А чего второй день с сайтом Пегаса?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 31, 2015 11:03  

Кострома писал(а):Это очень легко решается - отсавляетс ядежурный Ай Тишник.
Ровно как пегасе остаются жежурные менеджеры ддля работы с частными клиентами.

А не хотят - так на их место желающих - выше крыши


Саша, на пегасе для работы с частными остается попка-дурак, который не принимает никаких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений. А дежурный ITшник ночью - это несколько другого поля ягода (или ягодица). М.б. желающих и выше крыши, но за те деньги работать ночью они не будут.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 31, 2015 11:28  

Рулон Обоев писал(а):Саша, на пегасе для работы с частными остается попка-дурак, который не принимает никаких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений. А дежурный ITшник ночью - это несколько другого поля ягода (или ягодица). М.б. желающих и выше крыши, но за те деньги работать ночью они не будут.


Значит заплатить нужно другие деньги, с учетом того, что они не потеряют тысячи броней.
Всегда есть та сумма, которая решает проблему. С любым IT специалистом.

LION
Сообщения: 1452

Вт мар 31, 2015 11:29  

Совсем эти айтишники приборзели. :talk1: :smoke1 :drink1 А мы тут из-за них нервничай.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 31, 2015 11:59  

Рулон Обоев писал(а):
Кострома писал(а):Это очень легко решается - отсавляетс ядежурный Ай Тишник.
Ровно как пегасе остаются жежурные менеджеры ддля работы с частными клиентами.

А не хотят - так на их место желающих - выше крыши


Саша, на пегасе для работы с частными остается попка-дурак, который не принимает никаких САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ решений. А дежурный ITшник ночью - это несколько другого поля ягода (или ягодица). М.б. желающих и выше крыши, но за те деньги работать ночью они не будут.


Айтишники - совершенно того же поля ягоды.
Просто у рабтников туриндустрии к айтишникам несколько возвышеное отношение.
Они занимаются делами, которые болльшинство работ ников турииндустрии не понимают - и поэтому отношение к ним как к шаманам в чукотском племение.

Так вот, у чукчей, ежели шаман не качественно закликал духов - его и придушить могли - так скать на непосредственную встречу отправить.

С Айтишниками такое не практикуется - а зря.


Что бы было понятно - у меня лично из-за этого висиле путёвка общй стоимостью тысячь в пять долларов.
А я - сказать откровенно - очень маленький агент
Изображение

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт мар 31, 2015 12:09  

Кострома писал(а):Что бы было понятно - у меня лично из-за этого висиле путёвка общй стоимостью тысячь в пять долларов.
А я - сказать откровенно - очень маленький агент

Кострома, так и мы за 3 500 у.е. по ОАЭ ушли к другим и 6 800 по Турции тоже. Не могла даже цены сравнить. на крупность не претендуем. Это мы только вдвоем насчитали уже 15 тыс у.е. за последние полторы недели. Могу представить масштабы потерь по стране

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 31, 2015 12:15  

BTL писал(а):
Кострома писал(а):Что бы было понятно - у меня лично из-за этого висиле путёвка общй стоимостью тысячь в пять долларов.
А я - сказать откровенно - очень маленький агент

Кострома, так и мы за 3 500 у.е. по ОАЭ ушли к другим и 6 800 по Турции тоже. Не могла даже цены сравнить. на крупность не претендуем. Это мы только вдвоем насчитали уже 15 тыс у.е. за последние полторы недели. Могу представить масштабы потерь по стране



Да какие полторы недели?
У меня - за два дня :-)
Изображение

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 12:17  

Если мы ищем отели, а сайт оператора висит, то пользуемся турвизором. В принципе нормально. Единственное, что для бронирования этот вариант не подходит, но в случае простого поиска выручает.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт мар 31, 2015 12:22  

Tusena писал(а):Если мы ищем отели, а сайт оператора висит, то пользуемся турвизором. В принципе нормально. Единственное, что для бронирования этот вариант не подходит, но в случае простого поиска выручает.


А акутуальность, стесняюсь спросить?
А наоличие мест на вылетах?
Изображение

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Вт мар 31, 2015 14:40  

Актуальность и наличие мест совпадает. Как я понимаю, такие системы связываются с поисковиком оператора своим путем, который доступен "на электронном уровне" )))

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 31, 2015 17:19  

Вот прислали только что:

Уважаемые коллеги.
Просим использовать резервную ссылку pegasys.pegast.ru для поиска и бронирования туров PEGAS Touristik в случае, если основная страница поиска туров долго загружается на вашем устройстве.

С уважением,
Ваш PEGAS Touristik

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср апр 01, 2015 12:45  

Раздражает :qua2:
Надо переименовывать данную тему ежедневно :savage:

Аватара пользователя
senya
Сообщения: 722

Ср апр 01, 2015 14:45  

:dance: у меня весь день личный кабинет Пегаса глючит - я вижу заявки какого-то агентства из Самары :)) самое интересное - в свой ЛК не зайти, а в чужой на автомате заходит)
- O my God, they've killed Kenny!
- You Bastards!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 01, 2015 15:15  

senya Вообще-то не весело. Или это Пегас так шутит 1-го апреля?
Корал вот пишет:
"В случае передачи логина и пароля от личного кабинета третьим лицам, агентство несет материальную и юридическую ответственность за действия, совершенные через личный кабинет. Coral Travel оставляет за собой право расторжения договора с агентством, передавшим логин и пароль третьим лицам, а также право подачи судебного иска."
Так ведь и в наш кабинет кто-то зайдет и еще заявок там навесит.

Аватара пользователя
TSuper
Сообщения: 278

Ср апр 01, 2015 15:52  

senya писал(а)::dance: у меня весь день личный кабинет Пегаса глючит - я вижу заявки какого-то агентства из Самары :)) самое интересное - в свой ЛК не зайти, а в чужой на автомате заходит)



Вот и я тоже московского агентства. Сижу сижу на сайте и какие-то длинные названия ЛК сверху, смотрю вообще не мои! Уже авторизована. Заявки не пыталась посмотреть, под собой авторизовалась. А так можно в случае чего и броней на 2 апреля навешать. 1-е апреля, шутить же надо :talk1:
Я уже не могу :smoke3

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2332 гостя