Очередной беспредел от БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 14:16  

Andreiaka писал(а):egorka
Егорий ))) а кто их хоронит )) пусть живут и процветают ))
я про фиги их ... инфа выше была, что теперь у них 30 млн всего ... дык если они от них вообще откажутся, то бизнеса от ТА меньше у них не будет ))

Так я и не про тебя... про кадров выше... которые гвоздь в гроб ему забивают уже и интуиция им подсказывает что так и правильно...
Мне ваще пох на все фиги всех ТО... туристы чай у меня не тупые... лопнул ТО, лопнули денюжки... всё, чавакакава... не хочешь бронируй всё сам... и точка!
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 14:29  

egorka писал(а):Мне ваще пох на все фиги всех ТО...

:good: :good: :good:
Абсолютног верно....
Только полностью тупому и на всю голову не понятно, что если такой ТО грохнется, то НИКАКИЕ фиги не помогут... А потому, только абсолютно тупой будет желать им дерьма и рассчитывать на ФИГИ.
egorka писал(а):туристы чай у меня не тупые... лопнул ТО, лопнули денюжки... всё, чавакакава... не хочешь бронируй всё сам... и точка!

Во во - мы предлагаем УСЛУГИ, предлагаем то, что предлагаем....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт июл 07, 2015 16:15  

minihotel писал(а):Только полностью тупому и на всю голову не понятно, что если такой ТО грохнется, то НИКАКИЕ фиги не помогут....

Это понятно
Но если у них осталась всего одна страховая до октября на 30 лямов, значит их никто больше не хочет страховать.Вот и все.
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 07, 2015 16:27  

помощник менеджера
так все ТО по " международному выездному" страховать сейчас никто из нормальных страховых не хочет ... подавляющее большинство просто перестали делать этот вид страхования ... даже заградительные тарифы не выдумывают ... сидят сейчас на воду дуют, ждут когда сроки страх.договоров по прошлому году выйдут )) ... а страхуют сейчас такие СК, с которыми все предельно ясно ... ежели че-как, то выплат не будет,, Восхождение, Авеста и т.п. наглядно показали, как улизнуть от выплат .. или их ЦБ лицензии вот вот лишит или приостановит до приведения чего-то там в соответствие, в которое они привестись не в состоянии, они подождут чутка и начнут процедуру банкротства сами ... Дума еще время тянет, ничего не ясно, что там в новой редакции по ФиГам будет и будет ли вообще, до осени уже затянули поправки ...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт июл 07, 2015 16:41  

Andreiaka писал(а):помощник менеджера
так все ТО по " международному выездному" страховать сейчас никто из нормальных страховых не хочет ...


Не все ТО в такой ситуации
Например у Пегаса явно не 30 миллионов на всю (!) компанию и до октября :lol:
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт июл 07, 2015 16:57  

помощник менеджера
например не пример )))
так у них СК то какие на 2015-2016 гг )) .. EРВ , Универс-гарант .. у Коня страховок 30 млн-ных от этого ЕРВ наделано на все свои юр.лица гораздо больше, чем у этого ЕРВ уставного капитала ( 120 млн ), скоро тут может быть привет от ЦБ ..

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт июл 07, 2015 17:03  

Andreiaka писал(а):помощник менеджера
например не пример )))
так у них СК то какие на 2015-2016 гг )) .. EРВ , Универс-гарант .. у Коня страховок 30 млн-ных от этого ЕРВ наделано на все свои юр.лица гораздо больше, чем у этого ЕРВ уставного капитала ( 120 млн ), скоро тут может быть привет от ЦБ ..

Ну ERV c приветом от ЦБ если такой и будет разберется скорее всего
И это кстати далеко не помоечная страховая.
Я привел пример что даже оператор с такими оборотами находит страховые в отличии от ...
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 17:55  

помощник менеджера писал(а):Это понятно
Но если у них осталась всего одна страховая до октября на 30 лямов, значит их никто больше не хочет страховать.Вот и все.

Даже если это и так - тог тебе КАКАЯ от этого разница?
Их может потому и НЕ хотят страховать (хотя вы с чего это взяли?), что объемы бешеные.........
То, чтио наши ТО столкнуться с НЕЖЕЛАНИЕМ страховщиков их страховать, здесь обсуждали еще зимой! Ну и чо теперь - сиди тогда и пузыри пускай - ни с кем не работай, кому отказали в страховке...
Если какой-то дебилоид в Думе, нихрена не соображающий продавил инициативу, которую не знают как теперь выполнить - ну сиди теперь и не работай...
Тебе какая разница от всех этих страховок? Один корнеплод нихрена не получишь, случись что........
помощник менеджера писал(а):Например у Пегаса явно не 30 миллионов на всю (!) компанию и до октября :lol:

Вот и работай только с крылатыми конями, а если им крылья обрежут, расскажи потом как получили по страховке :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт июл 07, 2015 18:06  

minihotel писал(а):
помощник менеджера писал(а):Это понятно
Но если у них осталась всего одна страховая до октября на 30 лямов, значит их никто больше не хочет страховать.Вот и все.

