, который сам себе навыбирал, а матрешка ему ничего не смогла разъяснить и подрулить егог выбором - приезжает на курорт как слепой и несмышленый кАтенок, который мечется, и шарахается, а забившись в угол, начинает шипеть и царапать руки тем, кто ему, даже попытается помочь. А после таких вот шиков и царапаний, элементарно и о хамстве можно поговорить.
Только все это следствие, а причина в ВАС!
Очень надеюсь, что вы поняли о чем вам пытался сказать...."
Вот пытаюсь... :dont know: Так почему же при прочих равных обстоятельствах продажи тура на Майорку отправлять можно, а в Сочи нельзя?! :hmm:
Фауст писал(а):Приезжать нужно не в рекламник колхозный, а самим оганизовываться в группки по количеству мест в машине или микрике и пылесосить по РАЙОНАМ, а не по базам...

Вы это серьезно? Ну, может и положите начало НЕ колхозным рекламникам? Я первая поеду! : ok :

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пн янв 05, 2015 22:23  

Фауст писал(а):НЕТ НИКАКИХ ТУРОВ от наших доблестных ТО по нашему побережью. НЕТ их и НЕ БЫЛО!

вы этим гордитесь? сожалеете? или просто констатируете всем известный факт?

Фауст писал(а): У нас дохрена таких возмущающихся, у которых нет никаких оснований, кроме личных эмоций, к возмущению.
Он что эксперт, чтобы определять КАЧЕСТВО питания?

он не эксперт, он просто клиент, который должен остаться доволен, настолько что сам захочет вернуться и друзьям расскажет

Фауст писал(а):Там трансфер под что делается умники хреновы?
Там трансфер под прилетающие чартерные борта подается - это гарантированные заезды, под которые пододвинута и оплачены все составляющие и не только трансфер групповой.

Прага- Аэрофлот, Чешские - регулярка, Будапешт - аэрофлот, визейр - регулярка, Германия - Берлин, Мюнхен у Чайки тур отдельно с трансфером без авиаперелета, авиаперелет только регулярка, оператору сообщаешь данные авиарейса, Пекин - регулярка, Стамбул - регулярка, Париж... почему нигде в мире нет проблем с групповыми трансферами под регулярку и только у нас это какая то нереальная составляющая... не захотят туристы - откажутся, но ведь даже не предлагается ничего подобного... чешите сами с детьми, с чемоданами, вы же на родине...


Фауст писал(а):А у нас из одного конца Адлера в его другой конец, минут 15 на машине, и логистика теперь прекрасная и общественный транспорт ходит просто классно, легко можно доехать хоть с аэропорта, хоть с вокзала, а потому, даже нет большой необходимости во встречах, особенно индивидуальных...

не поверите в Мюнхене тоже самое... и даже в Шарм-Эль-Шейхе... в абсолютно разных точках планеты... но людям удобно и они им пользуются


Фауст писал(а):Приезжать нужно не в рекламник колхозный, а самим оганизовываться в группки по количеству мест в машине или микрике и пылесосить по РАЙОНАМ, а не по базам...

и так по 1100 городам России и по 195 странам, лет за десять-пятнадцать при должном усердии как раз все будет пропылесошено и можно будет начинать пылесосить по новой


р.s. можете не напрягаться и не рассказывать какая я тупая мальвина, матрешкая и прочь, я в курсе, как и все здесь присутствующие, и не вывешивать простыни о том как надо изучать самый великий город Сочи, который круче Рима, Афин, Барселоны, Лиссабона и любого другого города

p.p.s. если все таки напряжетесь, то подумайте, что реинкарнироваться можете не только вы)))
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

zs76
Сообщения: 210

Пн янв 05, 2015 23:39  

Brezza
Спасибо Вам!

