Бриско . У кого-то получается ?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

SvetLa
Сообщения: 233

Чт апр 16, 2015 12:30  

Бриско . У кого-то получается дозвониться до бухгалтерии или получить ответ на письмо ??Невероятное хамское отношение к агентам я считаю. Каждый день пишем письма и звоним с просьбой перенести оплату с одной заявки на другую по одним и тем же туристам , а в ответ тишина. По аннуляции штраф они сняли и немаленький...а теперь может и оплату переносить только через 10 рабочих дней будут ? Кто -то с ними работал с возвратами и переносами ? Цены то конечно очень привлекательные ..но при таком отношении задумаешься.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт апр 16, 2015 13:19  

SvetLa писал(а):Бриско . У кого-то получается дозвониться до бухгалтерии или получить ответ на письмо ??Невероятное хамское отношение к агентам я считаю. Каждый день пишем письма и звоним с просьбой перенести оплату с одной заявки на другую по одним и тем же туристам , а в ответ тишина. По аннуляции штраф они сняли и немаленький...а теперь может и оплату переносить только через 10 рабочих дней будут ? Кто -то с ними работал с возвратами и переносами ? Цены то конечно очень привлекательные ..но при таком отношении задумаешься.


буквально во вторник получили возврат 170 тыс . подтвердили возврат в теч 4 ёх дней. никакого хамства в бухгалтерии не заметила. на письма отвечали,правда, с задержкой.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

SvetLa
Сообщения: 233

Чт апр 16, 2015 13:24  

Может какие то более крупные агентства имеют привилегии ? Вот сегодня уже больше недели молчания полного. С одной стороны они конечно не просят повторной оплаты по заявке , но то что она висит с 7 апреля неоплаченная как бы лично меня беспокоит.....как бы чего от этого не случилось.
Хамство я имела ввиду игнор полный на письма и невозможность дозвониться в бухгалтерию...

Яркий отдых
Сообщения: 390

Чт апр 16, 2015 13:31  

Всегда и дозванивались и ответы на письма получали. Я даж немного удивился посту вашему... Может "связь прэрвался внэзапно" у БРИСКов?

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт апр 16, 2015 13:42  

Яркий отдых писал(а):Всегда и дозванивались и ответы на письма получали.

+1
Только надо позвонить и сказать, мол я вам письмо отправила, ответьте..
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
Konstantin WELL
Сообщения: 77

Чт апр 16, 2015 14:25  

SvetLa писал(а):Может какие то более крупные агентства имеют привилегии ? Вот сегодня уже больше недели молчания полного. С одной стороны они конечно не просят повторной оплаты по заявке , но то что она висит с 7 апреля неоплаченная как бы лично меня беспокоит.....как бы чего от этого не случилось.
Хамство я имела ввиду игнор полный на письма и невозможность дозвониться в бухгалтерию...

+100
Они же делом заняты, а вы им письма, от работы только отвлекаете!
Я хату покинул, Пошел воевать, Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать.

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Сб май 16, 2015 16:59  

Коллеги, как у вас с подтверждением в Бриско? У нас висят заявки с 13,14,15 мая, на данный момент 6 заявок под запросом. Как-то раньше оперативнее было :hmm:
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Сб май 16, 2015 17:20  

Всегда быстро подтверждают, до бухгалтерии дозванивались просто,, перенос быстро делают, не знаю вроде все ок
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Вс май 17, 2015 14:48  

tanchik писал(а):Всегда быстро подтверждают, до бухгалтерии дозванивались просто,, перенос быстро делают, не знаю вроде все ок

Заявки висели 4 дня, я вчера позвонила, в течение нескольких часов 5 из 6 подтвердили. Вот что это было? :dont know:
Long Live Rock-n-roll !!!

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пн май 18, 2015 13:45  

Что верно, то верно.. бухи там - песня! :crazy:

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пн май 18, 2015 13:50  

На майские праздники допустили 2 случая переселения из подтвержденных и оплаченных отелей. Объяснили это овербукингом. Мы звонили в отель - говорят номеров свободных полно, что-то сами Бриско смухлевали, имхо.
Справедливости ради :savage: - о переселении сообщили за день до вылета вечером и как вариант можно было отказаться.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 514 гостей