Авиакомпания "Трансаэро" теряет багаж

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт сен 04, 2015 12:30  

Camal писал(а):Свой среди чужих
Чуешь масштаб?
Бизнес класс
первое место на ленте выезжающего багажа
крепостные на даче
:good: Злой ты :lol:

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт сен 04, 2015 14:02  

Camal
эти крепостные за барскую похвалу даже разговаривать по мобильнику не перестанут.... Прижившиеся чумухлаи в СНТ или в коттеджном поселке высокооплачиваемые неквалифицированные рабочие, одно хорошо - не пьют и берутся абсолютно за любую работу, больше любят браться за ту, которую нифига не умеют.
Крепостные, ага.... нам бы столько в туризме зарабатывать, сколько за лето они имеют....

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 04, 2015 14:50  

remko писал(а):Camal
эти крепостные за барскую похвалу даже разговаривать по мобильнику не перестанут.... Прижившиеся чумухлаи в СНТ или в коттеджном поселке высокооплачиваемые неквалифицированные рабочие, одно хорошо - не пьют и берутся абсолютно за любую работу, больше любят браться за ту, которую нифига не умеют.
Крепостные, ага.... нам бы столько в туризме зарабатывать, сколько за лето они имеют....

Ну ты там как то про миллиарды вещала... Мы то ж откуда знаем что и как там у вас)))
Одно только первое место на ленте багажа - уже наводит простой трудовой народ на мысли разные блудные))))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт сен 04, 2015 17:50  

Camal бизнес класс не гарантирует первое место на ленте. Бывает что и последний приезжает. Один раз рейс из Нью Йрка, бизнес класс, сначала пассажиры эконом получили свои чемоданчики. А мы последними. :dont know:

Camal
Сообщения: 12410

Пт сен 04, 2015 18:34  

Голос писал(а):Camal бизнес класс не гарантирует первое место на ленте. Бывает что и последний приезжает. Один раз рейс из Нью Йрка, бизнес класс, сначала пассажиры эконом получили свои чемоданчики. А мы последними. :dont know:

Тебе мож и не гарантирует. Мне впрочем тож)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Вс сен 06, 2015 4:54  

Голос писал(а):бизнес класс не гарантирует первое место на ленте.

Ну да, от грузчиков портовых зависит, и от установок их руководства на последовательность выгрузки.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

SvetLa
Сообщения: 233

Вт сен 15, 2015 17:22  

У меня тоже пи перелете бизнес классом терялся багаж при перелете на Пелопоннес . А летали туда 2 раза в неделю..так и пришлось 5 дней ждать пока найдут и вернут багаж. Писала претензию...ноль внимания . И с чеками на покупки необходимые ...ну нашелся же потом спустя 5 дней багаж? По телефону так ответили )))
А в Aldemare недешево было даже зубную щетку купить : :-(( :

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб сен 19, 2015 9:44  

Итак, чем закончилось. Вчера с туристом отдыхали в бане. И вот что он сообщил-чемодан ему привезли через 3 дня, т е сорвав все регламентные сроки доставки потерянных вещей. Никаких извинений, сожалений и компенсаций от Трансаэро он не получил. Купленные вещи он решил сохранить как память о последних днях авиакомпании , судиться с которой в данных реалиях не имеет никакого смысла, "Трансаэро" сейчас действительно не до его трусов. Да, чемодан привёз гид от ТО, авиакомпания даже это не удосужилась сделать. В целом, отдых удался, а приключения всегда добавляют к воспоминаниям перчинку и интерес слушателей. Ну в нашей бане так.

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Сб сен 19, 2015 13:33  

Сольвейг писал(а):Терять, тьфу-тьфу, ни разу не теряли. А вот раздолбашить чемодан в клочья SAS однажды умудрился, - правда, компенсировали мне это молниеносно, и по деньгам я явно осталась еще и в выигрыше.

Мне 3 года назад ТАРки выдали по прилету на Мадейру треснувший чемодан. Чемоданчик был говнецо, за 50 долл в Тунисе купленный полгода назад, но выдержавший до этого 3 или 4 поездки.
Вопрос решился мгновенно
-Сколько стоил ваш чемодан
-(тут я конечно слукавила icon_redface ) -200 долл
-когда приобретен?
-6 мес назад
На руки чек на 150 евро и через 3 часа я обладатель новенького Самсонайта с доплатой в 40 евро
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Пн окт 05, 2015 21:26  

лягушка-путешественница писал(а):
Сольвейг писал(а):Терять, тьфу-тьфу, ни разу не теряли. А вот раздолбашить чемодан в клочья SAS однажды умудрился, - правда, компенсировали мне это молниеносно, и по деньгам я явно осталась еще и в выигрыше.

Мне 3 года назад ТАРки выдали по прилету на Мадейру треснувший чемодан. Чемоданчик был говнецо, за 50 долл в Тунисе купленный полгода назад, но выдержавший до этого 3 или 4 поездки.
Вопрос решился мгновенно
-Сколько стоил ваш чемодан
-(тут я конечно слукавила icon_redface ) -200 долл
-когда приобретен?
-6 мес назад
На руки чек на 150 евро и через 3 часа я обладатель новенького Самсонайта с доплатой в 40 евро


:poz4:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 529 гостей