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт янв 06, 2015 0:39  

А как хорошо начиналось... БГ, акция, паразиты.... и 4 страницы новички кормят ТРОЛЯ, тфу люди, вам не надоело? Он вас даже не читает, ибо нихрена не понимает что вы ему хотите втолковать про Майорку, Франфурт и Венгрию, оно ему чуждо и малопонятно. У етого троля 100 слов, из них он умеет составить глыбы только одной смысловой идеи - вы все матрешки, а Сочи грандиозный уникальный курорт. Чем уникален он не знает, да это неважно, главное Сочи это отечественное, а он же патриот типа...
госпади, то что он гордо называет Объекты размещения в его типа продаже, на самом деле самве обычные частно секторные гостевые дома, вся их специфика это где относительно пляжа и окружающая инфраструктура, а его функция это маклер, за доляну малую щеки дует важно, за 20 лет научился. И кто то еще собирается поехать к нему изучать специфику курорта...Какой он вам курорт покажет, я лично знаю людей, кто по разу через игорька сам отдыхал или отправлял родню... об игоре мнение одно - звиздобол, об отдыхе - ну часный сектор, о курорте - как все наше......
не кормите троля, люди.....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вт янв 06, 2015 12:31  

remko
, да не тролль он, человек просто делает здесь бизнес, проводит активную бесплатную пиар-компанию своих услуг, только и всего. И надо сказать, делает очень успешно.

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 13:18  

negros писал(а):Хотя при продаже туров в Абхазию мы предлагаем индивидуальным туристам групповые трансферы с условием, что турист будет готов подождать некоторое время в аэропорту/на вокзале прибытия других поездов/рейсов.

Кстати тоже нормальный пример!
ДА, такая услуга есть, но отвозят не сразу каждого прибывшего, а уходит автобус в определенное время.
Кстати так же раньше, был автобус из Красной поляны с т/б МО - все знали, что в день заезда, в такое-то время с вокзала в Адлере отправляется автобус и во столько то, он заходит в аэропорт - хочешь жди, не хочешь езжай сам.
BTL писал(а): Вот честно, вы меня просто порадовали. Так гореть за свое дело..

Извините но приучен так - либо хорошо и со знанием дела, либо никак и не браться...
Приучен так, что каждый должен заниматься СВОИМ делом.
BTL писал(а):Сразу же предупреждаю, я - за здоровую полемику. Ругаться не хочется.
Полностью вас поддерживаю...
Только глубоко убежден, что даже если мы начнем здесь НОРМАЛЬНУЮ и здоровую полемику - нам ее здесь, очень быстро у*рут и просто не дадут... А мне придется не с вами полемизировать, а рычать на всяких там юлей-мулей и других, для кого Сочи и наше побережье, которое им нахрен не нужно, но как красная тряпка. Кому чужие успехи, как кость в горле... И вообще, о какой здоровой полемике в дурдоме, может идти речь????
Это раньше здесь были и ринг и другие комнаты, где это можно было провести при желании...
BTL писал(а):Это я пропущу, потому как в умении "хаять" близко к Вам не приблизилась - это не в обиду.

