не заселение на Косе

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Ср июл 22, 2015 23:18  

REGTR писал(а):ругаюсь ( в переписке) с БГ.. наши требования только одни- переселите туристов в забронированный отель- причем я передаю требования туристов- которые мне звонят по 3 раза в день с единственным вопросом- когда?.. отдел бронирования мне пишет, что мы портим отдых туристов. настраивая их на переселение..

вот что делать? опять самой в отель и выяснять о возможности переселения туристов?
а БГ зачем мне тогда?



Вам хоть что-то отвечали )))))
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9632

Чт июл 23, 2015 0:57  

yuyulka писал(а):
Andreiaka писал(а):
yuyulka писал(а):Любовь как-то сразу угасла, знаете.... угасла...


от кого кого, но от Вас не ожидал ...


Андреяка, это все равно как любимого мужа с любовницей застать в собственной кровати! РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ! сорванные очки!
и АНАЛИЗ в голове появился


Ну у мужиков к этому природная тяга а у БГ видимо другой расклад
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июл 23, 2015 10:21  

yuyulka
я в шоке....
у меня лубофф к БГ, но после Вашей истории, резко охладилась к ним...
напишите, в итоге что?

и очень хотелось бы, чтобы ответил ЗДЕСЬ представитель БГ...

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт июл 23, 2015 10:33  

Ninchik писал(а):yuyulka
я в шоке....
у меня лубофф к БГ, но после Вашей истории, резко охладилась к ним...
напишите, в итоге что?

и очень хотелось бы, чтобы ответил ЗДЕСЬ представитель БГ...


в итоге - НИЧЕГО! так ответа от БГ Москва нет, туристы постоянно ходят к гиду, звонят Кате (принимающая сторона) - толку ноль. "мы ждем ответ из Москвы"
Сейчас буду сочинять письмо в Ростуризм с просьбой проверить данный слйчай тщательно. Если это первый звонок, то...
И сегодня займусь прозвоном всех отелей, забронированных у БГ. по всем странам.
а что делать?!
Сегодня вылетели мои Леоновы в Атлантику ХВ Кос - жду.. вчера звонила в отель, сказали, что заселят вроде. Сейчас звякну, кстати.
ИГНОР - РОБОТ-ИГНОР. icon_hair icon_hair icon_hair
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июл 23, 2015 10:37  

мда уж..
хотела седня Кипр бронировать.. но.. поищу у других..

Caramel
Сообщения: 1143

Чт июл 23, 2015 10:42  

Когда я 1,5 месяца назад немного высказалась здесь на форуме против БГ, не резко, можно сказать мягко, он отключил мой IP и я не могла зайти в Личный кабинет, чтобы посмотреть заявки, в течение 2-х часов. Это так их программер "наказал" меня за высказывание.

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Чт июл 23, 2015 11:15  

Ninchik писал(а):мда уж..
хотела седня Кипр бронировать.. но.. поищу у других..

Господи, не смешите мои носки...
Поищу Кипр у других???? :crazy: :crazy: :crazy:
у БГ все нормальные отели на эксклюзиве, а в какашки отправлять туристов или задорого - это моветон и непрофессионально.
уж простите конечно, но зачем швыряться такими заявлениями :neg1: :neg1: :neg1:
Я понимаю бы по Турции.....
Паникеры....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт июл 23, 2015 11:21  

rulez писал(а):у БГ все нормальные отели на эксклюзиве, а в какашки отправлять туристов или задорого - это моветон и непрофессионально.
уж простите конечно, но зачем швыряться такими заявлениями


думаете лучше потом сидеть на телефоне как yuyulka ?

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт июл 23, 2015 11:43  

Caramel писал(а):Когда я 1,5 месяца назад немного высказалась здесь на форуме против БГ, не резко, можно сказать мягко, он отключил мой IP и я не могла зайти в Личный кабинет, чтобы посмотреть заявки, в течение 2-х часов. Это так их программер "наказал" меня за высказывание.


