Перегрелся...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Ср июл 15, 2015 14:51  

Петербургский депутат предложил запретить отдыхать в Турции и Египте

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/15/07/2015/55 ... 90641445f3
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 15, 2015 14:55  

да вот ничего удивительного...
я бы координально проблему решила, всем сдать загран паспорта..

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Ср июл 15, 2015 14:57  

Неужели в Питере жара египетская? Это не перегрев, а идиотизм.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Яркий отдых
Сообщения: 390

Ср июл 15, 2015 15:06  

Да ладно вам, это в первый раз от тадепутов бред выслушивать? Не так давно на РБК очередной "слуга народа" в открытую говорил о "мы сделаем все, что-бы народ отдыхал в России". Я таки думаю, что сразу после этих трогательных слов сам на Лазурку ушмыгнул... Да и ККК и Крым без этой трогательной заботы как загружать? Нам-же не просто загружать требуется, а и рекорды по загрузке бить, а если не бьются - цифры рисовать бум, как в СССэРе было принято...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 15, 2015 17:07  

Яркий отдых писал(а):Да и ККК и Крым без этой трогательной заботы как загружать?

Вам бы романы писать яркие :lol:
Вот ей богу смешно и задорно читать подобные темы...
Очень подрывает стебать вот после таких постов....
Ребята!
Вы чо раздухорились то?
Вам что не нравится?
Смотрите как они запели, когда наше родное государство, НАКОНЕЦТО повернулось мордой к родным курортам и хоть как-то начало их пропагандировать и рекламировать ...
НАКОНЕЦТО это происходит....
И посмотрите что же началось СРАЗУ - сколько вот таких вот подобных (как процитировал) выступлений.......
Да вы успокойтесь - ККК всегда были загружены и очень неплохо.
И даже тогда, когда ВАШИМИ ВСЕОБЩИМИ УСИЛИЯМИ и оплаченным баблом, каждый год, перед летним сезоном, появлялись всевозможные статейки заказушные, да прогнозы БРЕДОВЫЕ, которые нам, аккурат на пик сезона, прогнозировали то цунами, тог землетрясение, то все напасти сразу....
Посмотрите как в этом году СРАЗУ активизировались и завизжали по всему инету, после ДВУХ ЧАСОВОГО наводнения в Адлере, ДО СИХ ПОР пытаются разыграть это наводнение и утку за уткой засылают и организовывают движуху.....
И НЕ приплетайте сюда Курорты Краснодарского края - их наше правительство сейчас не двигает им Крым нужно двигать, чтобы деньги туда пошли, чтобы меньше вкладывать бюджетных и требовать вложений региональных....
А наши курорты итак востребованы по самые не хочу, так востребованы, что в этом году все рекорды бьем....
SerP писал(а):Неужели в Питере жара египетская? Это не перегрев, а идиотизм.

Нееееееееееееее, это проснулся и решил подлизать успеть........ :lol:
Ninchik писал(а):я бы координально проблему решила, всем сдать загран паспорта..

Зачем?
Выпускать только по рабочей визе :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт июл 16, 2015 8:46  

По его мнению, если не запрещать поездки в эти страны законодательно, то нужно хотя бы ограничить количество чартерных рейсов по этим направлениям, ввести визовый режим и повысить стоимость страховки.


Ввести визовый режим? - да это пятничная ботва. )))
Интересно кто и как заставит Турцию ввести визовый режим? Или он о выездных визах. :lol:
Повыситт стоимость страховки. :lol:
Турция. С вас столько-то, плюс топливо 40 баксов с чела, страховка 100! ))) Для ТО прям отдушина, комис не надо ТА выплачивать. Страховые и ТО поддерживают на всех выборах этого чудика.

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Чт июл 16, 2015 11:19  

Голос писал(а):
По его мнению, если не запрещать поездки в эти страны законодательно, то нужно хотя бы ограничить количество чартерных рейсов по этим направлениям, ввести визовый режим и повысить стоимость страховки.


Ввести визовый режим? - да это пятничная ботва. )))
Интересно кто и как заставит Турцию ввести визовый режим? Или он о выездных визах. :lol:
Повыситт стоимость страховки. :lol:
Турция. С вас столько-то, плюс топливо 40 баксов с чела, страховка 100! ))) Для ТО прям отдушина, комис не надо ТА выплачивать. Страховые и ТО поддерживают на всех выборах этого чудика.