Я НЕ имел конкретно вас ввиду, а ВСЕХ тех, кто постоянно здесь и многие годы, во всех темах по нашему побережью постоянно умничал нихрена не зная и не понимая в этом вопросе.
А по вам конкретно, еще тогда, когда немного схлеснулись, отметил, что нам хватило мозгов не развивать тему, в которой никто и никому, и ничего не докажет (насколько я помню развитие событий - и вАаааще, у меня колроткая павмять на незначительные события, и всякую фигню не помню - нефиг мозг за*ерать разной фигней :lol: )
BTL писал(а):Просто серьезно думаю, что мне в этом направлении надо еще много работать, подтянуться так сказать
Я вас умоляю - не так страшен черт, как его малюют.
Как по любой стране и по любому курорту, так и по Сочи, ВАЖНО увидеть СИСТЕМУ КООРДИНАТ - ПОНИМАЯ ее, вы легко систематизируете все и легко будете ориентироваться...
А тот кто считает что он должен изучить отели - ну флаг в руки, няхай изучает, их по оценкам спецов, более 5000 - флаг в руки мозги себе за*ерать :lol:
Есть СИСТЕМА, понимая которую, и зная некоторые специфические вопросы - легко получается мозгами соображать и выдавать результат под запрос... НЕ так все сложно, если иметь верное направление мысли.
BTL писал(а):Не согласна И писала уже об этом. И у Алеана были туры, в том числе из Москвы и из Уральских городов. Сейчас такие туры ЕСТЬ у Европорта, Море трэвел по приемлемым тарифам на Уральских авиалиниях. Туры включают полный пакет. Корал уже вовсю туры предлагает, где очень легко можно добавить трансфер при желании. Ni_No вот привела пример чартеров Библио Глобуса. И мало того что такие туры есть, их будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ. Потому что это УДОБНО и логично.

