Нишевики уходят по-английски.

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

лягушка-путешественница
Сообщения: 564
Контактная информация:

Пт окт 23, 2015 13:47  

User2107 писал(а): Ну а что делать? Надеяться на патриотизм? Какие города на побережье Красного моря отстроили за счет российских туристов. А Анатолийское побережье?
Хватит ежегодно миллиарды туда увозить!
Надо вкладывать в развитие собственных регионов.

И заметьте, как изящно пускается "железный занавес"!
Нет! Никакого занавеса нет!!! И каждый волен ехать куда он хочет. Отдыхать, или на ПМЖ.
И есть люди, которые продолжают выезжать на отдых за границу. Их финансовые возможности позволяют им это.
Вот только таких людей не так много.
Основная масса теперь поедет в Крым, в Сочи, Геленджик, Анапу. А ведь именно основная масса и везет основной объем денежных средств.

Так что нам надо ждать бурного развития черноморского побережья Кавказа и Крыма.
Абхазы, если не дураки, тоже присоединятся. И на их долю перепадет.

Если б так......... Эти деньги уйдут на собственные виллы и отнюдь не на черноморском побережье
из депрессии есть 3 выхода-Шереметьево, Домодедово и Внуково, а лучший Пулково

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 23, 2015 13:52  

лягушка-путешественница, согласна на все 100, они уже ушли с этого сезона и с прошлого тоже...
Тут даже нишивики пишут иногда правду - падение по Черноморью будет однозначно. Но вчера мне подруга из МЧС сказала, 12.10 приказ пришел - никому зарубеж нельзя, только у нас отдыхать, можно Беларусь и Абхазию посещать, более никуда...

Аватара пользователя
User2107
Сообщения: 2808
Контактная информация:

Пт окт 23, 2015 14:03  

У них уже вилл достаточно
Один только [b]дворец нашего монахадолларовогомиллиардера[/b] чего стоит.
Местному населению тоже крохи перепадут
А на эти крохи местные тоже что нить построят..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 23, 2015 14:06  

User2107 писал(а):У них уже вилл достаточно
Один только [b]дворец нашего монахадолларовогомиллиардера[/b] чего стоит.
Местному населению тоже крохи перепадут
А на эти крохи местные тоже что нить построят..


Есть мультик - Золотая антилопа... "Достаточно" - в России нет такого понятия.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Пт окт 23, 2015 16:58  

User2107 писал(а):У них уже вилл достаточно
Один только [b]дворец нашего монахадолларовогомиллиардера[/b] чего стоит.
Местному населению тоже крохи перепадут
А на эти крохи местные тоже что нить построят..

Действуйте исходя из своих личных экономических интересов, коллеги. Личный интерес - это движущая сила рыночной экономики.
Чужие дворцы - это очень любопытно. Но если вы не сможете использовать сложившуюся в отрасли и экономике в целом ситуацию в свою пользу, то вы лузеры, простите. С точки зрения бизнеса, конечно, возвышенные материи я не трогаю.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Caramel
Сообщения: 1143

Вс окт 25, 2015 13:55  

negros писал(а):Но если вы не сможете использовать сложившуюся в отрасли и экономике в целом ситуацию в свою пользу, то вы лузеры,

А лузерам предлагаете не мучиться, а сразу в белые тапочки и в гроб ложиться?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Вс окт 25, 2015 20:48  

Caramel писал(а):А лузерам предлагаете не мучиться, а сразу в белые тапочки и в гроб ложиться?

Если других идей нет, то лучше сначала закрыть все свои обязательства (перед контрагентами и клиентами), а потом уже тапочки выбирать.
Я много лет уже открыто говорю, что нас слишком много, дорогие коллеги. Это неприятная правда, но что поделать...
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс окт 25, 2015 21:33  

Savana писал(а):Старейшего ТО по Франции "Интерлинк" больше нет. С 22-го числа не работают телефоны.

Наташа, а Вы мои новости получаете? Я уже два месяца публикую статьи, где речь идет об их проблемах вначале по Италии, а потом по Франции ....
Фирму жалка, всегда отправлял людей индивидуалов, через них в Париж и Рим ... Знаю их учредителей и менеджмент с универа с 80-х ...
Ситуация у них не простая ... И увы, это первые ласточки, как бы птицы не стали "сбиваться в стаи" массово "полетели" - "грубо, просто и зримо"
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 26, 2015 10:35  

negros писал(а):
Caramel писал(а):А лузерам предлагаете не мучиться, а сразу в белые тапочки и в гроб ложиться?

Если других идей нет, то лучше сначала закрыть все свои обязательства (перед контрагентами и клиентами), а потом уже тапочки выбирать.
Я много лет уже открыто говорю, что нас слишком много, дорогие коллеги. Это неприятная правда, но что поделать...

Ну так надо пример ухода показать, например с Вашей стороны, что ж других-то дожидаться... : :) :

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Вт окт 27, 2015 11:24  

Dneprovoi писал(а):Наташа, а Вы мои новости получаете? Я уже два месяца публикую статьи, где речь идет об их проблемах вначале по Италии, а потом по Франции ....

Алексей, добрый день! Получаю, но до этого почти две недели была в Германии. Видимо, эти новости пропустила. Впредь буду внимательней.) Не всегда тебе откажут отвечать на заявку перед закрытием. Бдительность была усыплена тем, что тоже знаю их давно. Повезло.
Новости в отношении проблем с Италией касались какого-то другого ТО?

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 27, 2015 12:29  

Savana писал(а):
Dneprovoi писал(а):Наташа, а Вы мои новости получаете? Я уже два месяца публикую статьи, где речь идет об их проблемах вначале по Италии, а потом по Франции ....

Алексей, добрый день! Получаю, но до этого почти две недели была в Германии. Видимо, эти новости пропустила. Впредь буду внимательней.) Не всегда тебе откажут отвечать на заявку перед закрытием. Бдительность была усыплена тем, что тоже знаю их давно. Повезло.
Новости в отношении проблем с Италией касались какого-то другого ТО?

Первый раз проблемы проявились на публике из-за расчетов с итальянским клиентом ...Я то же не мог поверить, но так случилось ...
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Чт окт 29, 2015 15:14  

По английски, хоть потому что много народу не кинули и резонанс, славтебехоспади, не больше как если массовщик уйдет...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2294 гостя