Кое-что о вредных фальшивках: внимание!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Сб фев 28, 2015 22:37  

Коллеги, дорогие, все, кто имеет отношение к Абхазии, ВНИМАНИЕ:

Вот этот сайт, названный официальным - МЮССЕРА,РФ, а на самом деле - http://xn--80ajurda3g.xn--p1ai/, не имеет к пансионату Мюссера никакого отношения.
Здесь неправильная информация, абсолютно не имеющие отношения к действительности, цены, обещание БЕСПЛАТНОГО (!) трансфера от Адлера.
Не обращайте внимания на абхазский телефонный номер - это НЕ номер Мюссера.
В пансионат я уже сообщила, товарищей постараются разыскать.

Будьте осторожны, пожалуйста, особенно те, кто новички на нашем внутреннем рынке.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Kanoff
Сообщения: 221

Вс мар 01, 2015 0:25  

Sonyechka писал(а):

Будьте осторожны, пожалуйста, особенно те, кто новички на нашем внутреннем рынке.


Это вы про Библов, Корал и Пегас?

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вс мар 01, 2015 3:23  

Kanoff писал(а):
Sonyechka писал(а):

Будьте осторожны, пожалуйста, особенно те, кто новички на нашем внутреннем рынке.


Это вы про Библов, Корал и Пегас?


Это я про те агентства, которые только начинают работу на внутреннем рынке и вполне могут принять эту фальшивку за чистую монету. Представьте, что кто-то забронировал у них тур, пребывая в полной уверенности, что это и есть сайт Мюссера? Страничек-визиток в сети много, но никто не предлагает "бесплатный трансфер".
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 01, 2015 8:50  

Шансы на попадалово есть тока у самотуриков. Агенццтва на такую ахинею не купяццо. Падобные заманухи работают по закону большых чисел: из 100 мильонов всекда найдется пара тыщ имбецылов...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс мар 01, 2015 10:52  

Sonyechka писал(а):Будьте осторожны, пожалуйста, особенно те, кто новички на нашем внутреннем рынке.

Сайтов двойников, по нашим отелям оооооооооооооооооооочень много...
Как пример!
Наберите в поисковике запрос, связанный с Сочи и "АкваЛоо" - и посмотрите, сколько там ссылок на сайты, которые доменом, практически не отличаются и похожи во многом...
Даже специалист, не всегда сможет понять, какой именно принадлежит пансионату.
Хотя это нормально....
НЕТ никакого обмана, обман, если на таком сайте будет стоять, что это официальный сайт....
Никто и никому не запрещал иметь сайт по каждой гостинице...
Обманом и мошенничеством будет, если будет заявление что это официальный сайт...
Полосатый писал(а):Шансы на попадалово есть тока у самотуриков. Агенццтва на такую ахинею не купяццо.

Я тя умоляю - именно и с точностью до наоборот....
Sonyechka писал(а):Страничек-визиток в сети много, но никто не предлагает "бесплатный трансфер".
, а мы когда-то предлагали своим клиентам халявную встречу и столько на это покупались, хотя она уже была в цене отеля и отель делал сам ее бесплатной, потому и у нас она была на халяву....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс мар 01, 2015 10:57  

minihotel писал(а):[.
Полосатый писал(а):Шансы на попадалово есть тока у самотуриков. Агенццтва на такую ахинею не купяццо.

Я тя умоляю - именно и с точностью до наоборот....
[...

С авиабилетами дела обстоят именно так. Клиентка моя так попала, купила билеты на сайте двойнике то ли озона, то ли билетикс

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 01, 2015 11:21  

minihotel
Ята умаляйу...
И дажэ не думай... Фцэлом канешна лохопетов еще достатошно много. Но щяз дажэ лохопет стал осторожным. Тем болеэ по внутрянке...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс мар 01, 2015 12:04  

Полосатый писал(а):minihotel
Ята умаляйу...
И дажэ не думай... Фцэлом канешна лохопетов еще достатошно много. Но щяз дажэ лохопет стал осторожным. Тем болеэ по внутрянке...
Блин! Я тебе не сны трактую, а говорю на личном опыте - у нас почти два десятка сайтов-двойников по тем объектам которые реально продаем, а не в ассортименте. И прекрасно видим тех, в том числе своих клиентов, с которыми отработали, а они потом ищут выходы напрямую и без посредников. Нужно давать то, что хотят любимые туристы.
И если они считают возможным хитро*опить, то ты тоже не пальцем деланы.
И точно так же, поступают и любимые коллеги...
Скольких таких умных ловили именно на своих сайтах, куда они приходили после того, как мы с ними отработали и за уши притащили в нужный отель - а они потом туда контакты искать и звонить "А можно с вами Договорчик заключить напрямую - да конечно же можно - нате и получите!" :mib:

