Новый премьер Греции призвал начал борьбу с отелями All inc

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Koala
Сообщения: 3051

Пн фев 02, 2015 18:20  

permtur писал(а):
remko писал(а):В Греции была, мне она не подходит для своего отдыха


Вот мне тоже греция совсем не подходит... )

мы скорее тут о другом- о том подходят ли ольные туристы Греции
и вот тут вступает в действие вопрос- а что? Ольники занимают место бб-шников? отнюдь
то есть ББ-шники летят как летели...в бб-шные отели ,где им удобно...
для их обслудживания создаются рабочие места
никто не в убытке
а если сделать законом ББ- Греция потеряет столько что ......ну в общем понятно
то есть непонятно высокомерие по отношениюк недостаточно качественным туристам))))
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Пн фев 02, 2015 18:24  

Koala писал(а):а если сделать законом ББ- Греция потеряет столько что ......ну в общем понятно
то есть непонятно высокомерие по отношениюк недостаточно качественным туристам))))


+100
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн фев 02, 2015 18:56  

Испанские отели зачастую предлагают Полный пансион, разница за неделю составляет 20-50 евро , не более 100 евро на 2 недели.... на двоих.... выгода очевидна, даже если половина обедов будет прогуляна, как рассуждают туристы - а мы закажем ланч-бокс и уж на ужине слопаем и за обед и за ужин.....
Олл зло, но выгода очевидна.....

В Таиланде, в первую неделю ходили по разным едальням в охотку, а на второй мне очень не хватало Олла, да-да, каждый вечер башку ломать куда пойти в новое место - надоело, пиво (ящик) закупленное в Лотосе закончилось, ехать снова в Лотос было в ломину, покупали в севен элевен, потому что был напротив, по массажу пошлялись в несколько салонов, напротив отеля все одно был самым удобным. Рест отеля был самым вкусным и по деньгам вполне нормальный и главное - удобная шведка.....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт фев 03, 2015 5:30  

Фцэлом щетаю што воевать с оллом или с полупансионом - для премьера (вождя или президента) эта апзац. Картинка напоминает Жалкова который шляецца по супермаркеду в Жюлебино и проверяет ценнеги. Сюр, жыр и Адъ. Эти чюваки должны создавать условия при каторых каждый претпринимала найдет свое место патсонцэм и своево клиента. Щетаю Глав Грека аццким дебилом, рад за туркоф каторые благодарят Аллаха за этова дятла и потираютъ волосатыя ладожки. Иншааллаа!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Вт фев 03, 2015 10:39  

да я думаю, что это ерунда и популизм дешевый. ничего не изменится, останутся и ВВ и Ольщики, что и правильно, как тут многие указали.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 9:11  

Полосатый писал(а):Фцэлом щетаю што воевать с оллом или с полупансионом - для премьера (вождя или президента) эта апзац. Картинка напоминает Жалкова который шляецца по супермаркеду в Жюлебино и проверяет ценнеги. Сюр, жыр и Адъ. Эти чюваки должны создавать условия при каторых каждый претпринимала найдет свое место патсонцэм и своево клиента. Щетаю Глав Грека аццким дебилом, рад за туркоф каторые благодарят Аллаха за этова дятла и потираютъ волосатыя ладожки. Иншааллаа!


Очень смело критиковать и оскорблять под маской.

И борьба Алексиса как раз и направлена на восстановление справедливости.
И там главное не Олл сам по себе, а законность постройки гостиниц.
но Вам же не важно.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 04, 2015 9:17  

маринелла
Каллега, я панимайу што само слово "Паласатый" вызывает у Вас ижжогу. Но! Я люблю Грецию фцэлом. Незаконность постройки готелей - это чисто внутренний геморрой грекофф. Разберуцца без нашых мудрых советов ящетаю. Но в данном топике речь идет об аннигиляцыи отэлей с Алл инклудид... Зачем отсекать сибе яйтса? Олл - это чисто семейно-малышовый оддых. Это незначительный объем турикоф. Нафига?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 10:45  

Полосатый писал(а):маринелла
Каллега, я панимайу што само слово "Паласатый" вызывает у Вас ижжогу. Но! Я люблю Грецию фцэлом. Незаконность постройки готелей - это чисто внутренний геморрой грекофф. Разберуцца без нашых мудрых советов ящетаю. Но в данном топике речь идет об аннигиляцыи отэлей с Алл инклудид... Зачем отсекать сибе яйтса? Олл - это чисто семейно-малышовый оддых. Это незначительный объем турикоф. Нафига?


Слава богу, с желудком у меня все в порядке и я реагирую не на ник, а на его высказывания!
и пока что ни с чем из сказанного ником Полосатым согласится не могу.
тем более, что он ссылку даже не читал, а просто ( здесь просится слово тупо, но не пишу его) повелся на заголовок.
Никто ничего не будет необоснованно запрещать,
просто создадутся такие условия, когда туристу будет интереснее выйти за ворота отеля.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 04, 2015 10:56  

маринелла
"Никто ничего не будет необоснованно запрещать, просто создадутся такие условия, когда туристу будет интереснее выйти за ворота отеля."

