БГ - изменение цен на забронированные туры. Сбой на сайте?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:28  

Свой среди чужих писал(а):Сколько бы нишевики продающие Родину не хорохорились, но уже осознают, что проблемы у них появятся...
когда БГ закрепится на ККК.
Отсюда и активность такая.

Слушай умник, тебе сколько раз говорить, что прежде чем что-то брякнуть - мозг включи...
Уж кому, кому, а нишевикам то, чем они опасны.
Мозг включи - нахрена слону прогулки по посудной лавке - что ему там делать???

Проблемы появятся, и в этом уверен на все сто, только совершенно в другом, и коснутся они всех....
Эти здесь наворотят и пойдут дальше загранку окучивать или сядут на несколько эксклюзивов - а вот все то [отредактировано администрацией], которое они здесь навертят, потом другим выносить...
Это уже проходили - дохрена мы здесь видели этих суппппппппппппппер звезд - ГДЕ они сейчас?- все наигрались и свалили заниматься тем, чем занимались и что хорошо умеют делать.
Потому и говорю - мозги включайте, когда что- то пытаетесь брякнуть....
Мы идем параллельными дорожками - мне сто лет не нужен их "Богатырь" а им то, чем мы занимаемся... А то, что они на объектах некоторых, которыми мы занимаемся взали НЕ гаратированные квотки по 3 номера - это даже смешно, ей богу...
Тот кто себя позиционирует как КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР и три номера - ну это смешно, ей богу... Да и специалистов по данному сегменту, у них просто НЕТ...
Те кто у них работают пришли из тех ТО, которые нашим сегментом, не занимались и не представляют его... Что такое три номера для ЛЮБОГО, кто действительно работает.........
Потому не несите бред про то, что БГ кого то здесь напугал............
А уж т.б. порушит - только дурак будет рушить отлаженную и работающую структуру
Умный, сделает все, чтобы привлечь эту структуру к себе на службу!
Удачи дальше умничать :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:47  

minihotel писал(а):.
Это уже проходили - дохрена мы здесь видели этих суппппппппппппппер звезд - ГДЕ они сейчас?- все наигрались и свалили заниматься тем, чем занимались и что хорошо умеют делать.
Потому и говорю - мозги включайте, когда что- то пытаетесь брякнуть....


Библио Глобус уникален.
От всех прочих туристических кампанией его отличает it-специализация и автоматизация.
Вспомните, например, что именно с него стартовало динамическое пакетирование, 3d рассадка в самолеты и не только ...
Последний раз редактировалось BiblioGlobus Вт мар 17, 2015 20:59, всего редактировалось 1 раз.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:53  

minihotel писал(а):Мы идем параллельными дорожками - мне сто лет не нужен их "Богатырь" а им то, чем мы занимаемся...

Предпочтения туристов разные. 1 000 заявок в день садится в Богатырь, 500 в Бархатные сезоны.

А то, что они на объектах некоторых, которыми мы занимаемся взали НЕ гаратированные квотки по 3 номера - это даже смешно, ей богу...

Отели самостоятельно работают через софт Библио Глобуса, ограничивающих факторов нет

Тот кто себя позиционирует как КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР и три номера - ну это смешно, ей богу... Да и специалистов по данному сегменту, у них просто НЕТ...

К туроператору не приходят "люди с улицы", без наработанного опыта работы - не тот уровень.
В качестве достоверного источника данных личное мнение агента со стороны по кадровым вопросам выступать не может
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 20:57  

egorka писал(а):Давайте по людски общаться. ТА и БГ в одной команде или как?

Мне кажется иногда в одной, а иногда и нет.... возможно то, что происходит сейчас, не знают там наверху.... поживем увидим...
Или как вариант ник БиблиоГлобус - меня удивляет кому доверили рупор.... если бы у меня такой был, мне было бы стыдно...


В соседней теме, где отмечали, что "Человечность и профессионализм-это Библио Глобус!!!! ,
egorka руководство ругал
viewtopic.php?f=15&t=44880&p=1182348#p1182348
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 21:00  

BiblioGlobus писал(а):Он всех прочих туристических кампанией его отличает it-специализация и автоматизация.

600 заявок-косяков 17.03.15 тому подтверждение
http://www.tourdom.ru/news/17-marta-u-b ... -sboy.html
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт мар 17, 2015 21:08  

Ninchik писал(а):
BiblioGlobus писал(а):
Ninchik писал(а):вот буквально 5 мин назад на сайте БГ хотела купить билеты Москва-Симфер-Москва 2 взр+1 реб+1 млад, показывает на этот весь колхоз 397 рублей.. я в задумках.. брать? :lol:


Жд билет? Авибилет? Автобус???


авиабилет


так до сих пор и не починили...
397 руб на колхоз -халява..
а чего будет, если я куплю? принт скрин сделать что-ли...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт мар 17, 2015 21:12  

не несите бред про то, что БГ кого то здесь напугал...
Сколько уже таких понтов здесь было... И когда БГ на Египет выходил, и когда на Турцию выходил...
Последний раз редактировалось Свой среди чужих Вт мар 17, 2015 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Вт мар 17, 2015 21:12  

BiblioGlobus писал(а):От всех прочих туристических кампанией его отличает it-специализация и автоматизация.
.

