Очередной беспредел от БГ

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 14:31  

remko писал(а):Городок
В отзыв.ру от имени БГ выступал абсолютно точно представитель ТО.

Лена!
Да ты посмотри обороты на отзовике и манеру говорить, и сравни их с высказываниями здесь - все ведь очевидно....
Я НЕ думаю, что ты поверила ответу здесь :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Пт сен 11, 2015 17:25  

remko писал(а):Городок

Но то на что Вы дали ссылку, я скорее поверю БГ, скорее всего стебутся ребятишки.... а админу сайта до лампочки.


достаточно всего лишь одного обращения к админам там и официального письма, чтобы прикрыть этот цирк, мне так кажется... :hmm:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт сен 11, 2015 18:36  

Городок писал(а):достаточно всего лишь одного обращения к админам там и официального письма, чтобы прикрыть этот цирк, мне так кажется... :hmm:

На такое пойдет, только ничего не соображающий Админ, и уже объяснял почему...
Хоть бы посмотрели сколько рекламы размещено на таких страницах - все это деньги зарабатываемые ресурсом, и Админу, по большому счету, абсолютно до балды, кто там выступает и под каким НИКом, если НЕТ нарушения Законодательства и к ресурсу НЕ может быть обоснованных претензий....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 8:56  

Cогласно прайслисту http://otzovik.com/pricelist/
официальный представитель должен оплачивать свое присутствие по договору
319 000 рублей + 18% НДС = 376 000 рублей
Себестоимость 1 сообщения для его аккаунта равна 12 500 рублей, что не имеет под собой разумных обоснований.
Или же на сайте не могут размещаться иные отзывы, кроме позитивных из-за предмодерации, - что в данном случае также не соответствует действительности.
При таком сценарии развития событий другой ресурс выйдет на пик обсуждений в рейтингах, история повторится, - местная ветка обсуждений будет жить вечно.
Сторонние сайты по сбору информации от анонимных пользователей не могут обойтись без упоминания крупных турфирм, но также не позволят им присутствовать без оплаты. Критикуют, ругают и троллят пользователи, не оплачивая посты, создавая ажиотаж и рейтинг. В 2014 году очередное обращение к службе техподдержки ресурса было проигнорировано, изменений нет. Разница между общением персонала туроператора, его гидов и активистов на форумах не может остаться незамеченной для внимательного пользователя.
Согласитесь, что развивать свой ресурс продуктивней, чем оказывать услуги (в том числе, информационные, консультационные, финансовые и т.д.) другим.

Непосредственно на сайт туроператора в день поступает не менее 100 различных отзывов в день, что позволяет держать руку на пульсе событий, находится на связи с туристами, агентами, гидами, отельерами, принимающими сторонами.
(для сравнения: на указанном здесь ресурсе 2-3 обращения в месяц)
В системе туроператора ведется внутренний рейтинг отелей, экскурсий, автобусных туров, речных круизов, трансферов, гидов, и других объектов в базе данных, включая организацию свадебных церемоний, официальных торжеств, корпоративных выездов и индивидуального обслуживания.
Безусловно, благодарны тем, кто присылает свои вопросы непосредственно с места пребывания, что позволяет оперативно повлиять на ситуацию туриста. По мере возможностей стараемся решать все поступающие вопросы, в пользу конечного потребителя.
Туристы, как правило, делятся актуальной информацией от первого лица сразу по возвращению, не откладывая постинг на длительный срок, что помогает другим клиентам в онлайн режиме совершать или изменять покупку тура, отдельных услуг на сайте туроператора. Информация легко поддается сверке, уточняется, связь с туристом или его агентом сохраняется на всем пути от оформления тура до возвращения туриста и после него.
Поток отзывов обрабатывается автоматически, робот распределяет поступившие обращения по степени важности, присваивает им категории и метки, обрабатывает самые важные моменты в обращении, что помогает в десятки раз ускорить эффективность работы обратной связи.
Таким образом получать официальные ответы можно только на официальном сайте и бесплатно.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 11:07  

BiblioGlobus писал(а):
Ответить с цитатой
Новое сообщение Re: Очередной беспредел от БГ - стр. 7
Cогласно прайслисту http://otzovik.com/pricelist/
официальный представитель должен оплачивать свое присутствие по договору
319 000 рублей + 18% НДС = 376 000 рублей
Себестоимость 1 сообщения для его аккаунта равна 12 500 рублей, что не имеет под собой разумных обоснований.
Или же на сайте не могут размещаться иные отзывы, кроме позитивных из-за предмодерации, - что в данном случае также не соответствует действительности.
При таком сценарии развития событий другой ресурс выйдет на пик обсуждений в рейтингах, история повторится, - местная ветка обсуждений будет жить вечно.
Сторонние сайты по сбору информации от анонимных пользователей не могут обойтись без упоминания крупных турфирм, но также не позволят им присутствовать без оплаты. Критикуют, ругают и троллят пользователи, не оплачивая посты, создавая ажиотаж и рейтинг. В 2014 году очередное обращение к службе техподдержки ресурса было проигнорировано, изменений нет. Разница между общением персонала туроператора, его гидов и активистов на форумах не может остаться незамеченной для внимательного пользователя.
Согласитесь, что развивать свой ресурс продуктивней, чем оказывать услуги (в том числе, информационные, консультационные, финансовые и т.д.) другим.

