Подтверждение Крыма. Скока-скока?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср апр 08, 2015 20:07  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а): Паходу из Екабэ они свинтят фслед за TUI... Аминь.
Ой! не надо! У них только-только... Но, ребята, Интурист, пожалуйста, выполните заявленное! Так надоело дергаться!

Ну я недеюсь што каминьг-аут буит каррегтным. Как и c TUI было... Но вот цэны у Интуризтов на Крым нифига не конкурентные. Сборка авиа (кривой, но быстрый перелетъ) + размещение и трансфер (по жэланию) дает экономию минус 10% и более. Сам седня проверил - турики попались въедливые))) Сами фсе ращщитали, расписали... Паласатегу осталось тока нажать на парочьку нужных кнопок и взять скоромную, постную маржу 5%...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср апр 08, 2015 20:15  

Проверю завтра. по ценам. Бронировалась с месяц назад. Всех кого могла сравнивала. Рядом в то время не стояли. Блин-блинский, как говаривал герой какого-то, не помню какого, сериала... Бум смотреть и сравнивать...

Аватара пользователя
Neko
Сообщения: 172

Чт апр 09, 2015 12:51  

Про Россию всё ясно: смотрю цены на майские в Турцию и в Крым по тем же параметрам.
Ну, я не знаю... :dont know:
Не была я в Крыму и нефиг начинать :)
................А я иду, шагаю по Москве,
И я пройти еще смогу
Соленый Тихий океан,
И тундру, и тайгу...
.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт апр 09, 2015 15:05  

Neko писал(а):Про Россию всё ясно: смотрю цены на майские в Турцию и в Крым по тем же параметрам.
Ну, я не знаю... :dont know:
Не была я в Крыму и нефиг начинать :)


Аналогично по Болгарии.
Цены в на некоторые отели рублях НИЖЕ, чем в прошлом году.
Клиенты звонят и удивляются - как так? В прошло году ездили вдвоем за 80 тыс, а в этом за 75.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 09, 2015 15:35  

Мои пять копеекъ. Щяз из Екабэ Гишпания и Ебиппед на равных... Ящетаю цэны на Ебиппед и Турцыю аццки проваляцца в сезон.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт апр 09, 2015 16:50  

Second писал(а):Клиенты звонят и удивляются - как так? В прошло году ездили вдвоем за 80 тыс, а в этом за 75.

Ну да, только в прошлом то году за 80 они уже отдохнули, а в этом за 75 - пока еще под бааальшим вопросом. :dont know:

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Чт апр 09, 2015 16:59  

Свой среди чужих писал(а):
Second писал(а):Клиенты звонят и удивляются - как так? В прошло году ездили вдвоем за 80 тыс, а в этом за 75.

Ну да, только в прошлом то году за 80 они уже отдохнули, а в этом за 75 - пока еще под бааальшим вопросом. :dont know:


Больше оптимизму, коллега!

"Этот поезд в огнееее, и нам не что больше жать!" (с) БГ - не путать с оператором : :) :
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 09, 2015 17:10  

Полосатый писал(а):Мои пять копеекъ. Щяз из Екабэ Гишпания и Ебиппед на равных... Ящетаю цэны на Ебиппед и Турцыю аццки проваляцца в сезон.

Египет и летом хорошо всегда брали. И будут Сейчас по Египту глубина продаж 2 недели. Раньше и билетов то нет почти. Таиланд, если и будет, то совсем чуть-чуть... Вьетнам сократился на лето. Греции меньше, Испании меньше, Италии меньше ( и по количеству кресел и по направлениям). Я пока не стала бы прогнозы делать.
Турция в цене не проваливалась года 4 последних. Едут туда на все включено и с детьми.
Цены сопоставимы с прошлогодними. Шока у людей нет от озвученных цифр. На 3-4 недели в Турцию, на Кипр, в Болгарию - легко!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт апр 09, 2015 17:27  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Мои пять копеекъ. Щяз из Екабэ Гишпания и Ебиппед на равных... Ящетаю цэны на Ебиппед и Турцыю аццки проваляцца в сезон.