Даже если это и так - тог тебе КАКАЯ от этого разница?

Ну если не хотят страховать потому что дела фиговые то разница есть
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт июл 07, 2015 19:41  

помощник менеджера писал(а):Ну если не хотят страховать потому что дела фиговые то разница есть

А если не хотят потому что сцат оборотов БГ или тупо не желают рисковать помня что в прошлом году было?
Или теперь ТО нужно ходить с протянутой рукой и доказывать что они не верблюды, если их СК не страхует по каким-то своим соображениям.......
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9633

Вт июл 07, 2015 20:07  

А причем здесь обороты -страхуют то на определенную сумму
Короче больше чем на 30 лямов не хотят
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Salamanka
Сообщения: 6

Пт июл 31, 2015 12:00  

А эти ребята "Егорка " и Мини отель" явно имеют отношение к БГ, так их защищают!!! Надо честно признать : на местах у них все нормально организованно, сам ездил от них. Но внутри компании - это какой-то ужас, особенно бесят их колл-центр и некомпетентность менеджеров! Один говорит одно , другой другое, колл-центр, когда им представляешься , через 20 сек забывают и переспрашивают : Вы агентство? Мы одно время плюнули на них и просто бронировали помногу заявок, но недавно мне нужно было еще два номера в Турции, а отель они по их утверждению сняли с бронирования , цитирую "Плохо себя ведет отель!" , и мне пришлось добронировать в другую заявку четырех человек, за что они нам начислили "фактические затраты", т.е. мы привели клиентов к ним , так за это еще и пострадали. Там есть такая Екатерина Савина ( тихий ужас турагента) малокомпетентная особа с повышенным чувством собственного достоинства, так мы на нее в Контроль качества написали, но оказалась , что у них все друг за друга намертво стоят . В общем нас отключили от бронирования и личного кабинета, а у меня туристы летят от них весь август , создали нам неудобство. Мы, конечно, с ними работать не будем, нам трудно понять как в кризис турагентов лишают возможности работать с туроператором , вроде не так все сейчас и хорошо? Они даже разбираться не стали , у них там какая-то дама из Контроля качества сказала: Этих отключите, будут знать , как на нами быть недовольными."

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июл 31, 2015 12:10  

всюду санкции ... БГ в тренде))

Фантик
Сообщения: 1017

Пт июл 31, 2015 12:10  

Salamanka писал(а):А эти ребята "Егорка " и Мини отель" явно имеют отношение к БГ, так их защищают!!! Надо честно признать : на местах у них все нормально организованно, сам ездил от них. Но внутри компании - это какой-то ужас, особенно бесят их колл-центр и некомпетентность менеджеров! Один говорит одно , другой другое, колл-центр, когда им представляешься , через 20 сек забывают и переспрашивают : Вы агентство? Мы одно время плюнули на них и просто бронировали помногу заявок, но недавно мне нужно было еще два номера в Турции, а отель они по их утверждению сняли с бронирования , цитирую "Плохо себя ведет отель!" , и мне пришлось добронировать в другую заявку четырех человек, за что они нам начислили "фактические затраты", т.е. мы привели клиентов к ним , так за это еще и пострадали. Там есть такая Екатерина Савина ( тихий ужас турагента) малокомпетентная особа с повышенным чувством собственного достоинства, так мы на нее в Контроль качества написали, но оказалась , что у них все друг за друга намертво стоят . В общем нас отключили от бронирования и личного кабинета, а у меня туристы летят от них весь август , создали нам неудобство. Мы, конечно, с ними работать не будем, нам трудно понять как в кризис турагентов лишают возможности работать с туроператором , вроде не так все сейчас и хорошо? Они даже разбираться не стали , у них там какая-то дама из Контроля качества сказала: Этих отключите, будут знать , как на нами быть недовольными."


А зачем вы им, у них в розничных офисах очереди до 22.00 стоят. Скидки (сколько попросишь -5-7-10%) направо и налево раздают. Правда не оч понимаю зачем содержать розничные офисы и продавать туры по себестоимости.

Мы работаем пока с ними, но строго когда туристы прижмут. На коне еще Библик сидит из за связки с Трансаэро не поспоришь, взяли туризм за грудки.
Но я потихоньку как могу порчу Библикам репутацию, всем говорю что оператор третьесортный и проблемный.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июл 31, 2015 12:17  

Фантик, где Вы такие очереди видели? Я- ни разу, проезжаю часто, стою в пробке - ничего подобного. И на сайтах отзывы о их работе с прямыми клиентами, мягко говоря, негативные...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2302 гостя