Трансы. Туристы любят, но страдают...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт авг 18, 2015 14:15  

... удак ты боцман и шутки у тебя ...удацкие (с)

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Вт авг 18, 2015 17:54  

Коллеги, вот обсуждаем мы тут активно связку Трансаэро-БГ, но ведь трансами и Интурист активно летает и Натали. У них все хорошо или это только Трасаэро-БГ косячат по полной?
Не жаловались мои туристы ни на Интурист ни на Наталью. Сегодня только один весьма активный турист улетая в Сочи возмущался сильно, что без его ведома пересадили с 45 ряда на 29 (БГ), а так по остальным пока молчат.
Изображение

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт авг 20, 2015 10:04  

Поделюсь своим. За последние 3 недели два раза отлетала трансами в Анталью и Пафос. Задержек, слава богу, не было, но кормить в эконом почти перестали -скромный салатик и сэндвич, сока нет, только вода и газировки. В бизнесе -напитки строго по записи в начале полета, еда -как когда-то была в эконом. Соки дают только на полетах свыше 5ч. С регистрацией на места -полный улет. На сайте БГ можно и не тратить время, слетает все по многу раз. На сайте трансов -открываешь он-лайн, тебе уже забито место, зарегиться рядом всей семьей невозможно, все места свободны по одному, в хвосте -по два рядом. В самолетах идет полная чехарда при рассадке, все меняются, пересаживаются самостоятельно. С детьми очень трудно! Опять исчезли подушки и одеяла, только некоторым, по громкому запросу. Такое впечатление, что вернулась в 2000-ные годы.
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт авг 20, 2015 10:16  

yuyulka писал(а):
roman1971 писал(а):
BRATSK писал(а):1 звонок по данной теме был у меня в сентябре 2014, когда мы на Косик залетали 2 раза, 1 раз из которых в скалу!

На Косе такие ветры, что хорошо, что со второго раза сели. Там, если удачно, попасть, народ ручки с кресел срывает от перегрузок при посадке. Ветры адовы! Так что пилоты на Косе совершают чудеса, респект им!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 20, 2015 10:23  

Valga писал(а):Поделюсь своим. За последние 3 недели два раза отлетала трансами в Анталью и Пафос. Задержек, слава богу, не было, но кормить в эконом почти перестали -скромный салатик и сэндвич, сока нет, только вода и газировки. В бизнесе -напитки строго по записи в начале полета, еда -как когда-то была в эконом. Соки дают только на полетах свыше 5ч. С регистрацией на места -полный улет. На сайте БГ можно и не тратить время, слетает все по многу раз. На сайте трансов -открываешь он-лайн, тебе уже забито место, зарегиться рядом всей семьей невозможно, все места свободны по одному, в хвосте -по два рядом. В самолетах идет полная чехарда при рассадке, все меняются, пересаживаются самостоятельно. С детьми очень трудно! Опять исчезли подушки и одеяла, только некоторым, по громкому запросу. Такое впечатление, что вернулась в 2000-ные годы.

Вчера сажал туристов на их сайте. Все спокойно, как раньше. Не первые ряды, но и не последние. До регистрации за туристами числились места на 59,64,65 рядах. Но это обычная практика.
Рейс Анталия. Главное региться пораньше и желательно не на рейсах БГ
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Чт авг 20, 2015 10:52  

dimadeart, повезло!
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

Morozka
Сообщения: 13

Чт авг 20, 2015 13:05  

dimadeart, Не на этот рейс сажали UN 1749 ? У нас сегодня на сегодняшний вылет, который должен лететь в 16-15 вот такая инфа: Задержан до 21:30.Тех.причина. Так что нашим вот не повезло :(

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 20, 2015 13:28  

Morozka писал(а):dimadeart, Не на этот рейс сажали UN 1749 ? У нас сегодня на сегодняшний вылет, который должен лететь в 16-15 вот такая инфа: Задержан до 21:30.Тех.причина. Так что нашим вот не повезло :(

Знаю, что сейчас туристы сидят в ДМЕ... Опять у БГ
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Morozka
Сообщения: 13

Чт авг 20, 2015 13:45  

Нет этот рейс из Внуково

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт авг 20, 2015 13:51  

Morozka писал(а):Нет этот рейс из Внуково

В 6:00 UN 1149 (Интурист) улетел четко по расписанию.
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
selenka
Сообщения: 112
Контактная информация:

Чт авг 20, 2015 14:31  

UN 1750, который сегодня должен был вылетать из Анталии во Внуково в 21.10 перенесен на 02:25 21.08, туристы БГ оповещены и у них продлено время пребывания в отеле, спасибо и на этом.
Long Live Rock-n-roll !!!

Morozka
Сообщения: 13

Чт авг 20, 2015 16:06  

Да и что интересно ранее причиной задержки на сайте значилось: Тех причина, то теперь позднее прибытие ВС, и кстати что касается Внуково такой статус с поздним прибытием ВС и задержкой еще у двух рейсов Трансаэро: Сочи и Бургас, но там не значительные задержки.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Чт авг 20, 2015 17:40  

Valga писал(а):
yuyulka писал(а):
roman1971 писал(а):
BRATSK писал(а):1 звонок по данной теме был у меня в сентябре 2014, когда мы на Косик залетали 2 раза, 1 раз из которых в скалу!

На Косе такие ветры, что хорошо, что со второго раза сели. Там, если удачно, попасть, народ ручки с кресел срывает от перегрузок при посадке. Ветры адовы! Так что пилоты на Косе совершают чудеса, респект им!


никаких адовых ветров там нет)) Вы о чем?? я там три раза была, каждый раз в сентябре в конце. Садились 2 раза нормально. просто пилот балагурил весь полет, веселил народ, и перепутал маршрут посадки - и сразу затих!!!
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Чт авг 20, 2015 18:13  

yuyulka писал(а):
Valga писал(а):
yuyulka писал(а):
roman1971 писал(а):
BRATSK писал(а):1 звонок по данной теме был у меня в сентябре 2014, когда мы на Косик залетали 2 раза, 1 раз из которых в скалу!

На Косе такие ветры, что хорошо, что со второго раза сели. Там, если удачно, попасть, народ ручки с кресел срывает от перегрузок при посадке. Ветры адовы! Так что пилоты на Косе совершают чудеса, респект им!


никаких адовых ветров там нет)) Вы о чем?? я там три раза была, каждый раз в сентябре в конце. Садились 2 раза нормально. просто пилот балагурил весь полет, веселил народ, и перепутал маршрут посадки - и сразу затих!!!

перепутал маршрут посадки Это что-то новое в мире авиации.Обычно журнаЛажники такими терминами страдают.А так, Вам ответили выше, уход на второй не является проблемой или нарушением.К тому же в аэропорту о. Кос , переводя на русский язык, ВПП (взлетно-посадочная полоса), является и РД (рулежной дорожкой) для вылетающих бортов.А насчет ветров,Вы сильно ошибаетесь, есть и еще какие.И опять же,Вам для справки, на данный момент Трансаэро не угробило ни одной человеческой жизни!

Аватара пользователя
Valga
Сообщения: 709

Пт авг 21, 2015 9:53  

никаких адовых ветров там нет)) Вы о чем?? я там три раза была, каждый раз в сентябре в конце. Садились 2 раза нормально. просто пилот балагурил весь полет, веселил народ, и перепутал маршрут посадки - и сразу затих!!![/quote]

Тоже улыбнуло! Вам пилот так и сообщил, что перепутал? Или это салон самолета так решил?
А нам всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Google [Bot] и 656 гостей