я написала не оскорбления, а только факты. Туристы сейчас бьются как в клетке, а мне так никто и не ответил. Я бы рада хотя бы здесь получить ответ. могу прикрепить и подтверждение, и ваучер, выданный 17 июля. У меня все есть.
Только факты.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Sagitta
Сообщения: 88

Чт июл 23, 2015 12:10  

У нас любимых туристов поселили на 3 ночи в другой отель, который дешевле в сутки на 40 у.е. за номер. после долгих переговоров переселили в подтвержденный. Направление- Крит. Туристы бунтуют, мы просим хоть какой-нибудь комплимент для туристов за указанную разницу, хотя бы поздний выезд. А в ответ тишина.. Ответ примерно такой- гид знает, может, что-то придумает. Обидно, что такие "чудеса" происходят именно с постоянными туристами, которые стали сомневаться, после очередного общения с гидом, что это мы так все криво забронировали. Нет бы уладить этот вопрос на месте- так нет! "-Вы получаете комиссию"- вот и решайте Наши проблемы за Свой счет.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт июл 23, 2015 12:28  

rulez писал(а):
Ninchik писал(а):мда уж..
хотела седня Кипр бронировать.. но.. поищу у других..

Господи, не смешите мои носки...
Поищу Кипр у других???? :crazy: :crazy: :crazy:
у БГ все нормальные отели на эксклюзиве, а в какашки отправлять туристов или задорого - это моветон и непрофессионально.
уж простите конечно, но зачем швыряться такими заявлениями :neg1: :neg1: :neg1:
Я понимаю бы по Турции.....
Паникеры....


никакой паники. на Крите в Атлантику поселили сразу, без проблем. Вчера на Корфу без проблем. Мы же пишем о конкретных случаях, и отсутствии хоть какого-то ответа от БГ.
паника - это 02 августа 2014 )) вот была паника..
Кстати по Турции - селили по ваучерам, проблем не было пока в этом году.
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

LION
Сообщения: 1452

Чт июл 23, 2015 12:52  

yuyulka
По Турции вы не забывайте кто у них принимающая-Килит, поэтому и селят по ваучерам и все там нормально, а если что то разруливают быстро. Кстати в сочах тоже у них разруливают быстро и если номер не нравится, то быстро переселяют (кстати пишешь в онлайне в заявке просьбу чтобы помогли переселиться, они не отвечают, но переселиться помогают, что потом узнаю от туристов, а не от БГ).
А так просто нужно знать по какой стране с каким ТО надо работать. По Греции предположим есть много других классных ТО, у которых такого точно не бывает. Вы же ведь знаете работу БГ, часто бывает что в подборе дает практически все отели на рынке даже с которыми и не работает и подтверждает их, специально, изначально зная что туда туристов не заселит, а будет селить в те отели, которые у них выкуплены. Также поступает и бриско и кони. Поэтому прежде чем бронировать надо сто раз подумать через кого делать туже Грецию. Я бы ее делать с БГ не стал, а вот другие страны без вопросов.

Caramel
Сообщения: 1143

Чт июл 23, 2015 13:02  

По Турции вы не забывайте кто у них принимающая-Килит, поэтому и селят по ваучерам и все там нормально, а если что то разруливают быстро.

В Турции у них три принимашки, кроме Килита есть Ле Мар и кажется Фит Холидейс.

Dragonfly
Сообщения: 9

Чт июл 23, 2015 13:10  

Вы же ведь знаете работу БГ, часто бывает что в подборе дает практически все отели на рынке даже с которыми и не работает и подтверждает их, специально, изначально зная что туда туристов не заселит, а будет селить в те отели, которые у них выкуплены. Также поступает и бриско и кони. Поэтому прежде чем бронировать надо сто раз подумать через кого делать туже Грецию. Я бы ее делать с БГ не стал, а вот другие страны без вопросов.


Ну что касается Порто Бело, он был у БГ на гарантии не первый год, в 2014, в 2013 много туда туристов оправляла и все было без проблем. Поэтому в этом году даже плохих мыслей не возникало.

Dragonfly
Сообщения: 9

Чт июл 23, 2015 13:11  

yuyulka
а если позвонить в отель, там по-русски говорят?))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1989 гостей