Если не сложно, дайте сюда хоть несколько по Сочи, и проанализируем НАГЛЯДНО что и к чему, УВЕРЕН станет очень понятно...
Насколько я помню (если не ошибаюсь) мы с вами и схлестнулись на таком вот туре на Красную поляну, где вы мне утверждали что мол 21-25 тысяч нет перелета на НГ (не помню, может и не вы были) - так вот уже сказал, что держал в руках билет своей дочери, прилетевшей нежданно, негаданно - типа сюрприз папе с мамой на НГ - 13 тысяч по маршруту Москва-Сочи-Москва - извините, но 12 тысяч экономии на транспорте это очень серьезная разница... А вот гостиницы, будте уверены, что они от ЛЮБОГО кто реально работает на нашем побережье, будут НЕ ДОРОЖЕ, чем у ЛЮБОГО Оператора. Вам ведь не только я намекал, что ЛЮБОЙ монстр, который хочет здесь как-то и что-то завоевать (вас завоевать, а не нас) он может только ОДНИМ способом уменьшить цену - ДЕШЕВАЯ ПЕРЕВОЗКА - больше НИЧЕМ. Чтобы ему дать цену на проживание дешевле чем кто-либо из реально работающих по ОДНОМУ и ТОМУ ЖЕ объекту, это только ВЫКУПИТЬ или весь объект, или его часть, но при условии что больше никто не выкупал...
Есть еще один способ ЖЛОБСКИЙ и для ЛОХОВ - он очень хорошо проявился к того , кто делал туры на Формулу 1, когда скроили СЕБЕ в карман, за счет питания. Когда мой клиент там же, на завтраке кушал йогурт жирненький, а твой клиент от этого ТО, кефирчик 0%, мой омлетик из куринных яиц, а твой из порошка - надеюсь понятно намекнул, как можно сделать дешевле там, где питание включено.
Так же, было сделано тем, кто раньше был в ТО "А", а теперь рулит в "К" - только благодаря мне лично (могут орать что хваставство) там не было бидлама, т.к. объяснил владельцы, что нельзя так делать, чтобы у людей завтраки отличались....
Надеюсь понятно, что никого приходящие монстры подвинуть не смогут и уверен, что если начнем считать и показывать противовесы, то легко и на раз-два и очень наглядно и будте уверены, все это уже проходили и по сей день, с нашими великими и могучими на одних и тех же объектах спинками тремся и ничего НЕ проигрываем ни в чем, а порой и выигрываем и классно играем на их же квотах....
BTL писал(а):Вы меня с кем то путаете. Никогда ничего подобного не утверждала.
Значит я не узнал вас в гриме :lol:
Скорей всего действительно НЕ вы, т.к. речь шла о Москве, а вы с Урала... :sad:
BTL писал(а):Только вот у нас менеджер купила себе билет Екатеринбург-Франкфкрт-Екатеринбург (с пересадкой в Москве) на Трансаэро за 10 115 рублей. И полетела во Франкфурт. Это просто к слову.
И мои дети тоже не пальцем деланые - пару лет назад в Китай из Москвы за 10 туда и обратно на припудренный носик, помню даже число 21 февраля. Это тоже к слову, хотя наверное и по дальше будет :lol:
BTL писал(а):Я не за то чтобы наши курорты были самыми дешевыми, я за то, чтобы стоимость билетов до курортов ККК была адекватной, а не по 35 тыс, как этим летом у нас было.
Вы знаете, я обеими руками и обеими ногами голосую за то, что цены на транспорт, просто НЕ адекватные... Но ничего вы с этим не сделаете, наш Ткачев до Правительства дошел с вопросом, почему билет летом из Москвы в Краснодар, почти в два раза дешевле, чем из Москвы в Сочи.
Но мне не понятно только одно, почему все знают, что это НЕ вина наших курортов, но постоянно слышим упреки на эту тему, именно в наш адрес... На каждой выставке, вопрос транспорта и цен на него - это один из отдельных вопросов круглых столов. И на ноябрьском форуме в Сочи - это опять звучала и каждый год звучит, но воз и ныне там................
BTL писал(а):Искать не десятках сайтов самые дешевые тарифы на авиабилеты и дешевое размещение - классика самостоятельных туристов.
Очень жаль, что это классика только для туристов, а не для профессионалов... Сказал откровенно.
Лично у меня другой подход, выдать оптимальное, на его сумму и по возможности еще и показать на чем можно съэкономить или на туже сумму отдыхать более полноценно, а не втюхать клиенту собранную кем-то [отредактировано администрацией], с напичканной кучей ненужного дерьма, с кучей привязок - зато красиво поданной, с разными словами, типа как у одного из ТО по всем описаниям отелей "Находится в экологически чистом районе, в окружении пальм и кипарисов" - бред, рассчитанный на ЛОХОВ и на менегеров, которые нихрена не знают и не желают хоть чем-то думать! (извините за прямоту)
Плюс к тому, наши менегеры, просто ЛЕНИВЫЕ - им или лень матушка не пускает, или бестолковка не позволяет - ну хоть бы считали и разделили бы такие туры на составляющие....
Но им это нафиг не нужно - им важно чтобы все в одном пакете и [отредактировано администрацией] делать не нужно - получил денежку и все - пусть клиент (ВАШ КЛИЕНТ) хавает то, что ему напичкали...
Вот сейчас столько народа (уже писал) каждый день звонят и ищут места на 1-2 дня - задаю простой вопрос, ПОЧЕМУ? А сколько летом таких клиентов, которым дали недельку, а паровоз по четным и не совпадает - а им чо в уши ВТЮХИВАЮТ одаренные матрешки, что мол ничего страшного, там на месте найдете как горящие за 10 копеек - пусть бы эта матрешка сюда приехала в пике сезона и познала такое счастье, побродить по жаре и поискать желающего взять ее на сутки, да еще и за копейки....
Это так, к слову, это то, что каждый год наблюдаем здесь, и будте уверены, мы используем все эти недоработки и показываем людям где их счастье. Показываем что они получили на свои же деньги, а что вообще можно было получить - будте уверены, разница, сразу заметная!
А потому и лежат у нас уже с осени, поданные заявки (в том числе и из вашего Ебурга) и люди ждут, когда будут утверждены цены на этот объект, чтобы сразу получить оповещение и получить счет на оплату - это правда, а не бахвальство...
BTL писал(а):То что вы говорите я слышала еще 10-15 лет назад, когда вплотную занималась санкуром для работников Трансгаза
Ой блин, и я в то же время и с тем же Трансгазом и тоже по санаториям - ой какие времена были - времена взаимозачетов, времена соцстраха.... Имея такие пакеты путевок, всегда их еще зимой-весной реализовывали и занимались своим сегментом в сезоне :lol: :lol: :lol:
BTL писал(а):Чем привлекательнее тур, тем больше на него спрос.
Это смотря ЧЕМ привлекательней и для КОГО?
Пока вижу ЗДЕСЬ только одну привлекательность - чтобы менегеру нихрена не нужно было делать - взял готовенькое с напичканной фигней и втюхал своему клиенту, со словами типа "Ну а что вы хАтели - Сочи это ВСЕГДА ДОРОГО и другого просто НЕТ!"
А уж сколько летом слышим от туристов, мол ребята, вы извините, но нам в ТФ билеты без проживания не дают... Приходится учить клиентов, с которыми поработали, как и что можно сделать, чтобы и с билетами остаться и не брать то, что просто втюхивают. Ну и второго зайца порой убиваем - сами говорим клиенту, у кого взять то, что им нужно (т.е. у нас) :mib:
BTL писал(а):Я говорю о том, что большинство туров на ККК - индивидуальные. Это требует значительных временных затрат. Особенно для тех, кто далек от столицы или Питера, например. Надо транспортных вопросов решать довольно много. Сейчас проще стало, а раньше, пока он-лайн системы не ввели на ж/д, бывало лихо.
Да знаю я все это, прекрасно помню, как у меня партнеры все лето на вокзале проводили добывая билеты под выкупленные номера и организованный трансфер... А причипить свой вагон к паровозу - становилось намного дороже, чем брать билеты со всеми взятками - и это не вина наших курортов, это наша действительность. И именно с транспортной составляющей, нужно начинать нашим правителям, если они действительно хАтят чтобы наши курорты развивались, все остальное на них уже есть. Кстати Крым показал именно это, в этом году - дело было даже не в запущенности баз размещения.... Тот, кто работает по Анапе, прекрасно знает на сколько и из-за чего, в этом году в Анапе, подросла стоимость :mib:
Да и у меня сейчас, 2-3 машины, которые в Крыму все оплатили, но приехали 30 на переправу и поняли, что нужно что-то делать, чтобы не встречать НГ у разбитого корыта на берегу Черного моря :sad1: И пока транспорта, в тот же Крым не будет - они не конкуренты ККК.
BTL писал(а):При этом еще и Сочи не минуют. К кому я буду обращаться?
Все правильно, к специалистам. Все досконально знать невозможно, важно знать, где можно найти ответ на поставленный запрос. Для этого есть ТО-нишевики и специалисты, которые там работают. Их имена не раз на форуме упоминались с благодарностью (самообразование конечно же не исключаю).
Абсолютно правильно мыслите... Всего знать, а т.б. досконально - просто НЕВОЗМОЖНО, для этого есть узкие спецы. Прямо говорю, что меня лично, даже не на всех объектах, по которым реально работаем и являемся забойщиками, порой даже не знают и ничего, кроме моей подписи и печати в Договоре и не видели - вот такой вот парадокс... Для чего я пойду на объект, где владелец, друг, брат, сват моего Партнера - он сам туда пойдет и все решит - мне есть чем заниматься самому.
Это нормальный подход, позволяющий каждому делать свое дело и не отвлекаться на те дела, которые для тебя являются побочным эффектом.
Только при одном НО!
Вся эта организационка, делается в межсезонье - лето готовят с осени и до весны - а дальше только работа и никакого отвлечения на организационку и обучалку...
BTL писал(а):Трансфер - это конечно же один из важных вопросов и упустить его в разговоре с туристом, просто непрофессионально.

