Наглость второе счастье...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Лёлик
Сообщения: 754
Контактная информация:

Ср мар 04, 2015 11:32  

Кто-то проценты снижает, а Анекс (по его словам, один из трех лидеров!!!), решает вообще послать лесом. На языке крутится только одно: флаг в руки и барабан на шею. По моему мнению, выигрывают от этого только посредники...

Собственно, сам текст письма:

"Уважаемые коллеги!
По результатам 2014-ого года объем продаж Вашего аг-ва составил менее 20 забронированных туристов, на что мы не можем не обратить внимание.
Исходя из политики нашей Компании, аг-ва, не проявляющие активность, будут отключены от системы бронирования Anex Tour.
Минимальный годовой объем, необходимый для поддержания наших партнерский отношений должен быть не менее 50 человек. До 1.06.2015 года мы просим сделать минимальный объем, который должен составлять не менее 20 человек.
ANEX Tour по праву считается одним из ведущих Туроператоров России. По результатам различных рейтингов мы входим в тройку лидеров по турецкому и египетскому направлениям, в пятерку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Таиланд, Испанию и Вьетнам. В 2015 году Anex Tour открыл продажи по новым направлениям – Сочи, о. Родос и Болгария. Мы проявляем лояльный подход и идем навстречу нашим партнерам, тем самым следуя главной миссии Anex Tour - предоставлять качественный отдых за рубежом, доступный любому клиенту.
Если у Вас есть предложения или вопросы, мешающие нашему более плотному сотрудничеству, мы будем рады помочь решить их, а также с радостью предоставим Вам персонального куратора.
В ответном письме можете запросить у меня любую необходимую Вам информацию.
Best regards,
Anex Tour Moscow Office"

Вот мне интересно, они реально думают, что я после такого письма всех своих клиентов буду от них отправлять? Оно мне надо? Делайте цены ниже, как БГ, или нарабатывайте реальную репутацию, как ТУИ. Что-то делайте сами, а не заставляйте меня не пойми из-за чего выкаблучиваться...
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 04, 2015 11:47  

:good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

kostas_21
Сообщения: 100

Ср мар 04, 2015 11:56  

Нормальное письмо... Вам же не понижают комиссию, не угрожают а предлагают персонального куратора, готовы отвечать на ваши вопросы и тд. ТО к Вам персонально обратился а вы тут же испугались чегото... ну напишите хотим рекламы в регионе и тд и тп чего боитесь?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 04, 2015 12:18  

Анекс всё верно сказал. он в лидерах, и как до лета не сделать 20 человек?
У нас за январь больше. Это ж пакетники.
Вот Открытие или Квинта написала бы, было б странно.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 04, 2015 12:20  

Юлия-Юлия писал(а)::good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

Хахаха. Чем больше пошлёт, тем нам же лучше. Шлите.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 04, 2015 12:24  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а)::good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

Хахаха. Чем больше пошлёт, тем нам же лучше. Шлите.

Да вперед! И желательно побольше Альдемаров берите, это ж по-вашему, по-бразильски!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 04, 2015 12:34  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а)::good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

Хахаха. Чем больше пошлёт, тем нам же лучше. Шлите.

Да вперед! И желательно побольше Альдемаров берите, это ж по-вашему, по-бразильски!

Вот же советчица без образования. :lol:
Не учите тому, в чем вы 0 - туризму.
Идите поквакайте на тему немцова. Там у вас есть минимальный шанс на то, что вас хоть кто-то услышит. Обдолбыш курилки какой-нить.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 04, 2015 12:42  

Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а)::good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

Хахаха. Чем больше пошлёт, тем нам же лучше. Шлите.

Да вперед! И желательно побольше Альдемаров берите, это ж по-вашему, по-бразильски!

Вот же советчица без образования. :lol:
Не учите тому, в чем вы 0 - туризму.
Идите поквакайте на тему немцова. Там у вас есть минимальный шанс на то, что вас хоть кто-то услышит. Обдолбыш курилки какой-нить.


