Пегасу агенты не нужны!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 06, 2015 16:40  

Юлия-Юлия писал(а):"Ах, да, я за свои слова отвечаю... проверяйте 12078215..." - ну чтож, Вы так хотели славы!
Так вот Ваши выложенные номера дискредитируют ТЕЗтур по полной программе!!! Они не сливают информацию 3м лицам без официального запроса!
А главное - это " Наглое вранье" Ваше! Раз Вы так сильно возбудились, я тоже решила проверить Ваши рассказы!
Я позвонила в ТЕЗ тур и выяснила. Куратор - Елена!
Вы лжете по полной программе. Всю информацию по старым броням (а сейчас номера начинаются с 148... и 149...) можно получить только отправив письмо на бланке в юротдел ТЕЗа.
Вывод - ложь Ваша!!!! Я не собиралась проверять, но Вы так настаивали, я сделала.
Так как Вы отвечаете за свои слова?????!!!!!

Я Вам разве говорил что можно звонком в тезтур выяснить информацию по чужим броням? :lol:
В чем ложь-то? В том, что Вы сами придумали себе, что таким способом можно это выяснить?
Ни один ТО официально Вам не сольет информацию.... это было ясно изначально.... зачем нужно было звонить... :dont know:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 06, 2015 17:39  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):"Ах, да, я за свои слова отвечаю... проверяйте 12078215..." - ну чтож, Вы так хотели славы!
Так вот Ваши выложенные номера дискредитируют ТЕЗтур по полной программе!!! Они не сливают информацию 3м лицам без официального запроса!
А главное - это " Наглое вранье" Ваше! Раз Вы так сильно возбудились, я тоже решила проверить Ваши рассказы!
Я позвонила в ТЕЗ тур и выяснила. Куратор - Елена!
Вы лжете по полной программе. Всю информацию по старым броням (а сейчас номера начинаются с 148... и 149...) можно получить только отправив письмо на бланке в юротдел ТЕЗа.
Вывод - ложь Ваша!!!! Я не собиралась проверять, но Вы так настаивали, я сделала.
Так как Вы отвечаете за свои слова?????!!!!!

Я Вам разве говорил что можно звонком в тезтур выяснить информацию по чужим броням? :lol:
В чем ложь-то? В том, что Вы сами придумали себе, что таким способом можно это выяснить?
Ни один ТО официально Вам не сольет информацию.... это было ясно изначально.... зачем нужно было звонить... :dont know:


"сказали бы номера заявок, я бы посмотрел"- значит Вам Корал сливает "по дружбе"? Или брякнули? Хорошо, я буду иметь ввиду. Пообщаюсь об этом с Коралом.
Это по-Вашему не очернение ТО? Логика!
"проверяйте 12078215." - еще раз этой брони, как Вы выразились выложили в доказательство своей правоты, в природе не существует!!!!
"мне приятнее их сохранить и остаться в ваших глазах вруном," - ну хоть это не отрицаете, себя вруном признаете.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 06, 2015 18:03  

Юлия-Юлия писал(а):"проверяйте 12078215." - еще раз этой брони, как Вы выразились выложили в доказательство своей правоты, в природе не существует!!!!

Аншлаг какой-то... аха, не существует.... для Вас, возможно....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 06, 2015 18:09  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):"проверяйте 12078215." - еще раз этой брони, как Вы выразились выложили в доказательство своей правоты, в природе не существует!!!!

Аншлаг какой-то... аха, не существует.... для Вас, возможно....

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 06, 2015 18:10  

Ну тогда вот Вам номер брони Корала 7654321, проверяйте :lol:

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 06, 2015 18:30  

Юлия-Юлия писал(а):Ну тогда вот Вам номер брони Корала 7654321, проверяйте :lol:

То есть Вы решили заявку не из прошлого, а из будущего выдать, которой ещё в принципе нет... :lol:
В отличие от Ваших глумливых постов, моя заявка была реальная... да, в любом случае, мой пост последний... потому что уже на неадекват смахивает....

Юлия-Юлия писал(а):
egorka писал(а):
yulka писал(а):
Second писал(а):
egorka писал(а):У кого у нас есть ещё без штрафов? НТ только в течении 2-х дней.... всё?

У ТЕЗа без штрафов.
Если только вылет не в ближайшую неделю.

