конфликт гидов Одеона с туристами в аэропорту Шарма

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

elixir
Сообщения: 179

Вс окт 11, 2015 8:41  

http://lifenews.ru/news/163729
Я вполне допускаю, что туристы могли подраться с гидами и мне все равно, кто там виноват.
Интересно другое:
" Но на самой кассе нас сразу вернули на землю и сказали, что дети от двух до семи лет полетят на коленях у родителей. Хотя у всех были заранее куплены билеты на отдельные места."

это реально возможно????
Кто перевозчик, я не нашла.

LION
Сообщения: 1452

Вс окт 11, 2015 11:33  

Ну это Корал, поэтому скорее всего был либо Роял Флайт либо уральцы. Тут трудно сказать.

mokomi
Сообщения: 70

Вс окт 11, 2015 11:58  

Интересно другое:
" Но на самой кассе нас сразу вернули на землю и сказали, что дети от двух до семи лет полетят на коленях у родителей. Хотя у всех были заранее куплены билеты на отдельные места."

Какая касса? По видео видно что туристы кидались на гидов, а не наоборот. Перевозчика тоже видно на кадрах. Изучайте первоисточники, потом делайте выводы.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вс окт 11, 2015 12:05  

Я вот тоже чета про кассу не поняла. Похоже на утку, честно говоря. Особенно комменты под статьей шикарны. Почитайте, все поймете.

LION
Сообщения: 1452

Вс окт 11, 2015 13:20  

Правда прикольно. Как они пишут и говорят туроператор Санмар, а перевозчик Ай Флай и стоят у КАСС, чтобы получить билеты. Фигня какая-то. Точно на утку похоже. Выгнали из номеров и продержали 6 часов около ресепшен. Ну, сдали номер, вещи в бесплатную камеру хранения и тусите до приезда автобуса. Ничего сверхестественного не произошло. Чего бучу поднимать? Вот единственное про детей не понял, почему все говорят, что до 7 лет без мест их в самолет сажали. Короче фигня какая-то, на которую внимания не стоит обращать.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Вс окт 11, 2015 16:17  

По телеку тоже показывали. Если только часть с Трансовских блоков была туристов и их не долго думая решили в один самолёт загрузить? Но почему тогда Ай Флай???

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 12, 2015 12:50  

Семёнов
, действительно туристы Корала и Санмара возвращались Ай Флаем..... Туристам сделали замену, но предупредить совсем забыли или не захотели. Т.е. туристы сдали номера пришли к назначенному часу на трансфер, а его нет и нет. Я вчера разговаривала с парой, которые были и очевидцами скандала и туристами с того злополучного рейса.
Звонок туристов гиду - гид Одеона хамски ответил, что ему все эти звонки надоели, мол что туристы его беспокоят по всякой фигне, трансфер будет когда они решат, а туристы должны ждать. Ну вот туристы и ждали.... Ждали трансфер около 5 часов, утомились. Их отель, где они отдыхали после сдачи номера лишил их всех олинклюзивских благ, а денег особенно у них и не было. В аэропорту гиды уже были на взводе, понятно им уже на опоздавшем трансфере все нервы измотали голодные уставшие туристы. Дальше больше - действительно Одеон туристов с детьми до 7 лет разместил на одном кресле. Посадочных детям не выдавали вообще. Тезовские туристы этой несправедливости подвергнуты не были, только Одеоновские. Мои собеседники без детей, но драку подтверждают и перелет с детьми на коленях не опровергают
Почему, как, что, имели право или нет, как пошел на это КВС .... не понял никто, но это правда..... Почему в ролике звучит касса.... ну перепутали стойку регистрации с кассой.... Вообщем не утка нифига

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 12, 2015 12:57  

Ну, сдали номер, вещи в бесплатную камеру хранения и тусите до приезда автобуса.
А ничего что в большинстве отеле Египта турист в отеле после чек аута может тусить только за доп оплату, даже стакан воды.... Кстати есть ряд отелей, например Барон, Савой.... вообщем не последние помойки, где продление номера не является продлением Олла......
И еще, туристам не сказали когда будет трансфер, даже ориентировочно. Задерживается был ответ и никаких уточнений.... и как при такой "ясности" тусить?

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн окт 12, 2015 13:42  

Тада капец канеш. :sad:
Вот не уточнили, это туристы Одеона, которые должны были на отмененном трансаэровском лететь? И их спешно запихали к Айфлаю, так чтоль? Логичное предположение такое, больше мыслей нет

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Пн окт 12, 2015 14:05  

Люблю писал(а):Тада капец канеш. :sad:
Вот не уточнили, это туристы Одеона, которые должны были на отмененном трансаэровском лететь? И их спешно запихали к Айфлаю, так чтоль? Логичное предположение такое, больше мыслей нет

Ау!!!Люди!!!Не летал и не летает CORAL/SUNMAR на Трансах в Египет в этом сезоне!!!У А/К ROYAL FLIGHT сломался борт, по договоренности с ROYAL FLIGHT рейс выполняла А/К I-FLY.И не было там никаких туристов Теза,даже на видео,если внимательно посмотреть,стоит нумерация рейсов ROYAL FLIGHT 7732.Вместо 4R 7732, выполнялся I4 7732.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 12, 2015 15:02  

ZinZilya, так кому жалобу на КВС писать?

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 12, 2015 15:26  

Люблю
С теми с кем я разговаривала сидели на Роял, Трансов у Корала на Еги я сроду не видала. Что там произошло с их бортом Роял не знаю, т.к. туристам тоже никто ничего объяснять не стал. А уж после того, как выяснение отношений туристов с гидами Одеона перешло в рукопашную, то туристы без детей до 7 лет были уже мечтали поехать быстрее домой хоть тушкой хоть чучелом.....

Откуда у туристов всплыли тезовские туристы тоже не знаю. Но и не верить туристам, которые прилетели тем злополучным рейсом у меня нет никаких оснований. И куда там жаловаться туристам с детьми моих туристов не интересует, долетели и ладно, сказали в Еги с Одеонами больше не в жисть и в Турцию тоже, ети гиды и прибить могут.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пн окт 12, 2015 15:32  

remko

ну об их гидах давно уже легенды ходят, не единожды обсуждалось.
Ну а насчет перелета конечно атас, такого еще не встречали. Борт чтоли меньшей вместимостью дали...

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пн окт 12, 2015 15:37  

Юлия-Юлия
Вы эту жалобу чем обоснуете?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 12, 2015 15:56  

remko писал(а):Юлия-Юлия
Вы эту жалобу чем обоснуете?

Да ничем, не было у меня там туристов : :) :
У меня одна гражданка летом жалобу на Трансов написала, говорит, что летели стоя с ребенком на руках... Сказала, что КВС разрешил вместе со стюардессами... :lol:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1912 гостей