Трансаэро 4-й месяц не возвращает деньги за аннулированные б

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 02, 2015 12:52  

SvetLa и чем быстрей, тем лучше. А то сейчас начнутся блокировки счетов, все притензии теперь к АЭРОФЛОТУ. И т.д.
Последний раз редактировалось busink Ср сен 02, 2015 12:55, всего редактировалось 1 раз.
НКВД.

Аватара пользователя
chocokati
Сообщения: 13

Ср сен 02, 2015 12:53  

Трясите отдел выплат ежедневно, по телефону, а еще лучше по электронной почте.

В декабре прошлого года компания потеряла мой багаж, доставлять в отель отказались, собрала все чеки на такси и детализацию разговоров, все компенсировали, но три месяца "кормили" обещаниями о возврате, посте чего я начала писать им каждые три дня, отправляя одни и тебе письма, в итоге все получила.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 02, 2015 12:56  

chocokati писал(а):Трясите отдел выплат ежедневно, по телефону, а еще лучше по электронной почте.

В декабре прошлого года компания потеряла мой багаж, доставлять в отель отказались, собрала все чеки на такси и детализацию разговоров, все компенсировали, но три месяца "кормили" обещаниями о возврате, посте чего я начала писать им каждые три дня, отправляя одни и тебе письма, в итоге все получила.

Правильно. Вот надо Семенову прочитать. А то он вялый как то.
НКВД.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср сен 02, 2015 13:20  

busink
, я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом...

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 02, 2015 13:52  

Семёнов писал(а):busink
, я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом...

А нельзя было туриков сажать на S7? Цены были дешевле даже. Или турики у Вас крутые(было круто Трансаэро, а сейчас и Катэкавиа будет круче icon_lol ), только от Трансаэро.
НКВД.

Аватара пользователя
yulka
Сообщения: 634

Ср сен 02, 2015 13:55  

Семёнов писал(а):busink
, я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом...

А что у БГ есть страховка от банкротства?

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 02, 2015 14:25  

yulka, Вы что то попутали.Каблуки в аватарке, этим все ясно.
", я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом..."
Это не я писал, а Семенов.
НКВД.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 14:38  

Семёнов писал(а):busink
, я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом...

Ты ещё под 5% страхуешь. Валенок. )))
Мы уже давно под 10%.

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Ср сен 02, 2015 14:44  

А я не страхую. Просто знаю от кого продавать. Есть ближние даты, и дальние.
НКВД.

Аватара пользователя
chocokati
Сообщения: 13

Ср сен 02, 2015 15:10  

Семёнов писал(а):busink
, я не вялый, я спокойный. Понятно, что "Трансаэро" теперь не до моего чемодана, чего нервы-то трепать. Хорошо хоть не "грохнулись" как ЮК и "Лабиринт", думал что сентябрь из-за Крыма отлетают всё-таки, насажал на свою голову 38 заявок до конца сентября. И все, разумеется, со страховкой от банкротства... Повышу-ка я лучше ставочку до 7% и все брони БГ перестрахую, фик с ним, с чемоданом...



я вам расскажу историю в вашей теме )

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Ср сен 02, 2015 15:50  

SvetLa писал(а):..а они прицепились к новым реквизитам и утверждают что отправили на заблокированную карту.Что в принципе невозможно и банк мне подтвердил.
Что значит невозможно? На расчетный счет банка поступает платеж с данными закрытого счета клиента. Данные клиента есть, соответственно эти деньги в любой момент можно либо зачислить на любой другой счет клиента, либо получить с удостоверением личности в кассе.
Да, через заявление, да при личном визите в офис - но это возможно.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

SvetLa
Сообщения: 233

Ср сен 02, 2015 16:17  

Невозможно , потому что такие денежные средства неопознанные не могут находиться неизвестно где более 3-х рабочих дней , их отправляют обратно. и у меня уже было по этому счету много таких операций, от налоговой от организации дивиденды приходили и тоже отправлялись банком обратно. Сам банк отвергает платеж по причине: «Счет получателя закрыт».
Сбербанк тоже самое подтвердил, что в случаях подобных они даже на депозитный счет не ложатся

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср сен 02, 2015 17:28  

busink писал(а):А я не страхую. Просто знаю от кого продавать. Есть ближние даты, и дальние.

Мы тоже знаем. И это нам позволяет зарабатывать сверху 5-10% от стоимости тура не попадая не в какие передряги. Хотя Семёнов, кажись, все ж влип со своими страховками по кресту.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср сен 02, 2015 18:31  

roman1971
ты не прав, счет и карта запросто могут блокироваться одновременно и если бы был это не сбербанк, то и отправка на такой счет по большинству банков невозможна, будет отказ в транзакции, но у сбера свой принцип, он не отказывает в транзакции даже на несуществующие счета, деньги могут быть действительно отправлены Трансами и где они шарахаются сейчас концов не сыскать.

SvetLa
Вы извините, но Трансы могли вам вернуть деньги только на тот счет с которого шло списание, ни на какие иные реквизиты он вам денег не отправит. Это кстати относится и к магазину если вы купили и картой рассчитались. Если карты и счета нет, то и возврата нет, вам все ответили. На другие реквизиты вам возвращать никто не будет только через суд, подавайте в суд, пока Трансаэро еще существует как юрлицо.

SvetLa
Сообщения: 233

Ср сен 02, 2015 18:59  

Вы не правы ;)
На другие реквизиты спокойно мне вернули S7 и те же Трансы месяцем раньше до этой аннуляции. Просто предоставить нужно справку из банка о том что счет закрыт и карта заблокирована и новые реквизиты.Просто это немного другой механизм для бухгалтерии. Но закрытый счет не может быть отказом в выплате .Это может быть зацепкой для недобросовестных действий ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1934 гостя