1. Трансфер в Сочи (особенно в Адлере) - это такая фигня и такая НЕ актуальность....
2. Это вообще НЕ вопрос, если вам очень хочется - платите и все вам нарисуют...
3. Могу предложить эксперимент, как уже много раз делали с партнерами (для наглядности)
Словом ваш клиент хочет трансфер по Адлеру и вы идете у него на поводу, т.к. ни клиент, ни вы не понимаете что это просто фигня, на которой не нужно заморачиваться...
Я вам просто предлагаю выходите на меня по голосовой связи, например Skype. А дальше, вы зададите мне этот вопрос при клиенте - будте уверены, он сам примет решение и снимет с вас эту ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, на которой вы даже не зарабатываете! (надеюсь намекнул понятно)
BTL писал(а):А что касается фестиваля Камеди Клаб.. Я знаю про фестиваль (рассылку исправно читаю), но Камеди Клаб давно не смотрю и Вам не советую... Впрочем, дело вкуса.
Вы его можете вообще не смотреть и даже не знать о них ничего.
Но то, что пользуется спросом у клиентов, на что они едут за тридевять земель - знать нужно и всегда быть готовым предложить - мало того, на такие фестивали, едут не басота, а клиент с деньгами...
Вот с 7-го по 9-е Лепс проводит фестиваль на РХ только сегодня уже два-три звонка, можем ли мы что-то предложить недорого и недалеко от РХ - да конечно же можем, и это рядышком и по сравнению с РХ недорого, но это в разы дороже чем сейчас в Адлере - надеюсь понятно, что сделай таких 3-5 продаж за день - и да здравствует еще оди славно прожитый день :mib:
BTL писал(а):И еще. Все о чем вы пишете, о нюансах Вашей работы, ну нисколько не удивительно.

