Новый премьер Греции призвал начал борьбу с отелями All inc

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт янв 29, 2015 14:37  

На Троих писал(а):У нас ужэ туристы в Египед со своей колбасой поехали :sad:
Сто лет такова не было :sad: :sad: :sad:

Оуйопп... У миня в Индею фпрошлом году тедка брала тушонку, сайру и сухие хлепцы... Отэль 2 бес питания.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт янв 29, 2015 14:48  

Я совершенно согласна с предыдущими постами: в Греции ALL это просто не серьезно,при таком количестве вкуснейших кафе,ресторанов и таверен. И Греция тут не конкурент Турции.
Это совершенно разные продукты. Греция -Европа и в любом кафе или таверне вы найдете совершенно изумительную еду или пахлаву например и.т. д , : :) : при доброжелательном отношении персонала. Поэтому введение системы ALL ,была дань моде. А в этом году в свете курса валют самое время перейти на НВ. :dance:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 29, 2015 15:52  

Система ALL подразумевает не только еду. Про еду и питье я согласна. Ни к чему это, тем более в Греции.
А вот пользование другими услугами? Пляжем, лежаками и т.д. и т.п. Мне когда-то еще давно туристы говорили, что были в отеле, где даже пляжи были разными или части пляжа делились по системе НВ или все включено. Очень неприятно себя мы чувствовали. С той поры ездят в отели , которые выше НВ не предлагают, потому как еды им много не нужно.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Чт янв 29, 2015 17:03  

ALL - вообще зло.... везде и всегда!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Квiтка
Сообщения: 292

Пт янв 30, 2015 11:24  

и не нужен Греции All, правильно премьер их рассудил)) Переживут как-нибудь туристы, авось начнут отучаться от дурацкой all-кормушки))
Shine on, you, crazy diamond!

На Троих

Пт янв 30, 2015 11:42  

Квiтка писал(а):Переживут как-нибудь туристы, авось начнут отучаться от дурацкой all-кормушки))

Да они в принципе ездить за рубеж отвыкают......

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Пт янв 30, 2015 13:23  

А я сторонница ALL ,заплатил и не жужжишь(но это касательно Турляндии)
в Греции нужно много посмотреть, по этому не нужна привязка к отелю
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Пт янв 30, 2015 16:28  

Я рада, что вы и без меня разобрались, что Олл в Греции- это уничтожение среднего класса.
8-10 гостиничных магнатов гребут все под себя, разоряя мелкие гостиницы, таверны, кафе, такси, рента-кар, маленькие магазины, турфирмы.
Так что богатенькие буратины здесь в шоке)))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт янв 30, 2015 16:40  

tanchik

В Греции ИМХО - как раз вполне сочетаются и экскурсии и отельный Олл, поездки-то недальние.

Soffione
Сообщения: 116

Пт янв 30, 2015 20:17  

На Троих писал(а):У нас ужэ туристы в Египед со своей колбасой поехали :sad:
Сто лет такова не было :sad: :sad: :sad:

Это что. Лежим мы утром с мужем на пляжу в Шарме (новогодние каникулы). Перед нами располагается семейка, только что прилетевшая и еще не разместившаяся (ждут час Х). Разложили: Белый хлебушек, колбаска, маслице и ......бутерброды с красной икрой.

Soffione
Сообщения: 116

Пт янв 30, 2015 20:24  

egorka писал(а):ALL - вообще зло.... везде и всегда!

+ 100

Симбирянка
Сообщения: 529

Сб янв 31, 2015 9:01  

remko писал(а):tanchik

В Греции ИМХО - как раз вполне сочетаются и экскурсии и отельный Олл, поездки-то недальние.

Ну ничего себе недальние,Вы в Греции были? Многие туристы отдыхают на Халхидиках ,а оттуда до метеоров например 350 км. До Афин 400 и т.д. :neg1:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Сб янв 31, 2015 11:31  

Симбирянка
В Греции была, мне она не подходит для своего отдыха, а дети наоборот привязались к Греции всей душой. Не понимаю тех кто планирует посмотреть Афины базируется в Халхидиках, гораздо ближе к Афинам немало очень неплохих курортов, Аттика, Лутраки. То что при отдыхе на Халхидиках что либо посмотреть действительно нужно сайгачить далеко, тоже знаю. А на островах все отлично сочетается с Оллом.

Или возьмем Пелопонес, огромное количество отелей, причем очень хороших, расположены в нигде. За территорией абсолютно ничего нет, до ближайшей цивилизации нужно ехать и Олл в них вообще-то скорее благо.

Знаете что не хватает Греции? Это хорошо раскрученной экскурсионной программы, как по Италии классика, когда не нужно постоянно возвращаться в отель базирования. Она может и есть в принципе, но про нее мало кто знает. А была бы, желающие посмотреть за неделю материковую Грецию, не пытались живя на Халхидиках всенеприменно увидеть Афины. Вот о чем нужно думать их правительству, а не об отмене Олла, хоть оно и зло, зато спрос на него очень нехилый, а в некоторых местах жестокая необходимость. Такая экскурсионная программа могла бы дать приток средств от туризма круглый год. А то что предлагают - все одно с базированием в Афинах или того хуже в Салониках.

Аватара пользователя
LAPSI
Сообщения: 234

Сб янв 31, 2015 12:17  

Абсолютно точно: огромное количество отелей, причем очень хороших, расположены в нигде... Особенно на Родосе, не смотря на "размеры" самого Родоса. До ближайшей харчевни...только ехать.И все дружно из отеля в эту харчевню, ну или соседнюю. Вы можете представить это меню(в смысле разнообразия) и цены? Я это видел. Не радует.
Lapsi

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс фев 01, 2015 9:37  

Грека жжот таг то... Кстате им везет на таких йэппанатов постоянно. Запретить - это што то знакомое ящетаю. Наш челавег...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1941 гость