у Корала , Санмара

Корал и Санмар по 30 у.е. сразу после подтверждения, хоть за год...
У теза как найдёт, за чартерные билеты может и за месяц штрафануть...

Не, Корал ну ни разу при изменении более чем за месяц 30ку не брал.


Возвращаясь к началу.... речь шла о том, что кроме Пегаса сейчас при аннуляции все штрафуют, либо у кого как найдет.... Вы ссылаясь позже на объем и важность подчеркнули что Ваше ТА это минует стороной.... спасибо permtur, человек объяснил, что ничего важного в принципе и не было, просто человек попал на акцию...

Исходя из того что Вы написали, что Вы часто не аннулируете, а акция проводилась

permtur писал(а):
egorka писал(а):А ещё можно вопрос, это было только в рамках одного месяца?


Да, я почту просмотрел, но уже не сохранилось ничего....
Есть ответ куратора :lol:
"Уважаемые коллеги,
Просьба обратить внимание на даты бронирования заявок, принимающих участие в акции
Даты бронирования: с 27.01.2015 по 28.02.2015"....
Автоматом попадали все заказы на Турцию, сделанные в это время....


Это даёт право мне думать, что обе заявки на Тай у Вас были по акции и были в эти даты...
2 аннуляции за месяц у Корала это очень часто на мой взгляд...

Юлия-Юлия писал(а):Врать-то зачем? В чем выгода? Не высасывайте из пальца то, чего нет. Вы часто аннулируете? Видимо, часто. Я - редко. Надо доказывать?

Редко? :lol:
уже не надо, все доказали.... :lol:
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 06, 2015 18:35  

egorka, глупость заключается в самом Вашем расследовании. Есть Факт, Вы хотите почему, а с какой стати?
Но Вы так и не ответили по ТЕЗу , видимо Ваш аргумент настолько стар, что даже в расчет идти не может. Сейчас заявки в ТЕЗе 148... 149..., в Вас 120.... Уймитесь. Главный трепач тут Вы.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 06, 2015 19:04  

Юлия-Юлия люди сами решат кто здесь трепач.... в отличии от Вас я очень редко аннулирую заявки.... поэтому аннуляция теза у меня за два года единственная, её и написал.... не как у Вас с Коралом, ну что же, каждый сам решает много это или мало... очевидно что 2 аннуляции в месяц для Вас мало... )))

Я-то уже давно успокоился и всё для себя выяснил, выяснил кто врет, кто раздувает щеки....
Думаю каждый читающий сделает свои выводы сам... и не думаю, что Ваши крики о том кто трепач спасут утопающий пароход...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Вт апр 07, 2015 0:18  

egorka осторожнее! Она глав врач курилки! Затопчет. Бегите!!! :lol:

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Вт апр 07, 2015 12:00  

egorka писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Я Вам больше скажу, совсем недавно в БГ снимали бронь, ну так получилось с обстоятельствами определенными, сняли, потом через час позвонили и нам пошли на встречу восстановили бронь и никаких штрафов. Ну это в 2х словах, а история была сложная. За что БГ спасибо большое и не считаю, что БГ только робот!

А тут мне больше говорить и не нужно... БГ это отдельная история... иногда снимают без штрафов, как и тез... а иногда пофиг, есть правила, по ним и работайте...
Так вот правила Пегаса, штрафов нет, если нет высоких дат и РБ.... обычная (Египет, Турция и т.п. но, есть страны исключения, смотреть надо правила аннуляции) заявка снимается более чем за две недели до вылета без разговоров о штрафах... все очень понятно и прозрачно... а БГ, Тез и другие от настроения и личных контактов.... но это все ведь не очень правильно... хотя, какие ещё в бизнесе правила... тем более в туризме....

Егорка я повторяю свой пост:Что аннулировать тур и забронировать заново (а штрафных санкций пока нет) тоже нельзя, даже через другое агенство, т.к. клиенты уже попали в их базу и это тут же заметят, и изменят им цену снова. И всё это в довольно грубой форме.
Вопрос в том, что мы не смогли бы заново завести заявку на 1 ночь больше сами по той цене которую мы видели в онлайне ,ни если бы клиент ушел в другое агенство.Вот в чем смысл , то что они считают плюсом сумму ту которую посчитают нужным это их право, но таких правил нет ни у кого, что бы я в течении 10 минут я не смогла бы аннулировать бронь и взять на 1 ночь больше по цене онлайна ,а не по той цене которую мне навязывают ,да еще в хамском тоне.