...или вааще не приближацца к этим воротам. Чего зря пёрья тупить, дождемса сезона и увидим. Недолго осталось.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Ср фев 04, 2015 12:09  

Полосатый писал(а):маринелла
"Никто ничего не будет необоснованно запрещать, просто создадутся такие условия, когда туристу будет интереснее выйти за ворота отеля."

...или вааще не приближацца к этим воротам. Чего зря пёрья тупить, дождемса сезона и увидим. Недолго осталось.

Все нормально будет в этом сезоне и м.б даже и в следующем.
демократия требует законности, поэтому времени пройдет немало.
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср фев 04, 2015 14:14  

маринелла
:good: главное штобы фсем было относительно харашо: и турикам и отельэрам
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср фев 04, 2015 14:28  

просто создадутся такие условия, когда туристу будет интереснее выйти за ворота отеля.

маринелла
Хорошо.... Давай повыходим вместе из отелей Крита. Отель Пайлот вышли..... и что мы видим в окрестностях? дорога и вокруг продресь оливковая и высокие заросли придорожных кустов..... вправо пойдешь, через 10 километров ничего не найдешь, окромя одиноко стоящих отелей, влево пойдешь через 5 километров будет первые зачатки цивилизации.....

Выходим из отелей Альдемар, из любого..... что мы видим в окрестностях? такие же заросли придорожных кустов. В 6-10 километрах "офигенский" город [отредактировано администрацией]..... хуже курортного города отродясь не видала, грязный с ужасными дорогами, и стаи бездомных животных.

Выходим из отелей Иберостар Крета Марина или Иберостар Крета Панорама..... холмистый пейзажик и больше ничего...... до ближайшего поселка козлиной тропой километра 3, хотя делать в этом поселке нечего.

Пелопонес.

Выходим из отелей Альдемар. Пустота и лишь одна невзрачная таверенка абсолютно неаппетитного вида. До ближайшей деревни где делать абсолютно нефиг, 5 километров, до города, где можно было бы приятно прогуляться 25 километров.

Халхидики

Выходим из отеля Потидея.... и снова ничего лишь тропка крива до деревни, в деревне с едальнями не богато.


Там где есть что-то путнее и интересное за отелем туристы и на Олле с удовольствием выходят, в Малии, Сталиде, в Ретимно, в Агиос Николас и вполне себе неплохо денюжки тратят.

Аватара пользователя
Ли Си Цын
Сообщения: 198

Чт фев 05, 2015 18:20  

В Турции, наверно, уже порвали три баяна.
Молодца греческий премьер.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пт фев 06, 2015 1:09  

remko шож умничка то! Вот про Испанию прям в точку, в Барсе траванулись нынешним летом в уличном фастфуде прямо возле храма Св. семейства., в Салоу хорошо что завтрак-ужин был, с голоду бы памерла (тьфу на паэлью эту!), носиться в поисках нормальной еды надоело прямо на второй день, сдались на милость супермаркетам вокруг отеля, слава Богу что хоть в Реусе в хорошем местном ресторанчике удалось оторваться. А про Грецию..как не тянуло туда никогда так сейчас тем более. Когда высчитываешь выгоду в Испании, то турикам говоришь - эфби есс! практически фразой "ано вам ничего не будет стоить!" Ну не пожрать там на эту разницу в пансионах! В Греции с дитями ну токма носиться по тавернам, ага..Нет, греки наших не особо зарплатных (а таких всё таки большинство) семейных кланов боле не увидят тогда. И что им с этого выгоды? а нам какая выгода с точки зрения бизнеса? Понесут турики денюшки не нам, всем работникам турбизнеса, а держателям таверен, автопрокатов и т.д. Грекам туго, да, у них тоже кризис и давно, но что-то о себе сейчас заботиться хотца больше. имхо, ясное дело.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 06, 2015 18:42  

aleana moon
Про Каталонию и про ее шедевральное питание на воле я поняла еще в прошлом веке, когда в 2004 поехали в клубный отель по таймшеру. Питаться там нужно в отеле и только в отеле. В отелях вкусно, уютно и удобно. Мне было достаточно одного раза поехать на полупансион туда, чтобы больше этой глупости не делать никогда с ребенком, только полный. Когда я без детей, полупансион не проблема, пропускаем ужин - значит переносим его на обед, практически в любом отеле вам эту услугу предоставят с удовольствием.

Нет там в курортных городах нормальной еды днем. А не в курортных вообще никакой нету..... везде сиеста. В Андорре кстати такая же бяда и зимой и летом. Но в Андорре хоть ТЦ работают днем, там можно найти кафе или ресторанчик с вполне нормальным ассортиментом.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2295 гостей