Туры в Европу из регионов после введения дактилоскопии.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Чт сен 17, 2015 17:25  

remko писал(а):Мне не дает покою следующий этап с дактилоскопией. Ну допустим откатал турист пальцы в чешском ВЦ, получил однократку, через полгода собрался в Испанию, опять катать уже в испанском ВЦ? В Казахстане именно так и катают.
Или допустим опять в Чехию собрался, он как сообщит что у него в базе пальцы откатаны? Я так поняла ни номера ни названия файла ни даже какой-то справочки туристу после дактилоскопии не выдают. Как они нас идентифицировать будут? По паспорту?, но паспорт может через 3 года закончится получил новый ииииииии? Про что 5 лет обещали?


Раз в пять лет надо катать, независимо от консулата.
Откатал у чехов, потом без пальцев 5 лет ходишь ко всем остальным.

В визе будет некая отметка с номером дактилоскопии.
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 17, 2015 21:04  

Camal
у Казахов это тоже обещали. Но на деле, а делу уже 2 года как, оказалось не так. Катают они пальцы в каждом ВЦ, никаких взаимообменных общих баз между консулатами нет и похоже не предвидится.
Поэтому и волнует меня этот вопрос, а как будет у нас.

sunplanet
Сообщения: 73

Чт сен 17, 2015 21:33  

Camal писал(а):
remko писал(а):Мне не дает покою следующий этап с дактилоскопией. Ну допустим откатал турист пальцы в чешском ВЦ, получил однократку, через полгода собрался в Испанию, опять катать уже в испанском ВЦ? В Казахстане именно так и катают.
Или допустим опять в Чехию собрался, он как сообщит что у него в базе пальцы откатаны? Я так поняла ни номера ни названия файла ни даже какой-то справочки туристу после дактилоскопии не выдают. Как они нас идентифицировать будут? По паспорту?, но паспорт может через 3 года закончится получил новый ииииииии? Про что 5 лет обещали?


Раз в пять лет надо катать, независимо от консулата.
Откатал у чехов, потом без пальцев 5 лет ходишь ко всем остальным.

В визе будет некая отметка с номером дактилоскопии.


А если паспорт закончился с визой где номер дактилоскопии?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт сен 17, 2015 22:15  

sunplanet
Ну Вы же старый паспорт на помойку не понесете. Были времена, когда сдавали и старые паспорта. Это как раз мне понятно.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 2366 гостей