Аватара пользователя
Hells Doc
Сообщения: 116
Контактная информация:

Вт апр 07, 2015 12:24  

Егорка я повторяю свой пост:Что аннулировать тур и забронировать заново (а штрафных санкций пока нет) тоже нельзя, даже через другое агенство, т.к. клиенты уже попали в их базу и это тут же заметят, и изменят им цену снова. И всё это в довольно грубой форме.


у вас А с Б не сходится. не вопрос, а брызганье слюной, какое то :love2:

yulka, не нравится - не работайте С НИМИ, но не рассказывайте КАК ИМ работать - делов то icon_razz

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Вт апр 07, 2015 14:49  

Hells Doc писал(а):
Егорка я повторяю свой пост:Что аннулировать тур и забронировать заново (а штрафных санкций пока нет) тоже нельзя, даже через другое агенство, т.к. клиенты уже попали в их базу и это тут же заметят, и изменят им цену снова. И всё это в довольно грубой форме.


у вас А с Б не сходится. не вопрос, а брызганье слюной, какое то :love2:

yulka, не нравится - не работайте С НИМИ, но не рассказывайте КАК ИМ работать - делов то icon_razz

Совет по делу ,без Вас бы не догадалась бы! :neg2:
Я например не каждый день делаю изменения и аннуляции , для меня было открытие такая форма переброни.
Рада если мой пост кому то станет полезным .

Otrada
Сообщения: 165

Вт апр 07, 2015 15:32  

yulka писал(а):
Что аннулировать тур и забронировать заново (а штрафных санкций пока нет) тоже нельзя, даже через другое агенство, т.к. клиенты уже попали в их базу и это тут же заметят, и изменят им цену снова. И всё это в довольно грубой форме .[/b]
Вопрос в том, что мы не смогли бы заново завести заявку на 1 ночь больше сами по той цене которую мы видели в онлайне ,ни если бы клиент ушел в другое агенство.Вот в чем смысл , то что они считают плюсом сумму ту которую посчитают нужным это их право, но таких правил нет ни у кого, что бы я в течении 10 минут я не смогла бы аннулировать бронь и взять на 1 ночь больше по цене онлайна ,а не по той цене которую мне навязывают ,да еще в хамском тоне.

Yulka, у нас периодически случаются подобные ситуации, т.к. очень активно бронируем Пегас. В таком случае только один выход: при повторном бронировании после аннуляции изменить данные туристов (1 букву в фамилии и 1 букву в имени каждого из туристов обязательно, в таком случае даты рождения, номера паспортов менять не нужно). Это помогает обойти их машину бронирования, но позже Вам не удастся изменить данные туристов в онлайне, даже за месяц до вылета, т.к. при изменении вы снова увидите фразу "данный турист уже зарегистрирован в системе бронирования..."
Если перебронь происходит по просьбе туристов, сразу предупреждаем, что будут небольшие расхождения в данных (ни на что не влияют), если туристы особо нервные - сами подправляем имена-фамилии в документах на выдачу. Можно использовать только на безвизовых направлениях, т.к. на визовых документы с ошибками пойдут в консульство.

YADVIGA
Сообщения: 56

Сб апр 11, 2015 14:26  

сегодня история такая же.............................клиенты аннулируются в одном ТА приходят к нам от наших постоянных туристов, выбираем тур.... бронируемся...вылетает окошечко ОШИБКА! ДВОЙНОЕ БРОНИРОВАНИЕ! туристка говорит,что была аннулирована уже давно....проблема улажена можем лететь!! но увы только восстанавливать!клиенты не хотят возвращаться в другое ТА! уж очень им у нас понравилось! как быть? хотим этот отель,эти даты!

Tulip
Сообщения: 48

Вт апр 14, 2015 18:45  

YADVIGA писал(а):сегодня история такая же.............................клиенты аннулируются в одном ТА приходят к нам от наших постоянных туристов, выбираем тур.... бронируемся...вылетает окошечко ОШИБКА! ДВОЙНОЕ БРОНИРОВАНИЕ! туристка говорит,что была аннулирована уже давно....проблема улажена можем лететь!! но увы только восстанавливать!клиенты не хотят возвращаться в другое ТА! уж очень им у нас понравилось! как быть? хотим этот отель,эти даты!

письмо в пегас, они восстановят под Ваше ТА

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 699 гостей