Египет и летом хорошо всегда брали. И будут Сейчас по Египту глубина продаж 2 недели. Раньше и билетов то нет почти. Таиланд, если и будет, то совсем чуть-чуть... Вьетнам сократился на лето. Греции меньше, Испании меньше, Италии меньше ( и по количеству кресел и по направлениям). Я пока не стала бы прогнозы делать.
Турция в цене не проваливалась года 4 последних. Едут туда на все включено и с детьми.
Цены сопоставимы с прошлогодними. Шока у людей нет от озвученных цифр. На 3-4 недели в Турцию, на Кипр, в Болгарию - легко!

3-4 недели для меня реткость. За полгода - одна заявка на 28 дней, все остальное не более 14.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт апр 09, 2015 18:33  

Я и сама удивляюсь, что такое в этом году. Каждый третий мечтает на месяц уехать. Домик чтобы на берегу, или апарты. Устал народ, я так полагаю.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 10, 2015 7:58  

BTL
Завидую вам по белому, каллега. Кагправило. из длинных поездок клиэнты возвращяюцца на высоком позитиве. Привыкают к новому месту, прижываюцца, заводят занкомых и друзей... Так появляюцца постоянщеги.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Агния
Сообщения: 97

Пт апр 10, 2015 8:51  

Полосатый писал(а):Мои пять копеекъ. Щяз из Екабэ Гишпания и Ебиппед на равных... Ящетаю цэны на Ебиппед и Турцыю аццки проваляцца в сезон.



Египет уже давно с нами дружит, цены хорошие, на отели я б даже сказала-низкие.
Турция-пока петушаться, но иногда СПО выпускают хорошие.

Крым место райское на самом деле, природа восторг вызывает, да и места куда с экскурсионнкой сходить можно. Не то место, где в отеле сидят.
Но цены и Крым и ККК.

Смотрела себе с ребенком, ну ребенок фри у меня еще. Так вот нормальный такой пансионат под Анапой- Шингари, в 2013 году бронировала за 1200 сутки (октябрь), сейчас на тот же октябрь 2500.
А так-то в шоке, ниже 2500 с питанием вообще ничего не нашла, хотя я конечно и искать толком на нашем побережье не умею. Но...
2500/55= 45 долл пер персон, 5* (хороший) в середине мая Турция давал спо - 24 пер персон. Вот и думай.
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт апр 10, 2015 9:01  

Агния
Дак и я о томжэ. Согласен нащщот Крыма. Он великолепен с точьки зрения природы, ландшафта и климата. Но там, как и в Гишпании-Италии нужна машынка под джоппой. Штоп ездить-смареть-смаковать... Но машынок там нету. Туреццко-ебипедской инфрастругтуры тожэ. За 2500 пер персон с питанием и перелетом нет ваще ничево. От 4000 идут совковые санатории типа Алуштинсково. За 7000 будет уровень три звезды. За 10000 - пять звезд. Ахтунг карочэ...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Агния
Сообщения: 97

Пт апр 10, 2015 9:06  

Полосатый писал(а):Агния
Дак и я о томжэ. Согласен нащщот Крыма. Он великолепен с точьки зрения природы, ландшафта и климата. Но там, как и в Гишпании-Италии нужна машынка под джоппой. Штоп ездить-смареть-смаковать... Но машынок там нету. Туреццко-ебипедской инфрастругтуры тожэ. За 2500 пер персон с питанием и перелетом нет ваще ничево. От 4000 идут совковые санатории типа Алуштинсково. За 7000 будет уровень три звезды. За 10000 - пять звезд. Ахтунг карочэ...


ну я имела ввиду только наземку, и искала эту наземку по старой памяти за 1500, так с 10 октября извините меня. Со средней полосы уже не едут, не санаторий с лечением, в море не вариант. Пустые обычно уже стоят.
повторная регистрация(ex. Елизавета Романовна)

ava
Сообщения: 80

Пт апр 10, 2015 22:14  

Если в Крыму с малышами то довольно щадящая цена и приличные на всидку посмотрите-Судак, панс.Звездный или Горизонт -если реально надо еще посоветую что нить

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1031 гость