БГ - изменение цен на забронированные туры. Сбой на сайте?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Caramel
Сообщения: 1143

Пт мар 20, 2015 13:25  

BiblioGlobus писал(а):
Caramel писал(а):У меня уже давно ощущение, что БГ всяческими силами старается выглядеть хорошеньким для туристов на фоне турагентств. В какое-то время БГ переориентировался на прямые продажи туристам. Ему фактически не нужны агенты.


Caramel, вы не первый раз повторяетесь в своем мнении. В теме сбоя 17 03 по Египту это несколько неуместно, т.к. он затронул в равной мере клиентов всех уровней - частных лиц в том числе.
Удобный инструмент (который отметили), отточенный механизм продаж - это единая отлаженная система, которой пользуются все на том или ином этапе турист - агент - бронировщик - собственник - представитель приним.компании - гид - водитель и так далее.
Конечным потребителям нравятся сотрудники - отлично. Значит, вашим туристам они также понравятся.
Наличие своего агента для туриста - это вопрос престижа, помимо всего прочего, как и наличие собственного водителя, оплачиваемой помощницы по дому, частного репетитора, умеющего и знающего по своей теме больше и обладающим большими ресурсами по определенному срезу.
Предположения, что ваши туристы от вас уходят, это лишь теория, высказанная публично.
По факту вы можете сообщить, какой % туристов из-под ваш перешел напрямую под ТО?

BiblioGlobus
Вы меня с кем-то путаете. В теме сбоя 17 марта я ни разу не высказывалась : :) :
А про 6% напрямую туристам что скажете?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт мар 20, 2015 13:35  

BiblioGlobus писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):А почему Вы в соседней ветке ..?

Тема "Нишевики vs Массовики" viewtopic.php?f=1&t=44889

и к чему эта ветка имеет отношение? Там позиция понятна, она тут не понятна. Вам был задан вопрос по проблемной заявке из Питера. Все действия ТА были произведены из-за технического сбоя, в т.ч. и аннуляция и бронирование нового тура с доплатой. ТА не было поставлено в известность на момент перебронирования о тех. сбое. Вы пытаетесь отписаться, так не получится.
Мне хотелось бы понять, в связи с тем, что нет гарантии, что ситуация не повторится, БГ конструктивно подходит к ситуации или предпочтет игнорировать. Я проситала Ваш пост от обсутствии ФЗ по брони, но это не все, ситуация гораздо сложнее. Будьте любезны ответить.

Katunga
Сообщения: 15

Сб мар 21, 2015 0:06  

BiblioGlobus писал(а):
Katunga писал(а):BiblioGlobus
Так по моему то вопросу ответ будет? Или "ОЙ ВСЁ"?

По вашей сбойной заявке от 17 03 - нулевые ФЗ, о чем сами же написали. Вопрос решен.
Прочие вопросы к теме не относятся.

Других заявок с претензиями не выложено. Тема на данный момент исчерпана.


Вот не надо дурака сейчас включать и считать кого то глупее себя!!! Я вам указала 2 заявки! АННУЛЯЦИЯ БЕЗ ФЗ - ЭТО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ??? Да БГ вынудил меня аннулировать подтвержденную и оплаченную бронь!!! Завести новую по более высокой стоимости и еще ДОБОРНЫЕ БИЛЕТЫ ПРИКРУТИЛ! ОХРЕНЕТЬ КАК ПОРЕШАЛИ ПРОБЛЕМУ! icon_twisted
Вы уже бы молчали в тряпочку и не [отредактировано администрацией] всякую [отредактировано администрацией].
ВСЁ НЕ СДЕРЖАЛАСЬ! ВЫБЕСИЛ БГ ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Роксолана
Сообщения: 23

Сб мар 21, 2015 12:18  

Добрый день всем! Ознакомилась с пакетными ценами Библио Глобуса по ККК и Крыму у них на сайте. Возникает вопрос-как так получается, что стоимость пакета с проживанием и трансфером у них получается НИЖЕ чем стоимость одних только билетов на сайтах авиакомпаний? Откуда берутся столь низкие цены и к чему это приведет в последствии?

Аватара пользователя
Paradox
Сообщения: 260

Сб мар 21, 2015 13:22  

Роксолана писал(а):как так получается, что стоимость пакета с проживанием и трансфером у них получается НИЖЕ чем стоимость одних только билетов на сайтах авиакомпаний?
Меня тоже удивляет, например такое:
Летят в одном самолете (по одному и тому же маршруту)) ) два пассажира. Места рядом, один у окна, другой у прохода. Тот что у окна купил билет за 10 тыр, а тот, что у прохода - за 25 тыр. Оба оплачивали билеты картами на сайте авиакомпании.
Это ж какой то беспредел!
Куда смотрит ФАС, Прокуратура и СК РФ?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2327 гостей