Бриско - Овербукинг в GOLDEN FIVE (Египет)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
ZinZilya
Сообщения: 454

Сб ноя 07, 2015 3:12  

egorka писал(а):Такая смешная теперь эта ветка... )))

Нет тела,нет дела!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб ноя 07, 2015 10:09  

ндаа... теперь с большой ностальгией будут египтяне вспоминать слово овербукинг...

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Вс ноя 08, 2015 19:14  

Да уж, коллеги, теперь эта ветка, действительно, потеряла актуальность... Теперь ломаем головы, что делать с теми, кто не улетел в Египет по купленным путевкам, и как вообще дальше работать, особенно регионам, где Египет в межсезонье, по сути, был чуть ли не единственным направлением для отдыха за рубежом.

pirat24
Сообщения: 2

Пн ноя 09, 2015 18:31  

У нас тоже типа овербукинг в Топазе Г5. Бриско поставили перед фактом либо аннуляция, либо Муве гейт с доплатой 65 долларов, либо Монтилон. Манагер эльмира усирается что он лучше чем топаз. В итоге турист улетел, но его поселили в Гранд плазу!!!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пн ноя 09, 2015 19:03  

pirat24 писал(а):У нас тоже типа овербукинг в Топазе Г5. Бриско поставили перед фактом либо аннуляция, либо Муве гейт с доплатой 65 долларов, либо Монтилон. Манагер эльмира усирается что он лучше чем топаз. В итоге турист улетел, но его поселили в Гранд плазу!!!

я конечно извиняюсь но мое ИМХО Гранд Плаза куда приличней Топаза
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Ni_No
Сообщения: 775

Пт ноя 13, 2015 20:48  

Обещала - отвечаю))) Правда до 27 марта много чего изменится ((((
Camal писал(а):Сколько на топазе звезд висит?

4*
Camal писал(а):Ni_No
и могли ли они пользоваться инфрастуктурой 5*ков: алмаза, диамонда, парадайза...

Да, но что касается питания, со стороны пускают в последний час - к тому времени есть уже реально нечего :lol:
Кстати, по словам туристов питание реально лучше всех в Топазе!
На пляже в ресторане есть нечего, так только перекус. ..
Лежаки занимают в 7 утра....
Аквапарк ужОс...
В отеле одни русские и египтяне. Египтянам дают белоснежные полотенца, нашим застиранные.
Ну и обслуживание также отличается не в пользу наших туристов)))
Все из рассказа моих туристов - без претензии на истину в последней инстанции : :) :

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт дек 11, 2015 15:13  

А Вы скажите что тоже Египтянин, тогда к Вам как к равному отнесутся. А отель эконом вообще-то. Зачем от него люкса ждать)
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 773 гостя