А я что, хоть когда то и хоть где-то говорил что я делаю что-то сверх естественное?
Никогда такого говорил и даже не считаю подвигом то, что делаем это нормальный подход и нормальная постановка вопроса для любого кто относится к делу профессионально.
И любой узкий спец, просто обязан знать больше и шире, чем любой врач общей практики :lol:
BTL писал(а):Найти лучше, может и дешевле и организовать все так, чтобы турист никаких трудностей наших не заметил - высший пилотаж. Это зависит от специалиста, но никак ни от направления деятельности.
Это нормальный подход, так должно быть и никаких подвигов в этом нет и в помине. Спросите моих Партнеров как вообще говорю на эту тему, когда вся организационка и обучалка закончены... Говорю просто "ДеФФчонки! Никого не бойтесь вы лучшие и мы всех победим. Ваше дело продавать, все остальное не ваше дело. Только НЕ ВРИТЕ в наглую клиенту - накажу, а если ошибетесь ненароком - то у вас есть мои спецы, которые подправят и подстрахуют - важно, чтобы мы знали, что такой пациент приезжает в наш дурдом...!"
У меня когда группы шли, основной работой в группе, было найти "ПАРШИВУЮ ОВЦУ", чтобы не было испорчено все стадо. Если она найдена, то дальше все будет нормальненько - и сам на приеме и входном инструктаже с такой овцой поработаю и владелец будет знать на кого внимание обратить :lol: Так что девочки и мальчики, ничего не сможете придумать из того, что давным давно прошли и делаем уже на автомате и даже не обращая на это внимание Партнеров и не напоминаем им о себе, по таким пустякам... Все этьо такая фигня при отточенном мастерстве - вот так вот, нам есть чем гордиться кроме своей природной скромности :mib:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

yuyulka_dom
Сообщения: 24

Вт янв 06, 2015 13:22  

У нас теперь столько невыездных в России по рпзным причинам, что хошь-не хошь, а придется стать экспертом ро России и придумывать уникальные туры. Удивлять придется, чтобы не сравнивал с Майоркой))))

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 13:43  

Ni_No писал(а):Фауст
я вам пишу, что туристы не довольны НЕ ОБЪЕКТОМ, а в целом инфраструктурой Сочи - что прямо-таки такого не может быть?!

