Корал....Хочется матом сказать!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 06, 2015 14:52  

Viv писал(а):1.В туи МОМЕНТАЛЬНО ВИЖУ В ЛИЧНОМ кабинете доки приняты на след день сданы в посольство
Вот и я сейчас вижу... Там же... ПРИНЯТЫ Правда пару недель назад... Лететь через месяц...
2. визы вышли..Испания однократная...очень удивилась. Вышли в 5 чевера накануне вылета.
Разве этот вопрос к ТО? Спросите у туриста или посольства, почему....
3. как только тур был подтвержден....подтверждали с с18/07 подтвердили 22/07 вечер доки 23/07 были уже у них.
4.были в запасе четверг, пятница, суббота, воскресенье, понедельник...сдали только во вторниК!

3,4... Генеральное консульство Королевства Испании в Москве/ График работы:
Понедельник – пятница с 8:00 до 15:00

2 дня для обработки, норма...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

yaponochka
Сообщения: 55

Пт авг 14, 2015 23:35  

23.30 14 августа, пятница. Туристам вылетать в ночь с субботы на воскресенье. Заветных зеленых галок о выходе виз у Корала так и нет.... А должны были выйти 12-го.... И документы не в последний день приносили.

Ну нельзя так работать.

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Сб авг 15, 2015 13:30  

yaponochka писал(а):23.30 14 августа, пятница. Туристам вылетать в ночь с субботы на воскресенье. Заветных зеленых галок о выходе виз у Корала так и нет.... А должны были выйти 12-го.... И документы не в последний день приносили.

Ну нельзя так работать.


им все можно icon_twisted
ну что вышли ваши визы?
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

yaponochka
Сообщения: 55

Вс авг 16, 2015 1:35  

Viv писал(а):
yaponochka писал(а):23.30 14 августа, пятница. Туристам вылетать в ночь с субботы на воскресенье. Заветных зеленых галок о выходе виз у Корала так и нет.... А должны были выйти 12-го.... И документы не в последний день приносили.

Ну нельзя так работать.


им все можно icon_twisted
ну что вышли ваши визы?



Вышли. Вот в час ночи туристы отзвонились. Получили визы в аэропорту.

Туристы постоянные, в прошлом году с Лабиринтом попали. Уже не знала какому богу молиться, чтобы второй раз не попали.

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Чт авг 20, 2015 19:38  

А нам Корал вчера прислал подтверждение по туру, туристам, находящимся на отдыхе. Я сначала ничего не поняла, думала поздняя отбивка от робота. Позвонила уточнить, оказывается туристов пересадили на рейс на день позже положенного срока( не 25 авг., а 26), пересадили с Катекавиа на Трасаэро и.......бизнесом!!!!!
Матом сказать, конечно не хочется, как в заголовке темы, хочется сказать им Спасибо(осторожное...) большое, иногда такие подарки настораживают......

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт авг 21, 2015 12:41  

Cdtnkfyf писал(а):А нам Корал вчера прислал подтверждение по туру, туристам, находящимся на отдыхе. Я сначала ничего не поняла, думала поздняя отбивка от робота. Позвонила уточнить, оказывается туристов пересадили на рейс на день позже положенного срока( не 25 авг., а 26), пересадили с Катекавиа на Трасаэро и.......бизнесом!!!!!
Матом сказать, конечно не хочется, как в заголовке темы, хочется сказать им Спасибо(осторожное...) большое, иногда такие подарки настораживают......

Главное чтоб потом счет не выставили :lol:
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

yaponochka
Сообщения: 55

Пт авг 21, 2015 21:50  

И ОПЯТЬ К ВОПРОСУ О ВИЗАХ.

Должна лететь завтра с семьей в Грецию. Вылет в 10 утра. Документы сдавала заранее. Позавчера позвонили в офис из консульства запросили копию трудовой. Отправили. Вылет завтра в 10 утра. ПредставительТеза сидит в консульстве. Ждет паспорта....

Caramel
Сообщения: 1143

Пт авг 21, 2015 22:58  

Копию трудовой??! Первый раз такое слышу. Что с греками случилось вообще?

yaponochka
Сообщения: 55

Пт авг 21, 2015 23:12  

Caramel писал(а):Копию трудовой??! Первый раз такое слышу. Что с греками случилось вообще?



Я сама удивилась. Первый раз такое.
Может потому, что справка была выдана директору турагентства. Подумали, что мы туристам просто так нарисовали....

Уж утро близится, а виз все нет......

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб авг 22, 2015 2:51  

yaponochka писал(а):
Caramel писал(а):Копию трудовой??! Первый раз такое слышу. Что с греками случилось вообще?



Я сама удивилась. Первый раз такое.
Может потому, что справка была выдана директору турагентства. Подумали, что мы туристам просто так нарисовали....

Уж утро близится, а виз все нет......

Отказ у вас у греков.... ох намутили что-то с доками... и не говорите что...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб авг 22, 2015 9:03  

EPI писал(а):Ну как, хочу, говорит, за 600 долларов, а я ей, стоимость 800. А она мне, хочу за 600, нет у меня 800. Я по пятому кругу ей, это стоит 800. Она мне и говорит, я не уйду отсюда, пока Вы мне не отдадите за 600. Я не растерялся и ответил ей, что тогда уйду я. Она не отреагировала, я встал, надел пальто и гордо удалился.

:good: :good: :good:
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Сб авг 22, 2015 9:09  

Cdtnkfyf писал(а):А нам Корал вчера прислал подтверждение по туру, туристам, находящимся на отдыхе. Я сначала ничего не поняла, думала поздняя отбивка от робота. Позвонила уточнить, оказывается туристов пересадили на рейс на день позже положенного срока( не 25 авг., а 26), пересадили с Катекавиа на Трасаэро и.......бизнесом!!!!!
Матом сказать, конечно не хочется, как в заголовке темы, хочется сказать им Спасибо(осторожное...) большое, иногда такие подарки настораживают......


за такое спасибо можно говорить если для туристов дата возвращения +/- один день не критична. а если там дальше билеты или на работу прям день в день и никак не позже? нет, такие фишки хороши когда о них заранее знаешь
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Сб авг 22, 2015 16:09  

Cdtnkfyf писал(а):А нам Корал вчера прислал подтверждение по туру, туристам, находящимся на отдыхе. Я сначала ничего не поняла, думала поздняя отбивка от робота. Позвонила уточнить, оказывается туристов пересадили на рейс на день позже положенного срока( не 25 авг., а 26), пересадили с Катекавиа на Трасаэро и.......бизнесом!!!!!
Матом сказать, конечно не хочется, как в заголовке темы, хочется сказать им Спасибо(осторожное...) большое, иногда такие подарки настораживают......

Очень часто так туристам везет. Но, чтобы мне, так никогда. Приходится бизнес за свои кровные покупать. Эх.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1975 гостей