10% скидка! Кто больше?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 31, 2015 10:40  

Полосатый писал(а):Ключевое слово "улететь"? Тоись именно улететь, а не "пролететь", "залететь" или "влететь"? Чюдны дела тваи Оспадя... У миня дажэ пастаянщеги и бродяги начинают грецца и дымить, када я им предлагаю туры от Санмара вместо аналогов от Каралега или Тэза. Ну чо, наверное мы в разных Расеях-Ватушках жывем. Вон у Скрупеля "гусский нагод - пабедитель и сазидатель" наа. У Пафигизта турики выламываютъ двери офеса с 6 утра... И тока йа сижу на патсосе и в самнениях. Наа...


Каллега Валасатый. : :) : Видимо у нас турики разные. Да и конкуренции в ТЦ на этаже у меня нет. Отличное проходное место, поэтому никто таких ЛИШНИХ и НЕУДОБНЫХ вопросов не задает.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 10:54  

Рулон Обоев
Верю чо...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 12:30  

Полосатый писал(а): . У Пафигизта турики выламываютъ двери офеса с 6 утра....
- это где й то я такое говорил?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 12:56  

Pofigist писал(а):
Полосатый писал(а): . У Пафигизта турики выламываютъ двери офеса с 6 утра....
- это где й то я такое говорил?

Фигура речи... Тыш грил што у тебя в княжэстве фсе богатеют.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 31, 2015 13:07  

МОжно я тут тоже повозмущаюся?
Увели клиентов у нас, сделали туристам скидку 8%. Пегас ,франчайзи. Себе оставили 4% и ладно.
А тур большой, больше полумиллиона, толпа народу...
Я чего-то не понимаю в этой жизни? Нафига вот за 4% себе стока гемора брать? Или хоть бы что-то урвать?

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 13:14  

Полосатый писал(а):
Pofigist писал(а):
Полосатый писал(а): . У Пафигизта турики выламываютъ двери офеса с 6 утра....
- это где й то я такое говорил?

Фигура речи... Тыш грил што у тебя в княжэстве фсе богатеют.

И этого не было.
Я говорил, что в моем государстве, бедный совсем не каждый пятый...

Вон в Подмосковном княжестве (Откуда: 300 метров от МКАД) пишут:
Люблю писал(а): А тур большой, больше полумиллиона... .. Нафига вот за 4% ? Или хоть бы что-то урвать?

то есть как минимум прилипало в 20 тыр - людям "хоть что-то" и "гимор"... а ты говоришь...
Последний раз редактировалось Pofigist Вт мар 31, 2015 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 31, 2015 13:17  

Люблю писал(а):МОжно я тут тоже повозмущаюся?
Увели клиентов у нас, сделали туристам скидку 8%. Пегас ,франчайзи. Себе оставили 4% и ладно.
А тур большой, больше полумиллиона, толпа народу...
Я чего-то не понимаю в этой жизни? Нафига вот за 4% себе стока гемора брать? Или хоть бы что-то урвать?

Ну так то 20ку подняли... Вам неприятно, а они себе аренду отбили за месяц. Скоты..
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 13:18  

Люблю писал(а):МОжно я тут тоже повозмущаюся?
Увели клиентов у нас, сделали туристам скидку 8%. Пегас ,франчайзи. Себе оставили 4% и ладно.
А тур большой, больше полумиллиона, толпа народу...
Я чего-то не понимаю в этой жизни? Нафига вот за 4% себе стока гемора брать? Или хоть бы что-то урвать?

Это жызнь чо... Яп на вашем месте каллега забронировал бэ за 3%. А чо такова? 15 кг дерева фкармане. Какая разница скока народу? Заяфка то одна...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 13:19  

Camal
Гы. Все мерзафцы думают одинаково?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 13:24  

Pofigist
Окай, старина. Вазвел напраслину. Приношу извинения.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 31, 2015 13:33  

Ну это насколько надо не уважать себя, чтобы за 3-4% работать? Я вот вообще такого не понимаю.
Так-то можно и за 10ку попрыгать, фигли.
Некоторые вообще вон за 1000р пашут и ладно (реальные данные ,кстати, кораловский франчайзи раздает 10% всем, себе оставляет минимум)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 13:41  

Люблю писал(а):Ну это насколько надо не уважать себя, чтобы за 3-4% работать? Я вот вообще такого не понимаю.
Так-то можно и за 10ку попрыгать, фигли.
Некоторые вообще вон за 1000р пашут и ладно (реальные данные ,кстати, кораловский франчайзи раздает 10% всем, себе оставляет минимум)

Каллега, пасмарите на ситуацыю с другой точьки зрения. Если вы таки лорд-хранитель печяти, то тада канешна... Если для вас туризьм это бизнес, тада и 10-точька отличьный результат. Не смарите на процэнты. Смарите на кэш. Ну ящетаю...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 31, 2015 13:44  

Полосатый
Ну как-то 10ка с полумиллиона это как-то не комильфо, мне кажется. А дальше что? По 500р с заявки и ладно?
И вообще мне не понятно почему франчайзи пегаса так себя ведут, а сам конь гордо декларирует, что они со скидками борются. Тьфу.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 31, 2015 13:46  

И в следующий рах эти же туристы будут требовать те же 8% уже по умолчанию. А уних далеконе всегда заявки на полмиллиона. Обычно тыщ на 100. И что за 2-3 тысячи возиться, а че тоже хлеб.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт мар 31, 2015 13:51  

Люблю писал(а):И в следующий рах эти же туристы будут требовать те же 8% уже по умолчанию. А уних далеконе всегда заявки на полмиллиона. Обычно тыщ на 100. И что за 2-3 тысячи возиться, а че тоже хлеб.

Ну што тут сказать... Туриков на всех не хватает, и я панимайу чювачков из Пегаза.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2405 гостей