Билетыдешево?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Симбирянка
Сообщения: 529

Чт авг 27, 2015 15:07  

Браво Радость! :dance:

Camal
Сообщения: 12410

Чт авг 27, 2015 15:08  

Radost
ты права на все 100000000

Сами себе нашли приключений на задницу, а теперь ссылаетесь на закон не имеющий никакого отношения к вашей теме.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
tanchik
Сообщения: 404

Чт авг 27, 2015 15:21  

Radost
+100000, вот она вся правда :good:
Вечно весёлым и беззаботным вас сделают пара килограмм, упавших с крыши на голову (сборник афоризмов).

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 10:13  

sunplanet писал(а):Правда непонятно. НУ откуда вы такие сайты находите?

а они сразу в адресную строку забивают латиницей билеты дешево, халяво, бесплатно - далее получают то что и запрашивали. А поторм изливаются на форумах по всему инету.
Только вот меня одно коробит...
Одно дело, когда сам и для себя в [отредактировано администрацией] лезешь - это твое право.
И совсем другое дело, когда пихаешь в [отредактировано администрацией] того, кто пришел к тебе со своими деньгами и ДОВЕРИЛ тебе свой отдых, за свои же деньги...
КАКОЕ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО втаптывать в [отредактировано администрацией] других людей, за их же деньги?
Если нет мозгов, почему лезет бронькать НЕ у оператора????
Юлия-Юлия писал(а):реклама на винского,

Уже действительно бросается в глаза, что на этом сайте ставят на рекламу ЛЮБОГО кто заплатит...
Юлия-Юлия писал(а): а лозунг работы -"привет самотуристу"
Это уже как бзик идет - людям просто мозги промывают... И так промывают, аж орать хочется, чтобы людям отдых не ломали, своими тупыми и безмозглыми советами...
Как по нашему Адлеру там написано в ИЮЛЕ-АВГУСТЕ - мол езжайте спокойно и там все найдете и намного дешевле, чем будете бронькать заранее у владельцев, и т.б. в ТФ - а аргумент написан очень классный, сразу видно что мозгов нет вообще - "Там на каждом доме табличка висит "Сдается комната"! можно снять намного дешевле как горящую". - просто трындец безмозглости.
1. Эти таблички, действительно висят и почти на каждом доме - они вообще намертво прикручены и висят постоянно - только это НЕ означает что есть свободный номер.
2. Выдавать такие советы про ИЮЛЬ-АВГУСТ - это полная безмозглость, а т.б. в такой сезон как этот, когда народ толпами гуляет и ищет свободный номер
3. А ис ходя из п.2 о какой дешевизне может идти речь, когда вопрос стоит не в плоскости "сколько стоит", а в плоскости "дай номер!"
А потом удивляемся отзывам и высказываниям...
С большим удовольствием пишу в ответ таким вот умным и самоделкиным "За однги и теже денежки, можно очень по разному отдохнуть!" или "Зато на прямую!" :good:
Sekersiz писал(а):кнопочку "согласен с условиями договора" нажали перед заключением сделки? так чем вы возмущаетесь?
порядочность в бизнесе - это соблюдение условий заключенного договора. и все!
+100 :good:
Видимо за 5 лет работы, не далеко ушли от туристов, в смысле знаний и понимания вопросов...
Те тоже считают, что поставить галочку в форме "Я ознакомлен с Договором Публичной оферты и согласен" - это как галочка при регистрации на форумах - можно ничерта не читать, а ставить...
А потом, когда что-то случается, начинают орать что никакого Договора они не подписывали - это только им, так кажется.
У нас очень хорошо знают что им обязаны по Договору и начинают канючить, когда их пытаются сподобить к выполнению Договора
"порядочность в бизнесе - это соблюдение условий заключенного договора. и все!" :good: :good: :good:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
yuyulka
Сообщения: 615

Пт авг 28, 2015 11:05  

Radost писал(а):Ну что тут скажешь... Вот может я злая, но зачем вам "оценка действий этого агента"? Тут нужна оценка Ваших действий. 1.Ищем помоечный сайт по продаже билетов. 2. Бронируем, наслаждаемся дешевизной и своей крутостью. 3. Получаем что попало, или ничего не получаем вообще. 4. Убиваемся что все вокруг плохие и злые обманщики.
Нельзя купить что-то дешевле, чем оно стоит, и быть в шоколаде. Купили бы нормальные билеты на сайте а/к и наслаждались... Вот пусть я злая, но мне кажется, что в следующий раз Вы пойдете по тому же пути - потому что будете уверены, что все делали правильно, а Вас обманули. И из-за трех копеек опять будете рвать на себе волосы, просто потому, что очень не хотите платить столько, сколько это реально стоит...


