Coral, неоплаченный отель на Кубе

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 16:31  

natazhka писал(а):
agent 008 писал(а): Куба - немного параллельная реальность. Иногда все не так, как кажется.

возможно. Есть первый ответ от Корала "По данным от партнера, оплата в отеле была."
Получается, что Paradisus ни с того ни с сего решил забанить моих туристов. Шутки ради? "а давайте вон тому серьезному дядьке с 4 детьми нервов подпортим и скажем "маньяна" :talk1:


нет не решил, очень адекватный отель, не бывает там проблем, я там агентству помогал семью с фамилией из тв-новостей размещать ( не буду называть )... так мне отель за сутки до заселения позвонил - отрапортовал, апгрейд кстати, предоставил... просто нужно знать к кому с випами по сложным странам идти, сами виноваты...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
natazhka
Сообщения: 78

Вт май 05, 2015 16:42  

ilya_abc писал(а): нужно знать к кому с випами по сложным странам идти

с удовольствием узнаю Ваш хит-лист.
Куба сложной никогда не была, видимо, мне везло.
А то, что Вы выше прокомментировали, был сарказм. В адекватности Paradisusa мне ни разу не пришлось сомневаться за те несколько раз, что отправляла им дорогих туристов.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт май 05, 2015 18:16  

natazhka писал(а):
ilya_abc писал(а): нужно знать к кому с випами по сложным странам идти

с удовольствием узнаю Ваш хит-лист.
Куба сложной никогда не была, видимо, мне везло.
А то, что Вы выше прокомментировали, был сарказм. В адекватности Paradisusa мне ни разу не пришлось сомневаться за те несколько раз, что отправляла им дорогих туристов.


а я Вас и поддержал по адекватности отеля, самой темой был сражен наповал, т.к. у меня у корала брони есть, очень надеюсь на то, что деньги "зависли" в терамаре в европе, тогда это хотя бы будет означать отсутствие финансовых дыр у корала )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Кирпич
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 2968

Чт май 07, 2015 14:27  

ilya_abc писал(а):
natazhka писал(а):
agent 008 писал(а): Куба - немного параллельная реальность. Иногда все не так, как кажется.

возможно. Есть первый ответ от Корала "По данным от партнера, оплата в отеле была."
Получается, что Paradisus ни с того ни с сего решил забанить моих туристов. Шутки ради? "а давайте вон тому серьезному дядьке с 4 детьми нервов подпортим и скажем "маньяна" :talk1:


нет не решил, очень адекватный отель, не бывает там проблем, я там агентству помогал семью с фамилией из тв-новостей размещать ( не буду называть )... так мне отель за сутки до заселения позвонил - отрапортовал, апгрейд кстати, предоставил... просто нужно знать к кому с випами по сложным странам идти, сами виноваты...


+100 Поддержу
Пpиpода мyдpа и всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на теpнистой доpоге.
Hастyпает момент, когда каждый из нас
У последней чеpты вспоминает о Боге.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 808 гостей