Непосредственно на сайт туроператора в день поступает не менее 100 различных отзывов в день, что позволяет держать руку на пульсе событий, находится на связи с туристами, агентами, гидами, отельерами, принимающими сторонами.

При таком раскладе (если это действительно так) я бы свой форум открыл и даже единицу бы на работу принял, которая на этом форуме бы трудилась, продвигала его и т.д. - поверьте на слово, он бы не то что себя окупал бы, он бы еще и зарабатывал и очень неплохо......
BiblioGlobus писал(а):(для сравнения: на указанном здесь ресурсе 2-3 обращения в месяц)

Да он МЕРТВЫЙ и живет за счет рекламы и Директа.
А на таких ресурсах, как правило, отзывы появляются по заказу или тырятся с других форумов...
И таких ресурсов в инете ПОЛНО...
А такой отзовик, он даже НЕ рассчитан на ответы и на дискуссию - это чисто забор, для расклейки разной фигни.... Я бы вообще не доверял такому ресурсу....
BiblioGlobus писал(а):Туристы, как правило, делятся актуальной информацией от первого лица сразу по возвращению, не откладывая постинг на длительный срок, что помогает другим клиентам в онлайн режиме совершать или изменять покупку тура, отдельных услуг на сайте туроператора.

Дарю бесплатно!
Лет 7-10 назад, на одном из форумов выдало идею "Конкурс ОТЗЫВОВ по отдыху в Сочи".... прижилось, но в калечном виде...
Через некоторое время, уже сами продумали и правила, и регламент, привлекли спонсоров с реальными и нормальными призами.... Словом если хотите, все это до сих пор висит на форуме турдом.рф, (уже не участвую там сам, и не поддерживаю его) - словом возьмите за идею и реализуйте - уверен (ЗНАЮ) что толк будет...
Хотя и понимаю, что вопрос этот для ТО, не очень то и по адресу - это больше ТА должно делать на своих ресурсах.
Но можно провести такой конкурс, так сказать в масштабе Агентств ТО "Библио Глобус", начиная с уровня деревни, села, до уровня регионального и российского - подтянув ТА, заинтересовав их, обознеачив номинации Конкурса (отель, перелет, гад, экскурсионка, менегер ТА - можно еще придумать) выделив под номинантов и победителей призы...
Словом, если интересно, зайдите на турдом.рф и почитайте, там и Правила остались, и Регламент и как голосовалка проходит, и как призами воспользоваться...
А чтобы туристам было интересно обсуждать, один из призов должен быть за активность форумную....
А такие обсуждалки - ой как полезны и не только турист ам, и не только продающим менегерам, но и тому, кто все это организовывает.... Очень много интересного проявляется в обсуждениях и мнениях тех же туристов - это как раз то, что продажникам и организаторам, очень сложно самим увидеть и предположить....
Имея возможности и ресурсы "БГ" - можно очень неплохую конфетку заманушную сделать - это будет намного дешевле, а главное действенней, чем то бабульки которые сейчас идут на рекламу, которая во многом идет в воздух....
Это так, мысли в слух и особенно для ТА, а не для БГ, которого можно подтянуть как спонсора, чтобы не раздавал рублевые отели в Олимпийском парке за копейки, а выдал их как призовые туры - все хоть какая-то польза...
А от проданных за копейки, рублевых гостиниц, кроме вреда, в будущем и головняков для продажников от привлеченной басоты, в дальнейшем НЕ будет - все это уже пройдено и народ не желает понимать что это случай и фарт, а не система...
Сколько было на нас (хотя бы) выходов туристов желающих как в маи, отдохнуть в сентябре за 150 рублей в звездах, с мотивировкой что у них друзья отдыхали в маи - всем им, кому невозможно объяснить, что в августе месяце, просто невозможно получить то, что может быть в маи.... Словом, рекомендуем таким одаренным, обращаться к тем, у кого их друзья в маи покупали - пусть там мозг выносят
BiblioGlobus писал(а):Поток отзывов обрабатывается автоматически, робот распределяет поступившие обращения по степени важности, присваивает им категории и метки, обрабатывает самые важные моменты в обращении, что помогает в десятки раз ускорить эффективность работы обратной связи.
Таким образом получать официальные ответы можно только на официальном сайте и бесплатно
.
Вот такие вот ЛОЗУНГИ, МИТИНГОВЩИНУ рассчитанную на ЛОХОВ, даже читать не хочется на профессиональном форуме, уж извините за прямоту.
Робот у них обрабатывает ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ и определяет их значимость и важность.
Т.е. я человек, написал в компанию послание, в котором есть хоть одно рациональное зерно, а какой-то там РОБОТ определяет и важность этого и нужность - БРЕД ДЛЯ ИДИОТОВ!!!!
Хоть бы не позорились и народ не заводили подобными фразами и ответами...
Вот после таких фраз, действительно можно НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯТЬСЯ!
Наверное и здесь РОБОТ свой БРЕД несет :lol: :lol: :lol:
Скоро сделают РОБОТА официальным представителем БГ в форуме - БРЕД ей богу ...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб сен 12, 2015 14:26  

