Бриско - Овербукинг в GOLDEN FIVE (Египет)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Чт ноя 05, 2015 13:00  

John писал(а):не селят в Domina Coral Bay

У Вас были прецеденты?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 13:56  

Только не кидайте в меня тапками :lol: У меня туристы вернулись из Г5 (ТО Пегас). Бюджет был ограничен, поэтому из всех предложенных вариантах они остановились на Топазе. О всех нюансах отдыха в этом комплексе были предупреждены. По телефону сказали в 2-ух словах, что отдохнули хорошо, питание лучше, чем думали и читали в отзывах. Единственный минус о котором я тоже говорила - далековато от пляжа. Подробно расскажут у меня в офисе на следующей неделе. Если у кого есть вопросы, могу задать им)))

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 05, 2015 14:28  

Ni_No
Сколько на топазе звезд висит?
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Ni_No
Сообщения: 775

Чт ноя 05, 2015 14:30  

Camal писал(а):Ni_No
Сколько на топазе звезд висит?

ОК, спрошу))) У Пегаса он как 4*

Camal
Сообщения: 12410

Чт ноя 05, 2015 15:04  

Ni_No
и могли ли они пользоваться инфрастуктурой 5*ков: алмаза, диамонда, парадайза...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Svetyak
Сообщения: 129
Контактная информация:

Чт ноя 05, 2015 22:59  

John писал(а):
Ферзь писал(а):
Тортуга писал(а):
Ферзь писал(а):Сие и удивило, с их тысячным номерным фондом в Г5, не могли подумать, что могут "овер" устроить. Видимо, что-то в отношениях менеджмента Г5 и "Бриско". .


Очень похоже на правду.
Взять отель MARITIM PENINSULA.. Раньше очень хорошие цены по нему Бриско предлагал,и заселяли без проблем, а в какой-то момент сначала оверы пошли,затем вообще в прайсах на все даты стопы..Прокомментировали,что прекратили сотрудничество..
У самих Domina (на конец ноября ) забронирована именно по принципу большого номерного фонда,чтобы исключить элемент овербукинга... Но Бриско,видимо, просто так не обхитришь ))


Вот-вот, и "Домина" тоже, я так понимаю, уже под вопросом - заселят или нет... Держитесь тоже!



не селят в Domina Coral Bay
не селят в Golden 5


туристы только что вернулись из Domina Aquamarine Beach - 12 человек,всех заселили

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 06, 2015 1:03  

Г5 Топаз. Так же случайно забронировали ., туристы ограничены в бюджете. Мы конечно же предупреждали что вариант очень бюджетный...не так давно приехали из Топаза - антисанитария в ресторане со всеми вытекающими последствиями для здоровья ( страховку активировали), убитые до невозможности номера, везде грязь .... Все претензии туристы подкрепили фотографиями...

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 8:19  

MariaNO писал(а):Г5 Топаз. Так же случайно забронировали ., туристы ограничены в бюджете. Мы конечно же предупреждали что вариант очень бюджетный...не так давно приехали из Топаза - антисанитария в ресторане со всеми вытекающими последствиями для здоровья ( страховку активировали), убитые до невозможности номера, везде грязь .... Все претензии туристы подкрепили фотографиями...

Тогда страшно представить, в каком состоянии номера в Алмазе, Даймонде и т.д.

Camal
Сообщения: 12410

Пт ноя 06, 2015 10:23  

Oessi писал(а):
MariaNO писал(а):Г5 Топаз. Так же случайно забронировали ., туристы ограничены в бюджете. Мы конечно же предупреждали что вариант очень бюджетный...не так давно приехали из Топаза - антисанитария в ресторане со всеми вытекающими последствиями для здоровья ( страховку активировали), убитые до невозможности номера, везде грязь .... Все претензии туристы подкрепили фотографиями...

Тогда страшно представить, в каком состоянии номера в Алмазе, Даймонде и т.д.


Так давно уже там :savage: :savage: :savage: п...дец...
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

zaskr
Сообщения: 18

Пт ноя 06, 2015 12:48  

всем привет. Из алмаза 2 недели назад (от ТУИ правда ездили) вернулись туристы: сам номер нормальный (они жили не в большом здании, а в домиках рядом). На пляже шезлонги в 5 (реально) утра занимают. Один специально один встал в 6, пришел, больше половина было уже занято. В столовке грязь, два раза люди подскальзывались на жиру на полу и падали. За едой очереди. Якобы можно пользоваться другими ресторанами за час до конца приема пищи - ходили, там ничего не остается: хлеб, и всякая несъедобная материя. Гид туевский собрал народ, экскурсии повтирал. Наши туристы отказались - на что им гид сказал, дословно: "а зачем вы сюда тогда приехали, ехали бы на свое черное море и там купались бы". Когда ходили гуляли по территории, то с их слов самый "хороший" корпус - эмеральд (может там ремонт недавно делали?), внутрь заходили, по сравнению с алмазом - земля/небо (ремонт/мебель/чистота).

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт ноя 06, 2015 13:26  

В Эмеральде тоже были туристы, может месяца 4 назад. Сами его выбрали, наши предостережения не слушали. По их словам ничего нормального там нет, мебель такая же убитая, везде грязь, но питание не много лучше чем в остальных отелях сети.

julet85
Сообщения: 637

Пт ноя 06, 2015 14:16  

ОЙ еще ОДНА:))) курочка поспела
ТРЕБУЮ - закрыть этот ФОРУМ от посторонних ГЛАЗ!

Oessi
Сообщения: 184
Контактная информация:

Пт ноя 06, 2015 15:18  

Camal писал(а):
Oessi писал(а):
MariaNO писал(а):Г5 Топаз. Так же случайно забронировали ., туристы ограничены в бюджете. Мы конечно же предупреждали что вариант очень бюджетный...не так давно приехали из Топаза - антисанитария в ресторане со всеми вытекающими последствиями для здоровья ( страховку активировали), убитые до невозможности номера, везде грязь .... Все претензии туристы подкрепили фотографиями...

Тогда страшно представить, в каком состоянии номера в Алмазе, Даймонде и т.д.


Так давно уже там :savage: :savage: :savage: п...дец...


Так знаю, только привыкла думать, что из всей этой помойки в плане непосредственно номерного фонда Сапфир и Топаз были меньшими из зол :neg1:

Аватара пользователя
John
Сообщения: 2293

Пт ноя 06, 2015 19:40  

Тортуга писал(а):
John писал(а):не селят в Domina Coral Bay

У Вас были прецеденты?


конечно, я же не просто так пишу здесь. 2 случая за неделю.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Сб ноя 07, 2015 2:41  

Такая смешная теперь эта ветка... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2316 гостей