А я вам пишу, что по ВИНЕ малообразованных матрешек, туристов так порой задвинут, что потом они действительно не довольны.
Но судя по вашему ответу, вы вообще ДАЛЕКИ от понимания того, о чем только намекнул и обозначил, НЕ развивая этот вопрос шире.
Инфраструктура говорите?
Вы это о каком году или о каком веке?
У нас Олимпиада прошла, где всему миру показали и инфраструктуру сделанную и не только.
Дай бог чтобы в каждом Мухосранске, умники из которых пытаются что-то там умничать - была такая же инфраструктура, как сейчас в Сочи....
Могу здесь наглядно показать ху из ху и от чего и почему!
Простой вопрос
Если это говорили ВАШИ клиенты, то вы как продажник ОБЯЗАНЫ знать то, что продаете.
Тогда простой вопрос ГДЕ и КАКАЯ инфраструктурная составляющая находится в Сочи - что лично вы предложили из этого сегмента, своим клиентам, которым организовывали тур в Сочи
Вопрос понятен? Или это не ваша ОБЯЗАННОСТЬ?
Я же утверждаю, что у нас в любом районе города и любом микрорайоне каждого района, есть разнообразная инфорструктура позволяющая отдыхать всем категориям туристов и на любой кашелек. И наличие этой инфраструктуры, зависит только от одного - предлагаю ВАМ ОТВЕТИТЬ От чего зависит наличие инфраструктуры по районам Сочи?
Это ВЫ как продажник, знать ОБЯЗАНЫ!
И это вы, своими незнаниями и не подготовленностью испортили отдых своим туристам.
Надеюсь достаточно аргументов, или вы считаете что ваши знания это знания отеля и на этом все? - вы глубоко ошибаетесь.
Лично я, никогда даже рекомендовать ничего не буду, пока не выжму из клиента все его хателки и предпочтения.
И очень часто, что от одного маленького критерия, будет зависеть МОЙ выбор объекта, который я буду рекомендовать клиенту.
Есекли - это МОЙ ВЫБОР, а не выбор клиента, как частенько приходится слышать от некоторых матрешек.... Когда клиент выбирает то, что ему по определению НЕ ПОДХОДИТ, а сидяща матрешка, возомнившая себя профессионалом с надутыми щечками и губками, даже этого не видет. И подтверди я такой матрешке ее заявку, КТО ПОТОМ ВИНОВАТ БУДЕТ - ну ни она же конечно, кто угодно, ног только не она... :lol:
Ni_No писал(а):Вот пытаюсь... Так почему же при прочих равных обстоятельствах продажи тура на Майорку отправлять можно, а в Сочи нельзя?!
Дурдом какой-то ей богу....
Если я со своими познания, когда даже не зная как правильно написать Майорку (просто скопировал у вас) словом если я туда отправлю туриста, уверен, что у меня будет такой же результат, как и у вас по Сочи и виновата будет не Майорку, а я т.к. у нашедших друг друга двух одиночеств нихрена не знающих, другого результата, быть не может по определению.
Ni_No писал(а):Вы это серьезно? Ну, может и положите начало НЕ колхозным рекламникам? Я первая поеду!
Мы их и не заканчивали, и Партнеры такой возможностью прекрасно пользуются, отправляя своих менегеров на такие обучалки... Только не мы приглашаем всех желающих поотдыхать за счет своего работодателя, а к нам обращаются чтобы мы провели и натаскали. А потому, у нас на смотровиках РАБОТАЮТ, а не отдыхают.... И не на автобусах катаются, а ножками и по земле, и по тем дорожкам и по тем злачным местам, по которым будут ходить ВАШИ клиенты - чтобы сами все пронюхали и мазоли набили, тогда и в голове что-то останется (шучу и утрирую - но настраиваю всегда именно на такой подход. Это потом скажут, что "Он только с виду дикий, а внутри абсолютно ручной!" Потьому открыто говорю - мне лично, праздно шатающие и жующие сопли нафиг не нужны - пусть в офисе сидят и сопли жуют - мне нужны те, кто сами хотят и сами готовы работать - а вот всему остальному им все дадут и подскажут... Это мой подход, кому нравится и нужно - вперед и мы в помощь, а кто так, погулять вышел - пусть гуляет дальше, там достаточно и туров и пакетов и прочей лабуды...
Надеюсь, что свою позицию обозначил понятно.
Удачи всем нам.
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Вт янв 06, 2015 15:04  

