ANEX - планированный "овербукинг" ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Turagentsha
Сообщения: 103

Вт янв 20, 2015 13:38  

Сама уже не верю в это) но я все-таки их добила!напрямую через Вьетнам.
Мне письменно сообщили, что с завтрашнего дня туристы переезжают в Даймонд бей! )
Претензия, думаю все -таки будет по прилету, но все -таки я не бездействовала ) при том что с нашей стороны вины никакой!
Будем надеяться на хорошее настроение туристов по прибытию ! )

Вопрос в функции отправляющих офисов в России?? Зачем они и что они? Если по не самой сложной проблеме приходится звонить в страну пребывания туристов и там всех доставать объяснениями.......
Последний раз редактировалось Turagentsha Вт янв 20, 2015 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Turagentsha
Сообщения: 103

Вт янв 20, 2015 13:41  

BTL писал(а):
Turagentsha писал(а):я просто первый раз сталкиваюсь с таким пофигизмом ! Они не спорят, не предлагают альтернатив, тупо молчат и все!
Я уже задействовала куратора по проблемным заявкам Анекса (принадлежим к франч-сети) , не знаю поможет ли он.. уже не представляю, куда обратиться чтобы в кратчайшие сроки их добить, чтобы расшевелились


Есть срок ответа на претензию - 10 дней. Наверное как раз, когда Ваши туристы вернутся уже. И все будет исполнено. Туристы пусть хоть СМС Вам пришлют с претензией к ТО. Не обязательно в какой-то там форме. Просто.
Вы пишите и требуйте. Именно требуйте официального ответа. Можете и форумами, интернетом пригрозить. Репутация сейчас дороже денег.
Не помню в какой ветке представитель Анекса отвечала PR - менеджер компании ANEX Tour,
Елена Кокоева. ник KokoevaL Может в личку ей написать. Пусть хотя бы разъяснения дадут. Свое, так сказать, отношение к ситуации выскажут от имени компании


BTL, спасибо вам за поддержку! :good:
Мне сказали претензия от туристов принимается только по факту их прибытия. Может, это искаженная менеджером информация, но сказали так.
Разбираться, думаю, все равно придется, но когда туристы переселены, как -то уже поспокойнее себя чувствуешь) : :) :

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт янв 20, 2015 13:47  

Не волнуйся, дорогая! Все буит хорошо...бОльшую часть будут там, где хотели, т.ч. все наладится :poz1: :poz2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт янв 20, 2015 16:26  

Уф! Ну я рада. Если Даймонд им понравится и компания там сростется... Там СПА хороший. пусть расслабляются.
Turagentsha Вы молодец! Рада за Вас

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт янв 29, 2015 13:15  

http://top.rbc.ru/spb_sz/29/01/2015/962604.shtml#[lenta_body]-[news]
В Пакистане задержан петербургский самолет. Рейс ZF3585 "Петербург — Нячанг (Вьетнам)" приземлился в аэропорту города Лахора (Пакистан) и пробудет там приблизительно до 3:00 мск 30 января. В компании «Анекс Тур», которая выступает заказчиком рейса, корреспонденту РБК Петербург подтверди задержку самолета и сообщили, что это произошло из-за того, что Индия не дает воздушный коридор.

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Чт янв 29, 2015 17:05  

Городок писал(а):
Hells Doc писал(а):ПС: даймонд бэй плохой отель перенаселенный быдлом из регионов совершенно не пригодный для семейного отдыха, и то что он расположен на первой линии, не говорит о том, что там есть пляж. в центре ньячанга пляжи кстати лучше, к слову. хоть и через дорогу.


в винперле тоже сплошное быдло
но все же по услугам, территории и т.п.
это совсем не то самое, что городской отель через дорогу от моря
я вообще не поняла, как в Нячанге, в самом городе, отдыхать можно!!!


согласен, Винперл уже не тот, туристы летали 3 года назад и сейчас на Новый Год - небо и земля.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 29, 2015 20:52  

Уж как у меня туристы рвались в Вип Перл и так же отчаянно я их отговаривала. Помогло то, что дочка выросла во взрослую и 3-х взрослых Вин Перл размещать не захотел....

Убедила я их, мол съездите на экскурсию в этот Вин Перл..... И вот их ответ: Мы крайне разочарованы, через 2 часа поняли, что делать тут откровенно нечего, а проживающие в отеле.... вот не хочется ругаться, но про них понятно, это нужно очень сильно быть терпимым, тут же проходной двор и все уюзали до полной разрухи.

Семья в любой стране требует размещения с горками и атракционами......

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1947 гостей