ПЕГАС Новосибирск - считать не умеют? или оборзели?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

AlvarezA
Сообщения: 106

Пн май 25, 2015 12:53  

Всем здрасте

Коллеги - вот или я дура или лыжи не едут, может у кого похожая ситуация была:
в пятницу вечером бронируем у Пегаса Вьетнам, вылет из Сургута, полетка по туру Сургут-Ньячанг прямой, а Ньячанг-Сургут с посадкой в Новосибе;
причем полетку эту завели 21.05

подтверждают бронь утром в субботу - 23.05, а после обеда вижу остановку продаж по рейсу - билеты на возврат полностью проданы....

сегодня я загружаю бронь чтобы выдернуть счет и оплатить - заявка отменена... пару секунд хлопаю глазами, лезу в почту - минуту назад пришло письмо "Ваша бронь аннулирована без штрафов"

б... че такое? бегом завожу параметры брони в надежде успеть перехватить билеты - есть, вижу билеты, но забронить не успеваю... все...

звоню в Сургутский офис, который нас курирует - что происходит? отвечают - мы ни при чем, бронь снял Новосиб... сейчас постараемся узнать, в чем дело... быстро пишу им запрос и звоню в Новосиб - че такое?

попадаю на директора - Марину Александровну Безрядину, которая говорит мне следующее: Ваш сургутский офис неправильно посчитал места на самолет и неправильно загрузил их в систему бронирования, таким образом произошла перепродажа мест на рейсе и поэтому я сняла все последние заявки...

я отвечаю - приняла бы Вашу легенду, если бы своими глазами не видела два места пять минут назад,

ее реплика - этого не может быть...

смысл дальше тратить время на переговоры? я положила трубку...

я правильно понимаю, что тупо Марине Александровне кого-то из знакомых понадобилось пристроить? зачем ругаться со своими агентствами в Новосибе, если можно кинуть далекий Ханты-Мансийск, типа не дотянутся же...

как можно места неправильно посчитать? и при чем здесь Сургут - Вы меня сняли с рейса Нячанг - Новосибирск!

у кого-то были подобные случаи? прокомментируйте плиз

AlvarezA
Сообщения: 106

Пн май 25, 2015 13:28  

Бронь восстановлена, прошу закрыть тему

Аватара пользователя
Kasper
Сообщения: 3206

Пт май 29, 2015 15:02  

И что было в Итоге?
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 805 гостей