DSBW!!!

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

IREN VIP
Сообщения: 172
Контактная информация:

Пт окт 30, 2015 17:36  

ГОРОДОК
отдел по работе с DSBW!!!!
Очень хороший отдел, который сделал очень много, что-бы мое агентство не работало с DSBW. Но наверное мои объемы никому не нужны в DSBW!

Аватара пользователя
TASH
Сообщения: 764
Контактная информация:

Пн ноя 02, 2015 13:19  

IREN VIP

+1
Изображение

Eleonora
Сообщения: 8

Ср ноя 11, 2015 14:22  

Из достоверных источников (бывшие и работающие сотрудники) я знаю, что у ДСБВ проблемы, и с оплатами партнерам, и с зарплатами (зедержки по пол месяца до 1,5 месяца), и не говоря уже о %, которые сотрудникам вообще не выплачиваются. Многие специалисты ушли так как устали работать "за идею". Оплата партнерам - отдельная тема. Многие отказались с ними работать как раз из-за постоянных задержек или вообще не получения оплаты. Или получения оплаты путем практически "шантажа", когда туристы уже на маршруте. Да, компания была замечательная, но сейчас.. сто раз подумаешь бронировать или нет, нужны ли проблемы с туристами, заселят- не заселят... рулетка....ИМХО.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Ср ноя 11, 2015 17:42  

Eleonora
этой инфе год! но держатся ж как-то
и дай бог им!!! хотя мы, признаюсь, не сотрудничаем, от греха подальше

Eleonora
Сообщения: 8

Ср ноя 11, 2015 17:49  

Этой информации уже почти 2 года. Сотрудников все меньше.....

Eleonora
Сообщения: 8

Ср ноя 11, 2015 17:49  

К сожалению, перемены только к худшему.

sesha
Сообщения: 39
Контактная информация:

Ср ноя 11, 2015 18:27  

Добрый день, уважаемые коллеги!
Конечно, у нас тоже случаются косяки, которые мы всегда исправляем в оперативном порядке.
Как говорится «Систему характеризует не ошибки, а реакция на ошибки».
Проблема автора темы была оперативно решена, дальнейшие муссирования этой темы не конструктивны. Данное обсуждение обижает нас и даже мешает работать.
Желаем всем успешно отработать межсезонье и Новый год и в хорошей форме встретить высокий сезон весна-лето 2016.
Всем удачи!
Искренне Ваш DSBW
Платонова Светлана
DSBW-TOURS,
зам.директора, руководитель отдела по работе с агентской сетью

Stewart
Сообщения: 394

Ср ноя 11, 2015 21:53  

С ними все понятно уже год. Просто такие вот темы им ну совсем не "на
руку", тоже согласитесь и могут еще сильнее и быстрее усилить негативный
исход

AYZEN
Сообщения: 484
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 0:52  

У меня относительно недавно вернулись 2 туристки с Сицилии. Ооооооочень проблемные пенсионерки. Не бедные. Хоть нам и не подтвердили тот отель, который был изначально выбран туристами, а выбирали они его без малого 2 месяца - предложенная альтернатива от ДСБВ их полостью устроила и туристки вернулись отдохнувшие и счастливые. Никаких косяков и нареканий к работе ДСБВ не было, все прошло на "ура". Так что спасибо ДСБВ!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Чт ноя 12, 2015 10:23  

AYZEN писал(а):У меня относительно недавно вернулись 2 туристки с Сицилии. Ооооооочень проблемные пенсионерки. Не бедные. Хоть нам и не подтвердили тот отель, который был изначально выбран туристами, а выбирали они его без малого 2 месяца - предложенная альтернатива от ДСБВ их полостью устроила и туристки вернулись отдохнувшие и счастливые. Никаких косяков и нареканий к работе ДСБВ не было, все прошло на "ура". Так что спасибо ДСБВ!

Интересно а что на что поменяли?
там приличных отелей то по пальцам одной руки пересчитать и все в разных городках, поделитесь плиз:)
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1200 гостей