:good:
мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 11:44  

_aloha_ писал(а): Столкнулись с возмутительной ситуацией, нужна оценка действий этого агента.
Суть в следующем: забронировали перелет а/к Bulgarian air в Бургас у biletideshevo.ru.
За сутки до вылета получили информацию про изменение рейса Bulgarian air на Ямал (которые у всех т/о стоили дешевле). ... они берут деньги под заказ якобы определенных билетов, по всей видимости, не бронируют эти билеты, а за сутки смотрят на рынке, что есть самое недорогое, заявляют про изменения и выписывают именно такие билеты, забирая разницу себе....
Они указывают на свой договор оферты,

_aloha_, в самом вашем нике прописано, что вы а-лох-а )) Можете обижаться, но сначала договор надо читать, а потом денег отдавать, чтоб потом не выглядеть этим лохом.
А у билетыдешево хорошая схемка, надо взять на вооружение. Простая, тупая и вполне рабочая. Только надо подкорректировать до ума их оферту, там и сейчас особо не придраться, но можно еще посильнее себя обезопасить от претензий всяких а-лохов.
Ничего личного, только деньги.
Radost писал(а):Ну что тут скажешь... Вот может я злая, но зачем вам "оценка действий этого агента"? Тут нужна оценка Ваших действий. .

Нифига
как раз оценка действий Алохи тут ни к чему, а правильно оценив действия билетыдешево, можно денег заработать на утоптанной ими дорожке.

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 13:02  

"Разочарование из-за плохого качества длится гораздо дольше, чем удовлетворение от дешевой цены"

(Американская поговорка)

"Глупо платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало. Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. И всё. Если же Вы платите слишком мало, то иногда Вы теряете всё, потому что купленная вещь не может выполнить своей задачи."

"Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задёшево. Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать и риск, на который Вы идёте. А если Вы на него идёте, то у Вас достаточно денег, чтобы заплатить и за что-нибудь получше. "

"В этом мире нет почти ничего, что бы кто-нибудь не смог бы сделать немножко похуже и продать немножко подешевле, и люди, ориентирующиеся только на цену, становятся заслуженной добычей подобных дельцов"
Джон Раскин (1819-1900)
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт авг 28, 2015 13:08  

Кстати, чтоб ветку не заводить. Мне пришло предложение работать с авиатеррой.
Как-то пугает созвучность с эвитеррой, тем более предлагают тоже билеты, заманивают выгодой.

Кто сталкивался? Чета мне не алле это все.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт авг 28, 2015 14:04  

Люблю писал(а):Кстати, чтоб ветку не заводить. Мне пришло предложение работать с авиатеррой.
Как-то пугает созвучность с эвитеррой, тем более предлагают тоже билеты, заманивают выгодой.

Кто сталкивался? Чета мне не алле это все.


Быстро Пофигист сбацал :lol: "хорошая схемка, надо взять на вооружение" :good:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 14:48  

Radost писал(а):Вот может я злая, но зачем вам "оценка действий этого агента"?

МАТРЕШКА

Изображение

МАТРЕШКА во всей красе!!!!!
И енто я по доброму, и только для наглядности :dont know:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 15:15  

minihotel где взял-то такую красоту? Такую упускать нельзя. Вешаешь высевку какого-нить корала/пегаса/теза и сажаешь туда вот такую диву. Только султанами бич хургадовскими прибыли сделает больше чем любая ноющая матрена из курильни.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 15:20  

Голос писал(а):minihotel где взял-то такую красоту?

"я ее слепила из того что было, а потом что было то и полюбил - а!" :lol:
Голос писал(а):Только султанами бич хургадовскими прибыли сделает больше чем любая ноющая матрена из курильни.
Правда губы чувственные? :in love:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 15:47  

minihotel писал(а):
Голос писал(а):Только султанами бич хургадовскими прибыли сделает больше чем любая ноющая матрена из курильни.
Правда губы чувственные? :in love:

Если сам рисовал, ну, лепил, то учи матчасть - губы должны быть немного приоткрыты, без ощущения малейшего движения. Приоткрыты так, чтобы воздух лишь слегка проходил при вдохе и выдохе.
Да, это тебе не туризм. Ещё учиться и учиться. )))

У матрены этой достаточно широко открыт рот. Но картину в целом не портит. :good:

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 28, 2015 15:54  

Голос писал(а):Приоткрыты слегка так, чтобы воздух лишь слегка проходил при входе и выходе.

Просто трындец какой-то..
Ну хоть в чем-то, ты разбираешься лучше, чем в колбасных обрезках....
Ну при входе - это еще куда не шло...
Но выход то где? - ты об чем вАааааааааааще :big lol: :big lol: :big lol:
И приоткрыт нормально, как раз входит :crazy:
Голос писал(а):Да, это тебе не туризм. Ещё учиться и учиться. )))
Да уж куда мне... Сколько таких матрешек каждый год в нашем курятнике на выгуле :mib:
Последний раз редактировалось minihotel Пт авг 28, 2015 16:21, всего редактировалось 2 раза.
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт авг 28, 2015 15:57  

minihotel не трепи мне нервы. Не было у меня про вход и выход. :qua2:
Это всё твоя нереализованная сексуальная энергия. :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1218 гостей