В данной ветке звучит как стеб

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 17, 2015 21:14  

Тот кто себя позиционирует как КРУПНЕЙШИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЕРАТОР и три номера - ну это смешно, ей богу... Да и специалистов по данному сегменту, у них просто НЕТ...
А смеется тот, кто это делает последним.... Это вашему сегменту не знаком наш могучий БГ.... а мы то знаем как БГ вошел на рынок.... у него годами не было НИ ОДНОГО ГАРАНТИРОВАННОГО НОМЕРА по целой стране.... По Въетнаму, по Таю, где они сейчас практически первые по позиции, не было ни одного гарантированного номера, ниче.... Мы свое отсмеялись и по Египту и по Турции, а уж по Черногории как ухахатывались, 2 месяца тема БГ в Черногории была топовая. Да только сезон тогда БГ в Черногории сработал добре, даже полетки Трансов не хватило, Нордов притянул.... По Еги за 3 сезона БГ сейчас первый, по Турции стал крупный игрок и всего-то за 2 сезона.... Так что посмейся ты со свои барсиком, уже в это лето завизжишь как тот кот, которому хвост прищемили.....
Думаешь твои минихотели не БГшный уровень? БГ умеет продавать от сараев и до дворцов.... По Греции у БГ можно найти все, даже землянку под сухой оливой, вопрос цены и спроса....
И принцип работы БГ мы прекрасно знаем, 1-2 гарантированных номера - это нормально, чтобы на следующий сезон взять без боя лучшее на эксклюзив, а а всякую фигню по мере спроса без всяких гарантий..... БГ сломает вам рынок даже не напрягаясь. И знатоки отельной базы им нафиг не нужны..... зачем БГ они? Никому в твердой памяти не придет в голову как к Алеану обращаться, мол девчонки помогайте..... предложите .....БГ это машина бронирования, а не консультационный центр. Но машина которая умеет подминать под свои правила рынок. И как бы ты не хорохорился тут, а попадется на пути БГ твой объект - скушает....
И на следующий сезон объекты научат работать так, как нужно БГ и вам эти условия выставят. Я уверена они уже ряду объектов продиктовали все что они хотят, а объекты эти условия перенесли на вас, типа местных.
Поэтому твои выступления смешны.... будешь неугоден БГ, на твоем бизнесе увидишь пепелище.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Вт мар 17, 2015 21:19  

От всех прочих туристических кампанией его отличает it-специализация и автоматизация.
Ну вот за свою эту уникальность вы и пукнуть боитесь в сторону накосячивших айтишников.... У БГ есть много уникальностей, не принижайте свои достоинства. Перечислить? Боюсь все они вам не понравятся......

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 22:03  

BiblioGlobus писал(а):
egorka писал(а):Давайте по людски общаться. ТА и БГ в одной команде или как?

Мне кажется иногда в одной, а иногда и нет.... возможно то, что происходит сейчас, не знают там наверху.... поживем увидим...
Или как вариант ник БиблиоГлобус - меня удивляет кому доверили рупор.... если бы у меня такой был, мне было бы стыдно...


В соседней теме, где отмечали, что "Человечность и профессионализм-это Библио Глобус!!!! ,
egorka руководство ругал
viewtopic.php?f=15&t=44880&p=1182348#p1182348

Очередная провокация....

Не ругал, а критиковал.... потому как считаю любой косяк ТО, в т.ч. технический сбой в онлайне недосмотром руководства.... и поборы с ТА это их решение, а не сотрудников по направлению....
Или всё же сотрудники у вас занимаются самодеятельностью?

Более того, по закону, во всех грехах организации у нас виноват только один человек, должность которого Генеральный директор... если он не справляется с объёмом и качеством работы, то кого остаётся критиковать?

Более того, никак не пойму, что за мания величия у вас лично, ник БГ? Раз критику людей вы не можете воспринимать без провокаций?
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Та самая
Сообщения: 390
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 22:08  

Только что пришло сообщение - по оплаченным и предоплаченным заявкам стоимость будет сохранена. В остальных случаях можно будет объяснить туристам, что изменение цены - это не ваша импровизация, а сбой у туроператора, хотя бы сославшись на статью в новостях http://www.tourdom.ru/news/17-marta-u-b ... -sboy.html?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 22:15  

Remko, технологии, в том числе, IT - это здорово, но есть еще и арифметика. И смеяться последним будет тот, кто об этом не забывает.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 22:21  

Та самая писал(а):Только что пришло сообщение - по оплаченным и предоплаченным заявкам стоимость будет сохранена. В остальных случаях можно будет объяснить туристам, что изменение цены - это не ваша импровизация, а сбой у туроператора, хотя бы сославшись на статью в новостях http://www.tourdom.ru/news/17-marta-u-b ... -sboy.html?

Очень правильный шаг...
Респект руководству если это действительно так....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 22:54  

remko

Мое уважение к Вам, растет с каждым вашим постом.
Склоняю голову перед вашей мудростью.
:good: :good: :good:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1958 гостей