Новый премьер Греции призвал начал борьбу с отелями All inc

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт фев 06, 2015 19:16  

можно я не про Грецию спрошу? вот клиент спрашивает, мол, хотим на Кипр и думаем, отель ли брать или апарты и самим готовить... я сказала, что скорее отель с едой (дети там, жена вроде и хочет готовить, а он сомневается, не выйдет ли это боком).
в курортных местах легко ли найти магазины с хорошим выбором продуктов? в Греции сто раз была, про нее многое понимаю, а на Кипре?
заранее спасибо!
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Ni_No
Сообщения: 775

Пт фев 06, 2015 20:11  

Про все курорты не скажу, а вот в Айя-Напе много мини-маркетов, есть и большие продуктовые магазины. Но я не сказала бы, что там дешевые продукты...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт фев 06, 2015 20:26  

masenysh
Кипр страна дорогая, продукты на курортах не дешевы.

Что им выбрать на Кипре, пусть решают сами. Но отдых с проплаченным питанием на Кипре однозначно туристам выйдет дешевле, чем снять апарт и готовить самим.... Я снимала апарт, ели в рядом в кафе. Экономика с готовкой оказалась существенной по стоимости. Приехав из Вулворд Лимассола я так прикинула на остаток отпуска во что мне обойдется этот мартен.... и сказала нафиг, если в ближнем Кафе можно втроем поесть за 15-20 фунтов..... Поэтому покупали только апельсины, в апарте была соковыжималка для цитрусовых и упились соком.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб фев 07, 2015 7:48  

masenysh писал(а):можно я не про Грецию спрошу? вот клиент спрашивает, мол, хотим на Кипр и думаем, отель ли брать или апарты и самим готовить... я сказала, что скорее отель с едой (дети там, жена вроде и хочет готовить, а он сомневается, не выйдет ли это боком).
в курортных местах легко ли найти магазины с хорошим выбором продуктов? в Греции сто раз была, про нее многое понимаю, а на Кипре?
заранее спасибо!

История из архива: мои постоянщеги пару рас слетали в Пафос на полупанс в отэльчег к Нане (кто фтеме, тот знает а чом я). Ну и решыли што я их развожу на деньги... В канцэ сентября 2014 они берут у меня беледы и улетают в снятые с подачи Наны апарты в Хлораке. И чо? 10 ночей им обошлись на 25% дорожэ, чем нормальный тройбан на полупансе и перекусы в тавернах. Большэ не хотят... Разумееца, фсе индивидуально. На бичь-пакетах можна недурно оддохнуть...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Сб фев 07, 2015 10:42  

Ni_No
remko
Полосатый
спасибо, коллеги! я так и думал :)
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2316 гостей