Кого что возмущает - Анекс, Санмар.... ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Я не работаю с этим ТО....

Анекс...
43
14%
Санмар....
53
17%
Корал...
11
4%
Тез...
8
3%
Пегас...
22
7%
Бриско...
48
16%
Туи...
34
11%
Интурист...
34
11%
Натали...
30
10%
БГ...
20
7%
 
Всего голосов: 303

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 10, 2015 17:51  

Ну, как-то смущают меня заявления что с Анексом повально перестают работать, а про Санмар просто интересно...

почему в возмутительно, ну так не работают те, кто возмущены....

Остальных массовиков засунул что бы было более адекватное голосование...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Курилка
Сообщения: 117

Вт мар 10, 2015 18:14  

А мы работаем с Санмаром. У него комиссия у нас хорошая 7%.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 10, 2015 18:17  

Отметила двух. С Анексом не работаем вообще. Из предложений Корала-Санмар предпочитаем бронировать у Корал, дело даже не в комиссии, хотя и в ней тоже, а как-то корал для нас как-то психологически первей чтоли.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 10, 2015 18:52  

Мы 3-х исключили - Пегас, Анекс и Санмар. Егорка, но бронируем Корал и немало.. Чистую картину по Санмару не увидеть, так как есть Корал

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 10, 2015 19:03  

Не работаем с Бриско - нет вылетов из Екб, ТУИ - тоже то летят, то не летят. и вообще не зацепили, Санмар .. просто нет времени и желания следить за акциями, скачками комиссии. Ни одна акция ни разу меня не стимулировала к брони какой-то. Если попал случайно - хорошо, а нет, ну так и не надо. Работаем с Корал.
С остальными работаем со всеми. Обязательно есть то, что нравится и всегда знаешь что можно покопаться и что то интересное найти.
Интурист.. - уважаю с той поры когда они еще Ривьерой были. И есть у них хорошие варианты по Эгейскому побережью в Турции, по РБ нормально работают, по Болгарии.
ТЕЗ- вообще без комментариев - Единственный ТО, который к ТА относится так... ну почти в идеале.
НТ - тоже хорошо работаем. девчонки в Екб замечательные. Решаем все вопросы по-человечески. На комиссию не обижаюсь.
Пегас... последнее время почти не бронируем. Цены ошарашивают просто. Даже по Египту. В кои-то веки Табу бронировала не у Пегаса, цена отличалась на 25 тыс при прочих равных.
Ну а БГ... А как без них? Эксклюзиву много. И летят на Трансаэро. Ну и по большому счету претензий к ним нет особых.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 10, 2015 19:36  

Юлия-Юлия писал(а):Мы 3-х исключили - Пегас, Анекс и Санмар. Егорка, но бронируем Корал и немало.. Чистую картину по Санмару не увидеть, так как есть Корал

Юлия, ну как так не увидеть.... какая картина есть, такую и увидим.... если не бронируют Санмар, так не бронируют... и Корал это конечно причина, но далеко не единственная, или Вы всерьез думаете что все возможные заявки Санмара утекают только в Корал?

Хотя если честным языком говорить, голосование в теме вообще никакой точной картины не покажет....
Но, мне бальзам на душу, что за Санмар больше всего голосов, скрывать не буду...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Вт мар 10, 2015 20:42  

egorka писал(а):Ну, как-то смущают меня заявления что с Анексом повально перестают работать, а про Санмар просто интересно...

почему в возмутительно, ну так не работают те, кто возмущены....

Остальных массовиков засунул что бы было более адекватное голосование...

Не понимаю откуда "прет" негатив..
С анексом нормально работаем... с санмаром то же... комиссии у всех нормальные.

Никак борьба обострилась между ТО? :lol:
ЗЫ: Я на сообщения "новичков" с количеством сообщений менее 200 вообще не реагирую.
В последнее время слишком много "засланных казачков" :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 10, 2015 23:15  

Анекс всегда по остаточному принципу
Санмар - ну сейчас 10%... Если не тянут клиенты корала, то возьмем.
Туи - их онлайн мну убивает((((
Интурист - ну не могу ся заставить с ними работать....

Остальные - по мере сил и возможностей.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Фауст
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 803
Контактная информация:

Ср мар 11, 2015 9:12  

egorka писал(а):почему в возмутительно, ну так не работают те, кто возмущены....

Отметил всех - ни с кем не работал и не работаю......
Хотя трое в перспективе (если захотят продвинуться дальше разговоров) ...... :dont know:
Курилка писал(а):А мы работаем с Санмаром. У него комиссия у нас хорошая 7%.