Предлагаю право выдавать визы предоставить агентствам! Не предлагаю - требую! :dance:
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Чт июл 16, 2015 16:03  

Чую грядёт "железный занавес"!
Боевого офицера обидеть может каждый...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт июл 16, 2015 22:34  

Rainbow
, грядёт 37-й год...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 17, 2015 10:40  

Rainbow писал(а):Чую грядёт "железный занавес"!

А я вам давно говорил, чтобы изучали родные просторы :lol:
А то как посмотришь по изречениям специалистов - даже они загранку знают (наверное) а родные просторы ни черта НЕ знают - это НЕ нормально........

П.С.
Никакого железного занавеса НЕ будет конечно же, но скажу одно, наконец то государство повернулось мордой к родным курортам и хоть как-то их начало продвигать и популяризировать - такого раньше, НИКОГДА не было...
Все экраны были забиты рекламой по загранке, а про родные курорты, редко когда обмолвятся хоть словом. Любая страна - должна двигать СВОЕ...
А загранку никто НЕ запрещал - кто желает няхай едут - и гостиницы можно забронькать любыми способами, и визу можно получить обратившись в посольства (сейчас начал заниматься визой себе на осень, и ничего страшного в этом НЕ вижу) и билеты на транспорт тоже можно забронькать в легкую...
Ну и в чем же тогда сложность?
К чему все эти потуги?
Привыкли пакетами собранными продавать - ничего страшного, захотят заработать, научатся конструкторами пользоваться... А не научатся, то останутся голодными, т.к. турист научится если действительно нужно. Хотят в Турцию - флаг в руки, ЛЮБЫМ видом транспорта можно добраться...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Rainbow
Сообщения: 3929

Пт июл 17, 2015 11:03  

minihotel писал(а):сейчас начал заниматься визой себе на осень....

Чё... родные просторы надоели? :lol:
Боевого офицера обидеть может каждый...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Пт июл 17, 2015 11:30  

minihotel
, ну визой себе самое время сейчас начать заниматься...До ноября , наверное , успеешь сделать, там же куча справок, выписок, фото , главное не ошибись сделай, чтобы уши видны были... :poz2:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 17, 2015 12:45  

Rainbow писал(а):Чё... родные просторы надоели? :lol:

НЕТ, просто на Родину нужно поехать, отцу помочь, на внучатого племянника глянуть, матери поклониться, и т.д. ... Пиваса съездть попить в старушке гейропу - там родню навестить и друзей...
Семёнов писал(а):До ноября , наверное , успеешь сделать, там же куча справок, выписок, фото , главное не ошибись сделай, чтобы уши видны были... :poz2:

Семен Семеныч :dont know:
Все значительно проще....
Уже все доки переправил племяннице, она быренько сделает вызов/приглашение...
Отсюда спец почтой отправлю доки на визу в посольство и все проблемы...
Доченькой младшенькой, весь этот путь уже был пройден, когда летала на свадьбу к сестре, и никаких проблемок - все сделано и НЕ выезжая в Москву из Сочи...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 3031

Пт июл 17, 2015 14:16  

minihotel писал(а):
И даже тогда, когда ВАШИМИ ВСЕОБЩИМИ УСИЛИЯМИ и оплаченным баблом, каждый год, перед летним сезоном, появлялись всевозможные статейки заказушные, да прогнозы БРЕДОВЫЕ, которые нам, аккурат на пик сезона, прогнозировали то цунами, тог землетрясение, то все напасти сразу....
Посмотрите как в этом году СРАЗУ активизировались и завизжали по всему инету, после ДВУХ ЧАСОВОГО наводнения в Адлере, ДО СИХ ПОР пытаются разыграть это наводнение и утку за уткой засылают и организовывают движуху.....


ну прям заговор мировой закулисы...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 17, 2015 15:32  

Alenka писал(а):ну прям заговор мировой закулисы...

Зачем же заговор? Никакого заговора, просто продажные журналюги зарабатывали так бабло, которым очень хорошо оплачивали подобные статейки в прессе...
Каждый зарабатывает как может...
А вас это удивляет?
Так вроде не вчера на свет народились?
Может для вас новость, что в Инете написать отзыв или статейку какую, стоит очень даже недорого - 400-500 рубликов за 1000 знаков...
Это как раз к вопросу, что многие по отзывам составляют впечатления об отелях :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2373 гостя