ANEX - цена для туристов дешевле на 20 000 руб, чем при брон

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

lamtour
Сообщения: 4

Чт сен 29, 2016 16:13  

KokoevaL
Добрый День!

Просим совета...что еще предпринять в данной ситуации:
24 сентября наши туристы (молодая пара с грудничком) вылетели в Алару Стар от Анекса.
Выяснилось, что отель в нерабочем состоянии - бассейн закрыт, бары тоже, кушают в соседнем отеле, 5 лотков еды всего... Ощущение заброшенного отеля. Отдыхающих по пальцам пересчитать.
Между тем в продаже он висит на гарантии и далее.
Запросы в Анекс неэффективны, кормят отписками типа направили запрос принимающей стороне, двое суток прошло. "Отправим повторно" и т.д.
Звонки на местную горячую линию, встреча с гидом... все тянут время((
Причем для них всех информация о состоянии отеля явл новостью.
Туристы предпочитают мирно разрешить ситуацию и просят переселить их в другой отель, где все работает.
Тем не менее половина дней отдыха уже на исходе, а воз и ныне там.
Анталийский офис предложил, как альтернативу Senza The Inn Resort & Spa 5* - нет приличных слов...
Взяли отель с зеленой территорией, чтобы можно было подолгу гулять с младенцем в коляске. первую линию.
А вот Вам держите вторую линию и совершенно лысую Сензу : :-(( : единственное, что смогли предложить!!!

Никакого содействия((

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб окт 01, 2016 10:39  

Caramel писал(а):Но для чего в таком случае на агентской рядом стоит обычный прайс? - вот этого я не понимаю. При том, что "обычная" цена выше цены для туристов.
ЗАЧЕМ вы вообще рисуете рядом с ПРОМО "обычную" цену? Какой в ней смысл?


Ну как же. Показываете клиенту две цены и говорите - вот с первой цены не дам вам скидку, а со второй дам. Правда, для вас всё равно будет дороже, но с первой скидку дать не могу, мы там и так мало зарабатываем.
Результат: клиент радостно соглашается на бОльшую цену с нормальной комиссией для вас, вы счастливы, Анекс счастлив, клиент счастлив.
(На самом деле нет. Клиент вообще не вдупляет, о чем это вы толкуете, ему нужна минимальная цена и скидка, а если вы скидку не дадите, тогда он уйдет в другое агентство, которое ее сделает - и такое обязательно найдется.)

Дебильная практика. Огромный привет Анексу, Интуристу, Русскому Экспрессу, Пегасу.
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс окт 02, 2016 19:09  

Да, мы сейчас начали давать скидку с промо-прайса, причём если промо 7 , даём туристу 6 , если промо 5 , даём 4 , работаем за 1 % , И В ШОКОЛАДЕ! Раньше было 1-2 брони в день, теперь 30-40 даже не успеваем, причём и объяснять ничего не надо, они сами всё ищут мы только бронируем. Я изменил своё отношение к промо- это клондайк!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс окт 02, 2016 19:40  

Ну ты дуся прям, Семенычь. Чмокки!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср окт 05, 2016 16:30  

Семёнов писал(а):Да, мы сейчас начали давать скидку с промо-прайса, причём если промо 7 , даём туристу 6 , если промо 5 , даём 4 , работаем за 1 % , И В ШОКОЛАДЕ! Раньше было 1-2 брони в день, теперь 30-40 даже не успеваем, причём и объяснять ничего не надо, они сами всё ищут мы только бронируем. Я изменил своё отношение к промо- это клондайк!


Сёменов, главное - успевайте писать об этом на форуме в каждой ветке! :lol:
Тут сплошные благодарные уши для лапши.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 05, 2016 18:59  

Семёнов писал(а):Да, мы сейчас начали давать скидку с промо-прайса, причём если промо 7 , даём туристу 6 , если промо 5 , даём 4 , работаем за 1 % , И В ШОКОЛАДЕ! Раньше было 1-2 брони в день, теперь 30-40 даже не успеваем, причём и объяснять ничего не надо, они сами всё ищут мы только бронируем. Я изменил своё отношение к промо- это клондайк!

даем на 0,5 % больше Семенова!!! ВСЕ К НАМ!!!!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт окт 06, 2016 11:55  

Семёнов писал(а):Да, мы сейчас начали давать скидку с промо-прайса, причём если промо 7 , даём туристу 6 , если промо 5 , даём 4 , работаем за 1 % , И В ШОКОЛАДЕ! Раньше было 1-2 брони в день, теперь 30-40 даже не успеваем, причём и объяснять ничего не надо, они сами всё ищут мы только бронируем. Я изменил своё отношение к промо- это клондайк!

Понятно. Цель Семёнова чтобы все ТА кинулись бронировать под 1% комиссии и разорились.
Хрен тебе Семенов. )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1909 гостей