Оба-на........
Это является хорошей комиссией?
BTL писал(а):Ну а БГ.. Ну и по большому счету претензий к ним нет особых.
Вот и я думаю, что в разделе "Возмутительно", где очень много злых веток о БГ, большинство из них, создано PR-щиками ТО..........
Rainbow писал(а):В последнее время слишком много "засланных казачков"

На мой взгляд, ооооооооооочень много....
Достаточно посмотреть подобные ветки, чтобы увидеть с десяток постов, а голосовалок сотню :lol:
Вот и в этой теме, проголосовавших в 2-3 раза больше (сам посчитай), чем участников...
"Мы рады Вам - Вы благодарны нам!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 11, 2015 11:36  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мы 3-х исключили - Пегас, Анекс и Санмар. Егорка, но бронируем Корал и немало.. Чистую картину по Санмару не увидеть, так как есть Корал

Юлия, ну как так не увидеть.... какая картина есть, такую и увидим.... если не бронируют Санмар, так не бронируют... и Корал это конечно причина, но далеко не единственная, или Вы всерьез думаете что все возможные заявки Санмара утекают только в Корал?

Хотя если честным языком говорить, голосование в теме вообще никакой точной картины не покажет....
Но, мне бальзам на душу, что за Санмар больше всего голосов, скрывать не буду...

Егорка, Санмар дублирует Корал, поэтому утекают именно Корал заявки. Но вот еще момент - после "как бы объединения" - Корал - Анекс-Пегас обещают Грецию летать на Нордвинге, а если будут также как и Пегас маршрутки ставить и время менять, то и от Корала уйдут на этом направлении. Я не знаю, почему игнор Санмара является Вам бальзамом на душу, но это уж очень субъективно.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Ср мар 11, 2015 11:41  

Юлия-Юлия писал(а):
egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мы 3-х исключили - Пегас, Анекс и Санмар. Егорка, но бронируем Корал и немало.. Чистую картину по Санмару не увидеть, так как есть Корал

Юлия, ну как так не увидеть.... какая картина есть, такую и увидим.... если не бронируют Санмар, так не бронируют... и Корал это конечно причина, но далеко не единственная, или Вы всерьез думаете что все возможные заявки Санмара утекают только в Корал?

Хотя если честным языком говорить, голосование в теме вообще никакой точной картины не покажет....
Но, мне бальзам на душу, что за Санмар больше всего голосов, скрывать не буду...

Егорка, Санмар дублирует Корал, поэтому утекают именно Корал заявки. Но вот еще момент - после "как бы объединения" - Корал - Анекс-Пегас обещают Грецию летать на Нордвинге, а если будут также как и Пегас маршрутки ставить и время менять, то и от Корала уйдут на этом направлении. Я не знаю, почему игнор Санмара является Вам бальзамом на душу, но это уж очень субъективно.

Я об этом сказал в другой ветке, в разделе "По душам"....
Открою секрет... любое мнение, моё, Ваше, другого ника, субъективное... как и то, что заявки Санмара уходят к Коралу...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 11, 2015 12:00  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Мы 3-х исключили - Пегас, Анекс и Санмар. Егорка, но бронируем Корал и немало.. Чистую картину по Санмару не увидеть, так как есть Корал

Юлия, ну как так не увидеть.... какая картина есть, такую и увидим.... если не бронируют Санмар, так не бронируют... и Корал это конечно причина, но далеко не единственная, или Вы всерьез думаете что все возможные заявки Санмара утекают только в Корал?

Хотя если честным языком говорить, голосование в теме вообще никакой точной картины не покажет....
Но, мне бальзам на душу, что за Санмар больше всего голосов, скрывать не буду...

Егорка, Санмар дублирует Корал, поэтому утекают именно Корал заявки. Но вот еще момент - после "как бы объединения" - Корал - Анекс-Пегас обещают Грецию летать на Нордвинге, а если будут также как и Пегас маршрутки ставить и время менять, то и от Корала уйдут на этом направлении. Я не знаю, почему игнор Санмара является Вам бальзамом на душу, но это уж очень субъективно.

Я об этом сказал в другой ветке, в разделе "По душам"....
Открою секрет... любое мнение, моё, Ваше, другого ника, субъективное... как и то, что заявки Санмара уходят к Коралу...

Ну если Вам очень хочется думать, что обслуживание Одеона утекает в другие ТО, то без проблем.

Volna__31
Сообщения: 18

Ср мар 11, 2015 12:43  

Курилка писал(а):А мы работаем с Санмаром. У него комиссия у нас хорошая 7%.

а как же библио глобус? :lol:

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Ср мар 11, 2015 12:47  

1. Санмар, снизили комиссию.
2. Анекс, тоже самое, Предложения не цепляют. Неудобное месторасположение и довольно много косяков.
Интурист. С поразительной периодичностью слетают либо логин, либо пароль. Выяснять эти нюансы иногда приходится часами. А билеты по нормальным предложениям уплывают.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср мар 11, 2015 13:00  

С "Санмаром" работали и будем работать. С Библами работали и будем работать. С БРИСКами то-ж. Да и вообще из списка - ток с конём не работаем и не будем никогда. Пусть даже Земля налетит на небесную ось. Но реально - ТЕЗ в последнее время радует. Как-то вот проникся я к ним... : :) :

  •   Информация