Библио Глобус - позор в Красной Поляне!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт мар 06, 2015 12:28  

Viktoria писал(а):
TSuper писал(а):
ilya_abc писал(а):в 2-х ветках миниотель с негросом доходчиво обьясняли, что с выходом зарубежных операторов на "наш" туризм начнутся неминуемые проблемы и прежде всего у туристов...

кстати, в первом топике такая ненавязчивая реклама корала, если кто-то внимание не обратил... возможно, уши оттуда


точно! я сразу подумала, почему корал??? других куча и с перелетом, и без.


интересно а с Коралом у кого-то были проблемы по Красной Поляне? у нас была одна заявка туда в феврале от них, проблем не было


Ну уж извините, стоимость тура то выше, чем у БГ! и не на 3000, и не на 5 !
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

julet85
Сообщения: 637

Пт мар 06, 2015 12:30  

Кидали , кидают и будут кидать.
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

ivtouristic
Сообщения: 26

Пт мар 06, 2015 12:37  

TSuper писал(а):
ilya_abc писал(а):в 2-х ветках миниотель с негросом доходчиво обьясняли, что с выходом зарубежных операторов на "наш" туризм начнутся неминуемые проблемы и прежде всего у туристов...

кстати, в первом топике такая ненавязчивая реклама корала, если кто-то внимание не обратил... возможно, уши оттуда



точно! я сразу подумала, почему корал??? других куча и с перелетом, и без.


Ненавязчивая, а может и навязчивая реклама Корала вышла потому что на ресепшен сказали, что больше подтверждений они получали от Корала, а БГ типа впервые видят. Я в Корале не работала)) мой туроператорский опыт ограничивается Тез Туром и Коннайсансом, и что самое интересное, у меня и договора то с Коралом нет. Но вчера, понервничав по поводу всей этой ситуации я подумала, что может стоит его заиметь.
Бронировала у БГ потому что с ними в основном работаю (стараюсь не работать на чартерах), но изначально тур бронировала в Интрэвел Столешники - там отказали. С БГ по отелям в других странах проблем не было, только вернулись турики из Доминиканы, пищащие от восторга) нас самих правда пару лет назад в Турции в другой отель поселили, но хоть сразу по прилету, и на том спасибо))

Vishnya
Сообщения: 70

Пт мар 06, 2015 12:44  

Не в защиту Библиков, а исключительно для поисков справедливости. В прошлом году еще по осени бронировала на январь для своих родственников Вальсет Апартментс. Бронировала не через ТО, а как ТА непосредственно в Едином центре Гелиопарка. Забронировали, подтвердили, дали комиссию 10%, мы естественно все оплатили. Сюрприз ждал при заселении, в отеле сказали - ваша бронь не оплачена, платите еще 50 тыр. и мы вас заселим. Разбирались весь день - в итоге, деньги, оплаченные еще раз, вернули, бронь нашли, туристов заселили. Но я сделала для себя вывод - не умеют и не хотят в Красной поляне работать. Бардак сплошной... Так что я думаю, что нельзя прямо голословно БГ обвинять.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт мар 06, 2015 12:57  

ivtouristic писал(а):
TSuper писал(а):
ilya_abc писал(а):в 2-х ветках миниотель с негросом доходчиво обьясняли, что с выходом зарубежных операторов на "наш" туризм начнутся неминуемые проблемы и прежде всего у туристов...

кстати, в первом топике такая ненавязчивая реклама корала, если кто-то внимание не обратил... возможно, уши оттуда



точно! я сразу подумала, почему корал??? других куча и с перелетом, и без.


Ненавязчивая, а может и навязчивая реклама Корала вышла потому что на ресепшен сказали, что больше подтверждений они получали от Корала, а БГ типа впервые видят. Я в Корале не работала)) мой туроператорский опыт ограничивается Тез Туром и Коннайсансом, и что самое интересное, у меня и договора то с Коралом нет. Но вчера, понервничав по поводу всей этой ситуации я подумала, что может стоит его заиметь.
Бронировала у БГ потому что с ними в основном работаю (стараюсь не работать на чартерах), но изначально тур бронировала в Интрэвел Столешники - там отказали. С БГ по отелям в других странах проблем не было, только вернулись турики из Доминиканы, пищащие от восторга) нас самих правда пару лет назад в Турции в другой отель поселили, но хоть сразу по прилету, и на том спасибо))


Что-то мне подсказывает, не надо вам третий раз бронировать от БГ :poz4:

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 06, 2015 13:02  

ivtouristic писал(а):
Camal писал(а):ivtouristic
а объект то какой был???


