ДСБВ проблемы с выдачей документов и сопутствующие

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 13, 2015 16:50  

Кто в курсе что происходит в ДСБВ и как у них сейчас с работой?

Очень много стали обманывать и недоговаривать. Вчера буквально выпытала, выясняя состоится ли мартовский тур, что под "бронируют, должны набраться" подразумевается, что на данный момент забронирован только 1 человек, уже понятно что тур не состоится, зачем врать?

По забронированному и оплаченному неделю назад туру на завтрашний вылет, до сих пор не можем выпросить ваучер, сначала обещали что будет завтра, якобы документы прикрепляют в порядке очередности, потом когда уже прикрепили сегодня авиабилеты, и то только в одну сторону, обратно маршрутная квитанция, а билеты авиакомпания якобы только за 3 дня будет выписывать и передавать в отель, а ваучер так и не появился начали врать что этим занимаются разные отделы, потом что якобы менеджер на обеде, уже почти 5 вечера, видимо аргументы для вранья закончились, и менеджер сообщила, что ваучера, по гарантированному неделю назад номеру еще нет и теперь якобы ждут когда его пришлют из Италии, якобы они его только запросили. Это как?

Про такую работу Гончаров вчера сказал что остались лучшие и сильнейшие?
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт фев 13, 2015 16:54  

Brezza писал(а):Про такую работу Гончаров вчера сказал что остались лучшие и сильнейшие?


ну а что еще ему остается говорить...

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 13, 2015 16:55  

р.s. на вчерашний запрос о получении документов, ответить соизволили только сегодня, кратко и лаконично - "Ожидайте в течении дня".
"У каждого свой берег сокровищ" (с)


Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 13, 2015 17:13  

Сейчас уже менеджер трубку кидает, типа она занята, а мы ее отвлекаем.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

ledi Alla
Сообщения: 155

Пт фев 13, 2015 17:31  

они давно уже под подозрением, странно, что Вы этого не знали

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 13, 2015 17:32  

Ваучер дали, теперь молится, чтобы на возврате билеты были и больше не связываться!
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт фев 13, 2015 18:26  

ledi Alla писал(а):они давно уже под подозрением, странно, что Вы этого не знали

мне позвонили из ДСБВ лично))), сказали что, мне должно быть стыдно, что мы в трудное время должны поддерживать друг друга))), на мой вопрос не стыдно ли перед туристом - сказали, что нет, и что мы должны учиться с туристом работать...
особенно порадовало наставительно-снисходительное "молодец", на мое, что я туристов как бы со вчерашнего дня сдерживаю и кормлю обещаниями, и еще, что звонивший сотрудник сообщил мне стаж работы в 10 лет и что документы всегда так выдавали, а я об этом не знаю (видимо по неопытности не в курсе).... не стала расстраивать, сообщать свой стаж, и ввязываться в перепалку :), менеджеры в офисе до сих пор обсуждают что это такое было :)
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 13, 2015 18:56  

Brezza писал(а):мне позвонили из ДСБВ лично))), сказали что, мне должно быть стыдно, что мы в трудное время должны поддерживать друг друга)


Тоска какая. Я сегодня у ДСБВ на бронь отель поставила. там аннуляция без штрафа, правда. Перебронирую у других, на всякий случай. Столько нервов потрачено в августе, что сейчас просто не хочу ни минуты психовать. Корал - готовы документы туристам неделю назад - вылет 20 февраля, БГ выписаны мгновенно после оплаты вчера - вылет 28 февраля. Номера билетов есть, места не самолете выбраны.
Я более-менее спокойна. А вот так до окончания тура дергаться - ну оно на фиг. Еще учат, понимаешь ли, как надо работать. Извинились бы и объяснили что и как.
ДСБВ всегда уважала,нравились они мне. Но рисковать не хочу, ни деньгами туристов, ни своими нервами.
Впрочем, справедливости ради, скажу, что во всех отелях, что бронировали до этого, туристы размещались без проблем.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт фев 13, 2015 22:19  

Нам еще год назад запретили с ними работать.....да и с прошлой осени на них в курилке много жалоб
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб фев 14, 2015 21:53  

Brezza писал(а):
ledi Alla писал(а):они давно уже под подозрением, странно, что Вы этого не знали

мне позвонили из ДСБВ лично))), сказали что, мне должно быть стыдно, что мы в трудное время должны поддерживать друг друга)))


:lol: :good:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб фев 14, 2015 23:36  

Brezza
, Вы думаете, ДСБВ близки к банкротству? Раз так ведут себя , то вполне возможно. Должны были извиниться , а они учить пытаются.

SvetLa
Сообщения: 233

Вс фев 15, 2015 15:25  

Нам тоже выдали документы впритык и группа не набиралась. Но все прошло хорошо. Понятно что у них сложности поэтому билеты выписывают меньше чем за сутки до вылета. Но ведь так у многих сейчас ? Как же тогда ? Не работать совсем ?

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вс фев 15, 2015 16:15  

сокрушаюсь и удивляюся я
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вс фев 15, 2015 19:27  

Если билеты выписывают МЕНЬШЕ чем за сутки до вылета-не оплачены значит билеты эти, и оплачивают из последних усилий, едва наскребая деньжат закрыть дыру. Сегодня наскребли, а завтра может и не наберут, вот в чём опасность.Не, бежать надо от таких ТО без оглядки. Даёт БГ билеты за неделю и больше-будем бронить, даёт Санмар-то же. А нет билетов-не будет и броней.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя