БГ - изменение цен на забронированные туры. Сбой на сайте?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:01  

FvSt писал(а):Коллеги, если что-то найдете - поделитесь опытом, сами пока недоумеваем к кому обращаться, туристы категорически не согласны, тк мы бронировали при них...

Ой туристы молодцы :good: :good: :good:
Хоть кто-то с головой дружит и не желает на себя брать чужие недоработки и косяки... :dont know:
А вы из своих доплатите туристам - вы ведь не хАтите портить отношения с ТО в ИНТЕРЕСАХ СВОИХ ТУРИСТОВ :sad:
Последний раз редактировалось minihotel Вт мар 17, 2015 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:02  

FvSt писал(а):Коллеги, если что-то найдете - поделитесь опытом, сами пока недоумеваем к кому обращаться, туристы категорически не согласны, тк мы бронировали при них...

Самое время быть на стороне туристов и просто рассказать о БГ правду... показать эту ветку, пусть почитают, и в будущем больше никогда, скорее всего они уже не будут бронировать от данного ТО....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

dance
Сообщения: 266

Вт мар 17, 2015 17:03  

С руководством не соединяют, говорят: пишите им на почту.
Написали... Ни от кого ответа нет. Ни от Туголукова Александра ни от Багдасарян Анны.
Но вот мы думаем - а если это будет системой? Деньга у них на счету и документы клиентам выданы, вот они и выкручивают руки. Это незаконно как минимум - после подтверждения, оплаты и выписки всех документов требовать доплаты. За ошибки и сбой на сайте пусть отвечают своей зарплатой те, кто это допустил. Так это делается в приличных фирмах.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт мар 17, 2015 17:04  

FvSt писал(а):Коллеги, если что-то найдете - поделитесь опытом, сами пока недоумеваем к кому обращаться, туристы категорически не согласны, тк мы бронировали при них...

Разъяснение может получить служба Турдома, их корреспонденты. Попробуйте в редакцию позвонить и их попросить. Можно Анне Багдасарян написать. Директора не доступны

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:07  

Юлия-Юлия писал(а):
FvSt писал(а):Коллеги, если что-то найдете - поделитесь опытом, сами пока недоумеваем к кому обращаться, туристы категорически не согласны, тк мы бронировали при них...

Разъяснение может получить служба Турдома, их корреспонденты. Попробуйте в редакцию позвонить и их попросить. Можно Анне Багдасарян написать. Директора не доступны

Уверен что Турдом уже во всю работает....
Не замнет же он такой косяк наглый-то...

А вот АБ смысла нет писать.... она скорее вас от доступа в онлайн отключит, чем нормально разговаривать будет и признавать свои ошибки....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:08  

egorka писал(а):Самое время быть на стороне туристов и просто рассказать о БГ правду... показать эту ветку, пусть почитают, и в будущем больше никогда, скорее всего они уже не будут бронировать от данного ТО....

Да хоть раз ПОКАЖИТЕ этим УХОРЯМ, что вы не лохи, которых можно дрючить как им хочется и творить что им вздумается...
Только по этой ветке видно, что попало человек 5-7 - ну так совместно выдерете этих ухорей...
Подымите прессу, делайте разнос в Инете, обратитесь к контролирующим органам...
До каких пор вся эта [отредактировано администрацией] будет продложаться????
Откройте раздел "Возмутительно" - там скоро кроме как про БГ, других тем не будет в ТОПе.........

Если ВАШ косяк - КТО ОТВЕЧАЕТ????\
Так почему они не желают отвечать за свои косяки????
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

LION
Сообщения: 1452

Вт мар 17, 2015 17:08  

Ну и где же робот библовский? Почему библы ничего не комментируют по этому поводу? Я бы на месте Турдома запросик бы библам отправил, чтобы они коменты свои здесь выложили официальные. А вообще если такая фигня происходит, то виноват ТО и они не имеют право доплату выставлять, это должны быть их убытки, пусть сами со своих айтишников деньги и стрясают.

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 17, 2015 17:09  

А это ток по Еги я так понимаю????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:09  

minihotel писал(а):
egorka писал(а):Самое время быть на стороне туристов и просто рассказать о БГ правду... показать эту ветку, пусть почитают, и в будущем больше никогда, скорее всего они уже не будут бронировать от данного ТО....

Да хоть раз ПОКАЖИТЕ этим УХОРЯМ, что вы не лохи, которых можно дрючить как им хочется и творить что им вздумается...
Только по этой ветке видно, что попало человек 5-7 - ну так совместно выдерете этих ухорей...
Подымите прессу, делайте разнос в Инете, обратитесь к контролирующим органам...
До каких пор вся эта [отредактировано администрацией] будет продложаться????
Откройте раздел "Возмутительно" - там скоро кроме как про БГ, других тем не будет в ТОПе.........

Если ВАШ косяк - КТО ОТВЕЧАЕТ????\
Так почему они не желают отвечать за свои косяки????

Игорь, я с ними не попал....
Попал бы может и собрал бы инициативную группу... и работал бы над этим...
А так, я тоже за наказание...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:10  

Camal писал(а):А это ток по Еги я так понимаю????

У нас Тай и Индия висит без доплат.... пока без... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:13  

LION писал(а):Ну и где же робот библовский? Почему библы ничего не комментируют по этому поводу? Я бы на месте Турдома запросик бы библам отправил, чтобы они коменты свои здесь выложили официальные. А вообще если такая фигня происходит, то виноват ТО и они не имеют право доплату выставлять, это должны быть их убытки, пусть сами со своих айтишников деньги и стрясают.

Опять 25.... БГ уже все решили для себя... и сомневаюсь что пойдут сейчас на встречу... уверен даже в этом...
У вас два выхода... забить, взять доплату или аннулировать и забрать деньги, либо доплатить из своего кармана...
Второй выход поступить так, как пишет Минихотелыч... второй кстати выход, не исключает первого....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:13  

LION писал(а):Ну и где же робот библовский? Почему библы ничего не комментируют по этому поводу? Я бы на месте Турдома запросик бы библам отправил, чтобы они коменты свои здесь выложили официальные. А вообще если такая фигня происходит, то виноват ТО и они не имеют право доплату выставлять, это должны быть их убытки, пусть сами со своих айтишников деньги и стрясают.


Был бы назван номер заявки, был бы и комментарий к ней.
+7(495)109-2555

Camal
Сообщения: 12410

Вт мар 17, 2015 17:14  

:rest1:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Рулон Обоев
Сообщения: 95

Вт мар 17, 2015 17:15  

Наверное все на ВЫСТАВКЕ :big lol: :big lol: :big lol: :big lol:

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Вт мар 17, 2015 17:15  

Ninchik писал(а):вот буквально 5 мин назад на сайте БГ хотела купить билеты Москва-Симфер-Москва 2 взр+1 реб+1 млад, показывает на этот весь колхоз 397 рублей.. я в задумках.. брать? :lol:


Жд билет? Авибилет? Автобус???
+7(495)109-2555

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, nancy и 1061 гость