Фауст писал(а): ... Только не мы приглашаем всех желающих поотдыхать за счет своего работодателя, а к нам обращаются чтобы мы провели и натаскали. А потому, у нас на смотровиках РАБОТАЮТ, а не отдыхают.... И не на автобусах катаются, а ножками и по земле....

вот прямо Америку открыли... мы когда по 40 трешек в день в Италии осматривали, или по 20-25 турецких пятерок оказывается это вообще не работала была, это так отдыхали и загорали... а Сочи да, это конечно совсем другой коленкор...там же пока в каждый гостевой дом зайдешь : :) :

Игорь, вы не меняетесь, как раньше не могли себе цены сложить, так и сейчас... постоянство это иногда хорошо, ничего нового не узнаешь, зато всегда понятно чего можно ждать
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Вт янв 06, 2015 17:32  

Brezza писал(а):вот прямо Америку открыли... мы когда по 40 трешек в день в Италии осматривали, или по 20-25 турецких пятерок оказывается это вообще не работала была, это так отдыхали и загорали...

Сдуру, можно и хрен сломать и очень плохо, когда больная голова, ногам покоя не дает. Лично я НЕ ЗНАЮ как можно за день 40 отелей изучить....
Если желаете возразить то попробуйте
Простая математика.
Возьмем рабочий день 10 часов (пусть будет 10 и без перерывов)
600 минут : 40 (отелей) = 15 минут на отель и без учета переездов и перерывов..
Надеюсь не нужно доказывать что это БРЕД!!!
Для чего нужен такой смотровик - из окна автобуса смотреть на отели?
Именно об этом и говорил, когда упомянул смотровики, проводимые ТО.
А потом удивляемся познаниям, после таких вот галопом по гейропам :lol: :lol: :lol:
Brezza писал(а):а Сочи да, это конечно совсем другой коленкор...там же пока в каждый гостевой дом зайдешь
Я очень удивлю особо одаренных и умных, но в своей работе, меньше всего уделяю внимание на конкретные гостевые дома, и если бы не пытались умничать передо мной, а хотя бы пробовали думать, то легко бы поняли почему именно так... Вот делать нехрен как по каждому гостевому дому дефилировать :lol:
Brezza писал(а):Игорь, вы не меняетесь, как раньше не могли себе цены сложить, так и сейчас... постоянство это иногда хорошо, ничего нового не узнаешь, зато всегда понятно чего можно ждать
Ну таким умным, нужно и отвечать так, как они просят и напрашиваются...
Не тебе умная мне оценки давать, переходя на личности.... Ты для начала выражопываться научись, чтобы тебя саму понимали как раньше не могли себе цены сложить, - может быть расшифруешь свои заумности...
Какие именно цены, я должен себе сложить - умная блин нашлась.
Я тебе уже сложил, и разделил, как 40 отелей в Италии за день - не смеши моего барсика, ато он шевелиться начинает и головку подымает на таких вот умных :mib:
Это идиотом нужно быть чтобы так организовывать смотровик - нахрена он вообще такой нужен?
Толку от такой беготни - может сможешь умная мне объяснить, лично мне тупому, это вообще не понятно.............

П.С.
Как обычно, заскочит какое-то чудо заумное, ляпнет какую-нибудь муйню, а получив на свой бред ответ, начинает умничать - все как обычно и очень наглядно, действительно НИЧЕГО НОВОГО :rest1:
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Чт янв 08, 2015 23:52  

Много шума и много слов не дают включить мозг и услышать что говорят другие : :) : . С наступившим Новым Годом Вас Игорь : :) :
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1919 гостей