динамические цены?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
OLGA E
Сообщения: 161

Пн июн 22, 2015 10:55  

Извините, накипело. Побухчу и можно отправлять тему в астрал.
В пятницу мы с туристкой обсуждали бронирование отеля в Алании. Бежать как бы некуда, вылет в августе, ну, колеблется курс, 1-2 тыс не фатально.
Клиент сказал не торопиться до понедельника, мы зафиксировали цену в долларах - 1957 и ждем динамики курса.
Захожу сегодня на сайт уважаемого ТО и вижу что цена изменилась на 400 долларов!
Ни каких новых условий, ни акций, ни смены авиакомпании, просто взлетела на 400 долларов и все. Хотите бронируйте, хотите - идите лесом.
Цены у других ТО чуть больше пятничной цены, но уже критично для туристов на 4-5 тыс.
Ну, как так то???
Пошла уныло искать дальше то, чего не может быть....

Аватара пользователя
Умка
Сообщения: 176

Пн июн 22, 2015 12:14  

))
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Марк Твен

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 22, 2015 13:17  

Нашел - бери.
Живем уже пару лет по такому принципу.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн июн 22, 2015 13:21  

Camal писал(а):Нашел - бери.
Живем уже пару лет по такому принципу.


подписываюсь. И не раз уже были ситуации, когда туристы оставляли аванс нам, чтобы в случае чего бегом с деньгами не бежать, копии паспортов давно имеем от постоянных. Вариант подобрали, согласовали и в судорожном темпе бронируем, пока мираж не растаял.

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн июн 22, 2015 13:25  

Я, конечно, понимаю, кризис, голодный год, все такое. Но вот опять. Корфу. Корал. Пока данные присылали, на двадцать тысяч взлетела цена.
Надеюсь, чтобы как можно скорее разверзлась земля под ногами того, кто это придумал. Второе гениальное изобретение после горящих путевок. ведущее организованный туризм в могилу.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2015 13:35  

agent 008 писал(а):Я, конечно, понимаю, кризис, голодный год, все такое. Но вот опять. Корфу. Корал. Пока данные присылали, на двадцать тысяч взлетела цена.
Надеюсь, чтобы как можно скорее разверзлась земля под ногами того, кто это придумал. Второе гениальное изобретение после горящих путевок. ведущее организованный туризм в могилу.



Причём тут кризис?

первый раз накололся на такой фигне в 2012 году - когда всё было у всех хорошо

Сейчас у тех же юиблов цены меняются в день по три раза.

С другой стороны - если цена упала пока вам данные пересылали - вы же на это не жалуйтесь?
Изображение

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Пн июн 22, 2015 13:37  

Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Я, конечно, понимаю, кризис, голодный год, все такое. Но вот опять. Корфу. Корал. Пока данные присылали, на двадцать тысяч взлетела цена.
Надеюсь, чтобы как можно скорее разверзлась земля под ногами того, кто это придумал. Второе гениальное изобретение после горящих путевок. ведущее организованный туризм в могилу.



Причём тут кризис?

первый раз накололся на такой фигне в 2012 году - когда всё было у всех хорошо

Сейчас у тех же юиблов цены меняются в день по три раза.

С другой стороны - если цена упала пока вам данные пересылали - вы же на это не жалуйтесь?

Чего-то давно не было, чтобы упала. Не везет, наверное.
agent 008

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн июн 22, 2015 13:41  

agent 008 писал(а):
Кострома писал(а):
agent 008 писал(а):Я, конечно, понимаю, кризис, голодный год, все такое. Но вот опять. Корфу. Корал. Пока данные присылали, на двадцать тысяч взлетела цена.
Надеюсь, чтобы как можно скорее разверзлась земля под ногами того, кто это придумал. Второе гениальное изобретение после горящих путевок. ведущее организованный туризм в могилу.



Причём тут кризис?

первый раз накололся на такой фигне в 2012 году - когда всё было у всех хорошо

Сейчас у тех же юиблов цены меняются в день по три раза.

С другой стороны - если цена упала пока вам данные пересылали - вы же на это не жалуйтесь?

Чего-то давно не было, чтобы упала. Не везет, наверное.


А у меня - так прямо сейчас Сонеста Бичь упал у пегасов.
На 10 -ку на семью просел.

Но, клиенты ащё денег не принесли :-(
Изображение

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн июн 22, 2015 13:51  

agent 008 писал(а):Я, конечно, понимаю, кризис, голодный год, все такое. Но вот опять. Корфу. Корал. Пока данные присылали, на двадцать тысяч взлетела цена.
Надеюсь, чтобы как можно скорее разверзлась земля под ногами того, кто это придумал. Второе гениальное изобретение после горящих путевок. ведущее организованный туризм в могилу.


на большом хорошем портале опубликован опрос ТА и туристов, который свидетельствует о том, что agent 008 абсолютно права...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 22, 2015 14:17  

Camal писал(а):Нашел - бери.
Живем уже пару лет по такому принципу.

Фточку. Если нравицца цэна - покупай путевку наа... (стихи тагта)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июн 22, 2015 14:24  

Полосатый писал(а):Фточку. Если нравицца цэна - покупай путевку наа... (стихи тагта)


ну да, а потом, если цена понизится, что весной и произошло, получаем взрыв мозга от туристов и играем в игру под названием - а ну ка перебронь меня...

Camal
Сообщения: 12410

Пн июн 22, 2015 14:25  

Ninchik писал(а):
Полосатый писал(а):Фточку. Если нравицца цэна - покупай путевку наа... (стихи тагта)


ну да, а потом, если цена понизится, что весной и произошло, получаем взрыв мозга от туристов и играем в игру под названием - а ну ка перебронь меня...

у меня никто не перебронировался.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июн 22, 2015 14:26  

Camal писал(а):у меня никто не перебронировался


повезло, а мне хотелось интернет выключить у них..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн июн 22, 2015 14:42  

Ninchik писал(а):
Camal писал(а):у меня никто не перебронировался

повезло, а мне хотелось интернет выключить у них..

У меня была одна перебронь. Санмар, Шарм. Турик получил разницу 13000 губелей и был щяслив. Старый паучина Паласатый приклеил к своей комиссии еще 100 баксоф. А фцэлом разница по цэнникам была 22000 губеля.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн июн 22, 2015 14:49  

я по 1 брони развлекалась по-полной- 3 раза перебронировала в Еггипт , в результате на выходе вернула 25 тыс., но первоначальный комис не отдала...сочла, что я его отработала...
турики успокоились, когда увидели, что билетов не осталось.. я была счастлива..)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1279 гостей