Апартаменты Вальсет


Ну вообще канешн Гелиопарк со своей знатной п...диной.
Ну и "отсутствие брони" - это стандартный ответ хотелей КК когда им селить некуды.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт мар 06, 2015 13:49  

ivtouristic писал(а):
TSuper писал(а):
ilya_abc писал(а):в 2-х ветках миниотель с негросом доходчиво обьясняли, что с выходом зарубежных операторов на "наш" туризм начнутся неминуемые проблемы и прежде всего у туристов...

кстати, в первом топике такая ненавязчивая реклама корала, если кто-то внимание не обратил... возможно, уши оттуда



точно! я сразу подумала, почему корал??? других куча и с перелетом, и без.


Ненавязчивая, а может и навязчивая реклама Корала вышла потому что на ресепшен сказали, что больше подтверждений они получали от Корала, а БГ типа впервые видят. Я в Корале не работала)) мой туроператорский опыт ограничивается Тез Туром и Коннайсансом, и что самое интересное, у меня и договора то с Коралом нет. Но вчера, понервничав по поводу всей этой ситуации я подумала, что может стоит его заиметь.
Бронировала у БГ потому что с ними в основном работаю (стараюсь не работать на чартерах), но изначально тур бронировала в Интрэвел Столешники - там отказали. С БГ по отелям в других странах проблем не было, только вернулись турики из Доминиканы, пищащие от восторга) нас самих правда пару лет назад в Турции в другой отель поселили, но хоть сразу по прилету, и на том спасибо))


Так Бг там не называется БИБЛИО ГЛОБУс, а как-то РУСЬ что-то там!
В отеле Роза ски инн мн еподтвердили сейчас 2 номера стандарт, хотя в отеле сказали, номеров в наличии нет! Квоты то тоже никто не отменял! ЖДЕМ 24 марта
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пт мар 06, 2015 14:00  

застрелиться, пойду ка я из ветки...зарекался ведь не писать

на основании того, что от БГ в Доминикане пищат, отель в СОЧИ бронируется у Интревел Столешники, потом у БГ... для меня лично - непостижимая логика...по санаториям Минской области тоже, наверное, нужно к большим операторам по зарубежке идти.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Sfera
Сообщения: 612

Пт мар 06, 2015 14:01  

Две недели назад прилетели из сочей. Перелет Orenair 12000 за троих- 2+1. Гостиница Bridge resort 4* в Адлере через букинг на 5 ночей 13000 . Правда без питания . Но адлер - это не красная поляна , там на 300 р. первое - второе и компот. Куда уж дешевле?
Это я к тому , что нах оно нужно - бг и ему подобные в сочах?

А гостишка правда хорошая. Новая . Бесплатный трансфер прямой в 9 утра из гостиницы , в 16:30 с розы хутор! Красота ! П

Alina944
Сообщения: 79

Пт мар 06, 2015 14:06  

А кто-то уже бронировал на конец мая "Бархатные сезоны" от БГ по 940р за двоих/неделя ?? ))
Форум винского в полном восторге от аттракциона неслыханной щедрости.

Camal
Сообщения: 12410

Пт мар 06, 2015 14:16  

Alina944 писал(а):А кто-то уже бронировал на конец мая "Бархатные сезоны" от БГ по 940р за двоих/неделя ?? ))
Форум винского в полном восторге от аттракциона неслыханной щедрости.

Ток бархатные сезоны сами по себе объект с определенной спецификой... С дуализмом я бы сказал.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт мар 06, 2015 14:22  

ilya_abc писал(а):застрелиться, пойду ка я из ветки...зарекался ведь не писать

на основании того, что от БГ в Доминикане пищат, отель в СОЧИ бронируется у Интревел Столешники, потом у БГ... для меня лично - непостижимая логика...по санаториям Минской области тоже, наверное, нужно к большим операторам по зарубежке идти.



:lol: то ли еще будет........

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 06, 2015 14:24  

Alina944 писал(а):А кто-то уже бронировал на конец мая "Бархатные сезоны" от БГ по 940р за двоих/неделя ?? ))
Форум винского в полном восторге от аттракциона неслыханной щедрости.

Не вижу такой цены...

mango41
Сообщения: 876

Пт мар 06, 2015 14:34  

Viktoria писал(а):
интересно а с Коралом у кого-то были проблемы по Красной Поляне? у нас была одна заявка туда в феврале от них, проблем не было

Мы несколько раз бронировали - все ОК.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Пт мар 06, 2015 15:07  

Коллеги, БГ предлагает и автобусом организованно добраться до КК :mib:

Из Самары, Казани, Уфы...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2949 гостей