Учитель и диагност из вас никакой, Вам лучше не продолжать - за умную сойдете! Обдолбыш курилки - это Вы, раз письмена катаете? Уймитесь уже, вас слишком громко :goodbye1:

Camal
Сообщения: 12410

Ср мар 04, 2015 13:08  

Лёлик писал(а):Минимальный годовой объем, необходимый для поддержания наших партнерский отношений должен быть не менее 50 человек. До 1.06.2015 года мы просим сделать минимальный объем, который должен составлять не менее 20 человек.


Помнится Санмар был послал лесом и до сих пор ходит между елок за фразу: дайте нам до конца недели 4х человек, или сделаем комисс в 9%.

А Анекс у мну давно в топке и по мегаостаточному признаку.

Умилили)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср мар 04, 2015 13:33  

Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Голос писал(а):
Юлия-Юлия писал(а)::good: Нда, интересно куда такое! самомнение заведет? Интересно, а сколько ТА их пошлет в бесплатную прогулку после такого письма?

Хахаха. Чем больше пошлёт, тем нам же лучше. Шлите.

Да вперед! И желательно побольше Альдемаров берите, это ж по-вашему, по-бразильски!

Вот же советчица без образования. :lol:
Не учите тому, в чем вы 0 - туризму.
Идите поквакайте на тему немцова. Там у вас есть минимальный шанс на то, что вас хоть кто-то услышит. Обдолбыш курилки какой-нить.


Учитель и диагност из вас никакой, Вам лучше не продолжать - за умную сойдете! Обдолбыш курилки - это Вы, раз письмена катаете? Уймитесь уже, вас слишком громко :goodbye1:

Диагностировать вас и учить? Это не выполнимая задача. Тут психиатр и доктор наук бессилен. Только холмик исправит ваш позвоночник. И будет вам тогда счастье. )))

Yyyyarik

Ср мар 04, 2015 13:44  

Нормальное письмо. Тем более что всем об этом известно. Все зависит от продаж в вашем регионе. Я не думаю что вы шлете, открытки, подарки с днем рождения,и звоните с хорошими предложениями туристам которые у вас ни чего не покупают.

А от того что вы их пошлете им хуже не будет, это точно.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 04, 2015 13:44  

Голос, давно пора заткнуть фонтан канализации и бежать бронировать Анекс, "очередь счастливчиков" разойдется по конкурентам или Анекс пинка даст, если меньше 50 нарисуете...
успехов в болезненных фантазиях о собственной значимости и исключительности

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 04, 2015 13:50  

Yyyyarik писал(а):Нормальное письмо. Тем более что всем об этом известно. Все зависит от продаж в вашем регионе. Я не думаю что вы шлете, открытки, подарки с днем рождения,и звоните с хорошими предложениями туристам которые у вас ни чего не покупают.

А от того что вы их пошлете им хуже не будет, это точно.



Так-то оно да, но Вы ж клиентам, которые ездят по разу в год в простой тур не говорите, что Вы так исключительны и замечательны, что если они ездить не будут 2-3 раза в год и меньше 3 человек, то обслуживать не будете, да еще в письменной форме .

kostas_21
Сообщения: 100

Ср мар 04, 2015 14:03  

Это нормальное письмо призывающее вас к анализу работы - хотите упираетесь чтото делаете хотите нет, уверен ничего не будет...
На предыдущей работе в строительстве - тоже приезжали производители и тоже делали выборки по месяцам и призывали(угрожали) снижением скидок если не будем стабильно ( повышать) продавать их продукцию... Послушаешь таких и сделаешь так как тебе нужно, это их работа призывать к продажам и все...

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Ср мар 04, 2015 14:16  

я как-то плохо понимаю, в чем смысл этого для ТО? они что, жить мешают, агентства, дающие десяток туристов в год? сильно отвлекают менеджеров ТО из-за незнакомства с спецификой Анекса? так вроде и нет там никакой специфики, все как у всех.
правда, не оч понятно. комиссию снизить - понимаю. отрезать - не оч.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 980 гостей