И НЕ ВИЖУ никаких признаков лохопедских - нигде у нас не написано что это официальный сайт отеля... И всегда есть где нибудь (всегда смогу показать) строчка или фраза, дающая понять, что сайт не является официальным сайтом отеля.
И никакого лохотрона нет - есть выполнение нами в полном объеме Договора с отелем.Там сказано, что я должен всеми имеющимися способами продвигать и привлекать народ к отелю - вот я и выполняю свои обязательства, продвигаю отель не только на своих сайтах и других многочисленных, но даже создали отдельный сайт по отелю и хорошо его продвигаем, если вы на него попадаете, а не на сайт самого отеля - не наша вина, что мы эту работу сделали лучше :lol: :lol: :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вс мар 01, 2015 12:16  

janinn писал(а):С авиабилетами дела обстоят именно так. Клиентка моя так попала, купила билеты на сайте двойнике то ли озона, то ли билетикс
Ребята!
Ну давайте бум сначала разбираться что к чему, а потом что-то там выступать...
НЕ буду многого рассказывать - сами докумекайте...
Пора бы и знать, что сейчас, модули по бронированию гостиниц (тот же букинг или другие системы), модули по бронированию билетов внедряются в многочисленные сайты - продавцы заинтересованы в многочисленных точках продаж и массово предлагают установить свои модули на сайты, и выплачивают комисс - считайте, что это виртуальные офисы агентской сети, а не какие-то сайты двойники....
Потому и смешно порой смотрится, когда начинают рассказывать как они в инете, с кем-то там напрямую общались или напрямую бронькали - откуда и кто вообще, может определить с кем общается, если контакты взял в Инете.
Или думаете что тот, кто сделал двойник, прям начнет рассказывать, что он двойник, а не оригинал?
Да сЧАЗ, давным давно придуманы и отточены фразу на любые вопросы, которые только можете себе придумать... Сколько сейчас умников, желающих напрямую, начинают пытать при звонке - это отель? - Да отель... это действительно отель? - Да это действительно мини ОТЕЛЬ?
Ой ну неужели я действительно попала в сам отель? - НЕТ еще не попали, а только обратились в мини ОТЕЛЬ! ну и т.д. :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс мар 01, 2015 13:00  

minihotel писал(а):
janinn писал(а):С авиабилетами дела обстоят именно так. Клиентка моя так попала, купила билеты на сайте двойнике то ли озона, то ли билетикс
Ребята!
Ну давайте бум сначала разбираться что к чему, а потом что-то там выступать...
НЕ буду многого рассказывать - сами докумекайте...
Пора бы и знать, что сейчас, модули по бронированию гостиниц (тот же букинг или другие системы), модули по бронированию билетов внедряются в многочисленные сайты - продавцы заинтересованы в многочисленных точках продаж и массово предлагают установить свои модули на сайты, и выплачивают комисс - считайте, что это виртуальные офисы агентской сети, а не какие-то сайты двойники....
:



Преподнесли темку именно как сайт-двойник в плохом смысле(кидалово). С бронью билетов это поставлено на поток, оплата картой на сайте и привет. Про множество сайтов одной и той же конторы для увеличения продаж мне известно, но больше по инет магазинам и недвижке.

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вс мар 01, 2015 15:09  

minihotel писал(а):Никто и никому не запрещал иметь сайт по каждой гостинице...
Обманом и мошенничеством будет, если будет заявление что это официальный сайт...



Игорь, там написано, что это - ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, ты бы глянул хотя бы, прежде, чем говорить...
И цены не те. И трансфер - бесплатный. И контакты абхазские. Люди переведут деньги в другую страну, а потом ищи-свищи...
Множество случаев знаю, когда попадали так и частники, и агентства.
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вс мар 01, 2015 15:12  

Преподнесли темку именно как сайт-двойник в плохом смысле(кидалово). С бронью билетов это поставлено на поток, оплата картой на сайте и привет. Про множество сайтов одной и той же конторы для увеличения продаж мне известно, но больше по инет магазинам и недвижке.[/quote]

Там дело в неверной инфе, в левых ценах(дают цену дополнительного места как основного, например), и в заманухе по трансферу.
В пансионат УЖЕ сегодня звонили люди, забронировавшие на том сайте. Может, и здесь инфу прочли...
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
Sonyechka
Сообщения: 362

Вс мар 01, 2015 15:13  

Полосатый писал(а):minihotel
Ята умаляйу...
И дажэ не думай... Фцэлом канешна лохопетов еще достатошно много. Но щяз дажэ лохопет стал осторожным. Тем болеэ по внутрянке...



Почему ТЕМ БОЛЕЕ, революцьйонэр вы наш?
А Боги смеялись всё утро и вечер...
Смешила их фраза:"Случайная встреча"

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вс мар 01, 2015 15:18  

Sonyechka писал(а): В пансионат УЖЕ сегодня звонили люди, забронировавшие на том сайте. Может, и здесь инфу прочли...


Бронь люди проплатили? Отель подтвердил, что бронь есть и оплачена?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс мар 01, 2015 16:08  

Sonyechka
Привеццтвую гарделивых ымперцев)) Патамушта 90% манагеров в ТА никуа о внутрянке не знает... И штоп 2 раза нефставать: просьба не использовать в апщении са мной горбатую тональность. Вы таки жэнщина... ая я с жэнщенами не ваюю. Окай?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 406 гостей