BiblioGlobus писал(а):Поток отзывов обрабатывается автоматически, робот распределяет поступившие обращения по степени важности, присваивает им категории и метки, обрабатывает самые важные моменты в обращении, что помогает в десятки раз ускорить эффективность работы обратной связи.
Таким образом получать официальные ответы можно только на официальном сайте и бесплатно.

Присоединяюсь к автору предыдущего поста,это гениально !
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 15:53  

помощник менеджера писал(а):Присоединяюсь к автору предыдущего поста,это гениально !

Это НЕ гениально, это ОСКОРБИТЕЛЬНО и ПРЕНЕБРЕЖЕНИИ к тем, кто им пишет - после таких объяснений к себе, я бы на хрен послал впрямую, и пусть со своим роботом объясняется....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Сб сен 12, 2015 16:39  

minihotel
Гениально по уровню маразма и остального (мягко выражаясь)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб сен 12, 2015 18:52  

помощник менеджера писал(а):minihotel
Гениально по уровню маразма и остального (мягко выражаясь)

А здесь и не нужно мягко выражаться, здесь нужно громка, так как заслуживают и чтобы понятно было.
Совсем охренели...
Допустим, я блин пишу сообщение кому-то из руководителей, а какой-то там робот, будет оценивать нужность и степень важности....
А потом откинет мое сообщение адресованное руководителю (соответсвующему тематике) какой нибудь матрешке, которая [отредактировано администрацией] не думает и [отредактировано администрацией] ни за что не отвечает....
А потом и думаем здесь, читая опусы коллег, что мол хрен дождешься ответа на письма адресованные "БГ" - надеюсь все понятно, что там РОБОТ их оценивает по нужности и важности....
А как оценивает робот, по каким фитрам и меткам, известно только программеру, который кроме своего программирования нихрена не знает и мозг у него работает на программирование...
РОБОТ у них стоит и оценивает - о3.14зденеть можно от таких заявлений.
Озвучь у меня такое, уволил бы нахрен того кто без мозгов, решил такое озвучить....
Хоть бы мозг включали, прежде чем отвечать, совсем охренели.....
Не зря русская поговорка гласит "Заставь чудака на букву "М" богу молиться - так он лоб себе расшибет!" (С)
Вот уж действительно, мозгов нет у того, кто написал про робота, в отличии от того, кто придумал робота. :mib:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
BiblioGlobus
Сообщения: 528
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 9:26  

Электронная очередь потока запросов выстраивается автоматически, отвечают люди в порядке актуальности, т.к. каждый ответ содержит индивидуальную информацию, создается в соответствии с поступившим обращением. Все запросы обрабатываются.
+7(495)109-2555

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 15:41  

BiblioGlobus писал(а):Поток отзывов обрабатывается автоматически, робот распределяет поступившие обращения по степени важности, присваивает им категории и метки, обрабатывает самые важные моменты в обращении


Тоже мне новость))) Давно известно про робота БГ)))
Минихотель, че как девочка, в первый раз чтоли??
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пн сен 14, 2015 17:33  

BiblioGlobus писал(а):Электронная очередь потока запросов выстраивается автоматически, отвечают люди в порядке актуальности, т.к. каждый ответ содержит индивидуальную информацию, создается в соответствии с поступившим обращением. Все запросы обрабатываются.


Так и слышу, как этот текст произносится ровным механическим голосом. :lol:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 17:58  

И в конце: "Ваш звонок очень важен для нас..." :crazy: :crazy: :crazy: :cryfun3:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн сен 14, 2015 19:19  

Коллеги, что вы накинулись на представителя БГ? Последнее время за теми словами, что пишет представителя явно виден человек, причем пост аж на страницу убористого текста, развернутый. вы с ума сошли, спугнете, ироды.... Ну Игорю все срано, если это не у него и не его.... Но вы-то.... Я месяц любуюсь ответами БГ.... просто елей по сердцу. в Турдом прислали человека, и похоже очень хорошего.... Прекратите этот балаган, а то робота вам пришлют.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пн сен 14, 2015 19:22  

ттт :goodbye1:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 2298 гостей