ANEX - планированный "овербукинг" ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 16:59  

[quote="BTL"]Почитала тут про "быдло" в отелях на Нячанге.
Вы, Hells Doc, Городок, я так полагаю, российская суперэлита и отдыхая рядом с Вами, видимо становится "особенно гордо" за то что просто "рядом с Вами"?
[/quote="BTL"]

знаете, элита наша тоже зачастую как быдло себя ведет :)
а что касается "тагила" - таких в Вьнперле кадров насмотрелась, уж извините, и не только в Винперле, в Фантьете тоже хватает, как они позволяют себе вести себя... или вы правда сомневаетесь и не представляете себе КАК? :hmm:

[quote="BTL"]
Бросьте Вы в самом деле:. "Ну худой конец, Винперл". А НЕ на худой?
И Даймонд и Винперл - одни из немногих там отелей с территорией. Немаловажно, что достаточно удобно и до центра курорта добираться. Я имею в виду все-таки определенную ценовую категорию и отельную базу Анекса.
[/quote="BTL"]

а не на худой конец замен в Нячанге я просто не знаю, например
Даймонд, Винперл... или же городские отели через дорогу

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 17:00  

извиняюсь, с цитированием не очень умею

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн янв 19, 2015 17:01  

stina писал(а):коллеги, я вижу вы тут активно про Вьетнам со знанием дела...
а вот скажите мне, куда там лучше отдыхать податься, ну чтобы это... без быдла...
вообще курорт какой? есть еще такие чтобы соотечественников поменьше?
без обид, полагаю я не одна предпочитаю на отдыхе поменьше их лицезреть


2 года назад я бы вам посоветовала Фукуок, сейчас не знаю, может и туда добрались
может , коллеги подскажут лучше?

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн янв 19, 2015 17:03  

2 stina Вьетнам очень разный.
великолепный запретный город в гуэ (центр вьетнама). по размерам больше пекинского. очень захватывающее зрелище, рекомендую когда-нибудь слетать и посмотреть. тут же в 2-х часах езды колониальный французский хой ан, великолепно, но 4-5 ночей выше крыши и пляжи хорошие.
но если культурная и историческая составляющая не интересна, а просто качественный умиротворенный пляж с минимумом русских (процентов 5-10 от общей массы), то лучше рассмотреть фукуок. перелет через ханой или хошимин. на возврате обязательно ночевка, иначе рейсы не стыкуются.

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн янв 19, 2015 17:11  

сорри за последний оффтоп.
2 stina, еще любителям "вьетнама" можно порекомендовать отправиться в сихануокквиль (камбоджа). все очень минималистично, дешего, доступно, интересно и ПОКА ЕЩЕ не изъезжэно и не изгажено русским региональным быдлом. рекомендации.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн янв 19, 2015 17:13  

Коллеги, спасибо
мы пока планируем 10 дневный тур по стране и потом отдых
пока остановились на Фантьете и виллах, но я вообще по Вьетнаму ни в зуб ногой
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн янв 19, 2015 17:18  

тогда так и стройте: ханой-халонг-гуэ-хойан-пляж-хошимин
перелеты:
город-ханой, ханой-гуэ, дананг - пляж, пляж-хошимин, хошимин-город.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Пн янв 19, 2015 17:21  

Hells Doc писал(а):тогда так и стройте: ханой-халонг-гуэ-хойан-пляж-хошимин
перелеты:
город-ханой, ханой-гуэ, дананг - пляж, пляж-хошимин, хошимин-город.


да мы с группой, у них все построено уже : :) :
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Spok
Сообщения: 202

Пн янв 19, 2015 17:29  

stina писал(а):коллеги, я вижу вы тут активно про Вьетнам со знанием дела...
а вот скажите мне, куда там лучше отдыхать податься, ну чтобы это... без быдла...
вообще курорт какой? есть еще такие чтобы соотечественников поменьше?
без обид, полагаю я не одна предпочитаю на отдыхе поменьше их лицезреть


ХойАн и ни каких вообще людей. возьмите отель типа LE BELHAMY и возможно вообще людей не увидите, полный релакс
Орел не охотится на мух.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 19, 2015 18:23  

Городок писал(а):а что касается "тагила" - таких в Вьнперле кадров насмотрелась, уж извините, и не только в Винперле, в Фантьете тоже хватает, как они позволяют себе вести себя... или вы правда сомневаетесь и не представляете себе КАК


Да очень даже хорошо себе представляю про "тагил" И наш, и немецкий и английский и т.п. Люди разные есть везде и "тагил" тоже везде "рулит". В Тагиле, кстати, есть отличная пиццерия. Я такой вкусной пиццы, даже в Италии не ела. Это к слову.
Слово "быдло" не люблю сильно, просто. Уж очень оно уничижительное. Доказывать не стану, что нет в Даймонд или Винперл людей, ведущих себя ну скажем так - не очень прилично. А где их нет?

to stina не совсем поняла в какое время хотите ехать. Вьетнам очень разный по погоде, тем более в феврале, допустим.
Этот вопрос надо хорошо изучить, рискуете попасть в дожди и непогоду в некоторых местах.
В Халонге, в феврале могут быть туманы с моросью. не очень уютно на каяке по бухте плыть.

alisa333
Сообщения: 45

Пн янв 19, 2015 18:33  

Hells Doc Мадам или мусье, уже глаза режет ваше "региональное быдло". Вы по-аккуратнее, или что все люди у нас из МО?
И еще вопрос по Данангу-это Вы в феврале там рекомендуете пляжный отдых?????

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн янв 19, 2015 18:35  

Вы по-аккуратнее, или что все люди у нас из МО?


а то "что"? icon_wink

И еще вопрос по Данангу-это Вы в феврале там рекомендуете пляжный отдых?????


о месяцах и слова не было, я рекомендую В ПРИНЦИПЕ. но не дананг конечно, а хой ан icon_wink

alisa333
Сообщения: 45

Пн янв 19, 2015 18:41  

А то, что не нужно всех под одну гребенку ровнять. Туристы разные бывают, как в регионах, так и в МO.
За державу обидно :neg1:

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Пн янв 19, 2015 18:46  

вы как хотите так и понимаете, написанное "в меру своей испорченности". если вы видите в моих словах обиду, это исключительно ваша головная боль icon_wink мой пост не ради холивара icon_confused

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн янв 19, 2015 20:35  

Это кому же в голову приходит бронировать Вьетнам у Анекса?!!! Ну да ладно, нам, близким к столичным аэропортам возможно и не понять. Но чтобы сравнивать Винперл и Даймонд Бэй!!!! Ну, простите, коллеги, это вообще далеко не одно и то же. Даже рядом не стоял даймонд. Хотя бы с их "первой линией"))) Это кто купается в таком море??? Там же тухлый заливчик с тиной и стоячей вонючей водой (прямо возле бунгальной линии). Питание в Даймонде не плохое, но в Винперле в рызищи лучше, да и детский клуб вообще не сравнить. Поселили в Нячанге? Ну так радуйтесь, что хоть море нормальное увидите. Поди в Санрайз поселили? Так отличный отель. Территории нет? Ну да, в даймонде конечно большая территория и зелёненько-красивенько, но в остальном...нет. В Ану мандару конечно вас анекс врядли переселит, ибо ценник в разы. Совет - пусть радуются санрайзу или....портят себе отдых и дальше. Но Анекс, ясное делоредиска. Не работаем с ним, как-то нет доверия.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 940 гостей