ДСБВ проблемы с выдачей документов и сопутствующие

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вс фев 15, 2015 19:48  

Семёнов писал(а):Если билеты выписывают МЕНЬШЕ чем за сутки до вылета-не оплачены значит билеты эти, и оплачивают из последних усилий, едва наскребая деньжат закрыть дыру. Сегодня наскребли, а завтра может и не наберут, вот в чём опасность.Не, бежать надо от таких ТО без оглядки. Даёт БГ билеты за неделю и больше-будем бронить, даёт Санмар-то же. А нет билетов-не будет и броней.

А чё так переживаем? У тебя ж все острахованные. :lol:

SvetLa
Сообщения: 233

Вс фев 15, 2015 21:24  

Ну с новыми бронями понятно а если старая бронь и деваться некуда...
а Санмар с номерами билеты дает заранее ? Это какие а.к ? Что то нам только фантики чартерные доставались ...

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пн фев 16, 2015 0:22  

BTL писал(а):ДСБВ всегда уважала,нравились они мне. Но рисковать не хочу, ни деньгами туристов, ни своими нервами.
Впрочем, справедливости ради, скажу, что во всех отелях, что бронировали до этого, туристы размещались без проблем.

Так же длительное время была поклонницей ДСБВ, хотя с проблемой неактуальности наличия выставленного на сайте начала сталкиваться еще два года назад, когда висит много интересных программ в США, а по факту ни одно не состоится, в итоге пришлось самостоятельно делать индивидуалку через профильное ТО, в прошлом году с майскими по Скандинавии тоже самое было. Но когда уже знаешь, что такая проблема есть, то работаешь с поправкой на эту проблему, не плотно, но регулярно, на протяжении многих лет. Я даже в рекламник один раз с ними ездила, правда очень давно, еще до того, как звонившая сотрудница начала работать в туризме : :) : .
Сейчас вопрос подняла, скорее в надежде убедиться, что все не так, как складывается по впечатлению от работы, но (!) прочитать чужие мнения не успела, хотя позже они только подтвердили, что не все в порядке в Датском королевстве . Хамский воспитательный звонок удивил и насторожил намного больше. Со мной в таком тоне лет 25-30 никто не разговаривал, наверное со времен школы, сама такой тон не позволяю даже по отношению к взрослым детям.
Вывод, работать с ДСБВ не буду. Это не означает что у них все очень плохо, все выживают как могут, у всех не здорово и остаются не лучшие, а кому уйти некуда, отсюда ухудшение работы. Но личный негатив имеет очень большое значение. Кажется, не все сотрудники в ТО еще понимают, что в данный момент правила взаимоотношений поменялись и данный момент агенты им нужнее, чем они агентам. Агенты сейчас могут выбирать с кем работать. А для ТО разбрасываться агентами чревато. Моих профессиональных качеств хватит для того чтобы переориентировать клиента на другое ТО даже если предложение будет дороже, а уникального продукта ни у кого нет.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 16, 2015 9:19  

Brezza Мне кажется, что автобусные туры у любого ТО могут отменится в случае недобора группы. Фактически у всех с подобным сталкивалась. Но согласна на все 100, что
Brezza писал(а):Но когда уже знаешь, что такая проблема есть, то работаешь с поправкой на эту проблему
.
На меня самое большое впечатление произвел звонок к Вам в офис. Даже намека на хамство не выношу. Для меня это серьезный повод прекратить работу с партнером. Да и хамить люди начинают от бессилия и слабости своей позиции.
Ситуация у ДСБВ похоже напряженная, мягко говоря.

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Пн фев 16, 2015 11:51  

SvetLa писал(а):Ну с новыми бронями понятно а если старая бронь и деваться некуда...
а Санмар с номерами билеты дает заранее ? Это какие а.к ? Что то нам только фантики чартерные доставались ...


Не знаю как Санмар, а Корал за три дня до вылета и Доминикану (Трансаэро) и ГОА - выдавали с номерами
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

SvetLa
Сообщения: 233

Пн фев 16, 2015 12:03  

Да ? Нам как то с коралом так не везло..меньше чем за сутки номера появлялись на трансаэро. Ваше сообщение обнадеживает : :) : и позволяет взглянуть на них по-новому ! : ok :

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пн фев 16, 2015 13:35  

Семёнов писал(а):Если билеты выписывают МЕНЬШЕ чем за сутки до вылета-не оплачены значит билеты эти, и оплачивают из последних усилий, едва наскребая деньжат закрыть дыру. Сегодня наскребли, а завтра может и не наберут, вот в чём опасность.


Именно из этих соображений перестали с ними работать после прошлогодней (13/14) новогодней горнолыжки, когда билеты на вылет 4 января получили глубокой ночью 2. При этом обещаниями "в течение дня" кормили с 20-х чисел декабря.
Не стой где попало - попадет еще раз.

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пн фев 16, 2015 13:40  

Семёнов писал(а):Если билеты выписывают МЕНЬШЕ чем за сутки до вылета-не оплачены значит билеты эти, и оплачивают из последних усилий, едва наскребая деньжат закрыть дыру. Сегодня наскребли, а завтра может и не наберут, вот в чём опасность.Не, бежать надо от таких ТО без оглядки. Даёт БГ билеты за неделю и больше-будем бронить, даёт Санмар-то же. А нет билетов-не будет и броней.


А как на счет "Натали", у них в последнее время слишком много проблем с выпиской билетов. И ничего... работают же люди.

KRASAVITSA
Сообщения: 96

Пн фев 16, 2015 13:48  

ДСБВ любила и верила им, да и сейчас надеюсь, что все будет хорошо.
Горные лыжи с ДСБВ - это бред какой-то, для бронирования лыж есть операторы, которые действительно в этом профи, но не ДСБВ точно.
Недавно у них бронировали Францию, обычный экскурсионный тур. Забронировали, подтверждение получили, оплатили. Авиабилеты, ваучеры, мед. страховку менеджер по заявке отправила сразу, хотя тур в конце марта. Так что вот так, исключения бывают.
А вообще, проблемы у всех сейчас, посмотрите- почитайте: Натали, Корал, БГ, Пегас, Анекс и т.д. Теперь и до ДСБВ дошла очередь)

SvetLa
Сообщения: 233

Пн фев 16, 2015 15:01  

И тезтур выписывает билеты в последний день :(

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн фев 16, 2015 15:40  

SvetLa писал(а):И тезтур выписывает билеты в последний день :(


Я бы уточнил - не все, а только некоторые рейсы Трансов.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пн фев 16, 2015 15:45  

Ну и где же представители DSBW, которые в прошлый раз так борзо послали всех пионЭров в [отредактировано администрацией]? :lol: (пардон, это цитата)

julet85
Сообщения: 637

Пн фев 16, 2015 16:10  

гыгыгы. они слились. или их слили.больно много умников не по годам.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пн фев 16, 2015 23:56  

Second
, ну что вы плетёте-ТЕЗ выписывает билеты на Трансаэро за 2-3 суток, в чём проблема? Регистрацию электронную успеваете сделать за 30 часов, не надо на ТЕЗ валить. А вот Натали-дааа, проблемка такая же.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Вт фев 17, 2015 15:45  

Семёнов писал(а):Second
, ну что вы плетёте


Семёнов, читайте внимательно, "плету" не я, а ник SvetLa.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 950 гостей