ДСБВ: отвалились ли почки?

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср дек 09, 2015 16:23  

Вести с полей.

Через уже упомянутую добрым словом в закрытой теме от egorka “DSBW!!” Платонову Светлану можно решать вопросы в проблемной ситуации, что скажешь не о всех сотрудниках компании.

Туристов в последнее время не бронирую – от проблем подальше. Взяла себе не штрафной отель (ваучер от GTA) с намерением оплатить за несколько дней до вылета, если ТО будет жив-здоров. Перед вылетом в ЛК появляется сообщение, полное оптимизма, о невозможности выполнить заказ по оплаченной мной цене и суммой моего долга по новому счету.
В разговоре с менеджером по заявке выясняется, что ТО тем не менее работает по отправке меня в то же место в то же время по старой цене. Прислали новый ваучер от ДСБВ. Зачем тогда надо было наводить тень на плетень, непонятно.
Не смогла добиться от менеджера четкого ответа, когда ТО оплатит отелю заказ и будет снят мой «долг». Ответы: может, сегодня…или завтра…не волнуйтесь, Вами занимаются, все будет хорошо…Да мне лететь завтра. Контактирую с другим менеджером, воз и ныне там.

Связалась с Платоновой С. Через полчаса от нее звонок: долг снят, бронь оплачена отелю с карты. В отеле факт оплаты мне подтвердили.

Вывод: когда-то ДСБВ был ТО, с которым хотелось иметь дело.

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Ср дек 09, 2015 16:31  

то есть бронь в итоге была сделана не через ГТА?
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Ср дек 09, 2015 17:42  

Нет.
Как я писала выше, новый ваучер был от ДСБВ.
На вопрос сотрудникам, почему старая бронь была аннулирована ГТА (а такой же случай описал в родственной теме egorka) и не в долгах ли дело, разумеется, получила ответ: без комментариев. Да и вопрос мой был риторическим.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср дек 09, 2015 20:39  

Понятно все. Спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Чт дек 10, 2015 1:39  

Пожалуйста.
Да только лучше бы не писать о таких новостях дабы не получать за них благодарности.

Аватара пользователя
Tyzemec
Сообщения: 307

Пт дек 11, 2015 14:59  

Как кстати они работают? Никак не получалось до этого
___________________________________________________________________________________
Я только за правду, за ту, которая даст лучшую жизнь нашим детям, не более...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 807 гостей