Крым отель "Море " в Алушта

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 10:44  

Olga_T

Посмотри то же у Кораликов. У них привлекательные цены
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 04, 2016 11:25  

Serjant_USSR писал(а):Посмотри то же у Кораликов. У них привлекательные цены

спасибо за совет)
нетути у них этого объекта, да и напрямую уже забронировала и оплатила
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Serjant_USSR
Сообщения: 432
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 11:56  

Ну и прекрасно. Напрямую всегда хорошо, меньше посредников. Если цены конечно адекватные дают
БАЙКАЛ - все лучшие места священного озера. Круизы и экскурсии

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 04, 2016 12:30  

Serjant_USSR писал(а):Ну и прекрасно. Напрямую всегда хорошо, меньше посредников. Если цены конечно адекватные дают

Цена дешевле чем у большинства операторов...
то, о чем и говорили, пытаются работать напрямую...
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Shapoklyak2008
Сообщения: 66

Пт фев 12, 2016 11:49  

А из ТО кто то делает санаторий "Море " в Алуште??? Не вижу ни у кого.....

Шарик
Сообщения: 47

Сб фев 13, 2016 1:34  

Shapoklyak2008 писал(а):А из ТО кто то делает санаторий "Море " в Алуште??? Не вижу ни у кого.....
Кандагар

Аватара пользователя
Dark North
Сообщения: 798

Сб фев 13, 2016 10:44  

SvetLa писал(а):Поделитесь кто еще так "работает" с агентствами что бы мы заранее знали и не предлагали такие отели.
Неприятно .


Это страниц не хватит всех перечислить. Санаторий Димитрова (Кисловодск), Авантель Клаб Истра, Атлас парк, Яхонты, санатории им. Фрунзе и "Русь" в Сочи, санаторий "Отрадное" (Медси), т.н "гранд-отель" "Жемчужина" (Сочи), весь "Роза Хутор", пол-Абхазии...
Пришла рассылка: "Крым - отдых, который вы заслужили!".
Господи, неужели я такая мразь?

Аватара пользователя
Elektra
Сообщения: 294

Чт фев 25, 2016 15:30  

ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..
Siempre como el Che!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 25, 2016 16:07  

Elektra писал(а):ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..

В этом сезоне все эти отели-самотыки нажруцца гамна, и если островъ Кыым в 2017-ом все ещще буэт под Мордором, начьнут продавацца с потрохаме ТОшникам. Голые-сцуко-и босые буут на коленях стоять...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Пт фев 26, 2016 16:18  

Elektra писал(а):ПОРТО-МАРЕ в Алуште тоже уговаривает туристов не бронировать в агентствах , а только у них напрямую. Я недавно столкнулась с этим..

Порто-Марэ так работает уже не один год и неплохо себя чувствуют, но я нормально у них бронирую) И голыми и босыми не будут - уже реноме свое есть.
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

casya
Сообщения: 2328

Вт мар 01, 2016 15:36  

Руководство компании «Алеан» приняло решение о прекращении договорных отношений с санаторием «Сочи УДПРФ», сообщила пресс-служба туроператора. Компания пошла на такой шаг из-за жалоб турагентов, чьи клиенты отказывались от уже забронированной заявки и покупали проживание напрямую у санатория «Сочи УДПРФ», причем туристы поступали так по рекомендации самого объекта размещения.
http://profi.travel/news/21858/details? ... ily_010316
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт мар 01, 2016 16:19  

Бывший Ташир, который теперь Монерон (Сочи) предлагает скидку 20% при бронировании с их сайта напрямую туристами.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт мар 01, 2016 16:47  

сан металлург в сочи
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт мар 01, 2016 16:51  

))) сдается мне, что легче назвать тех, кто ТАК не поступает, если такие вообще там есть

SerP
Сообщения: 342
Контактная информация:

Ср мар 02, 2016 9:54  

Andreiaka писал(а):))) сдается мне, что легче назвать тех, кто ТАК не поступает, если такие вообще там есть

Увы-увы. А вот на это "вышестоящие органы" глазки закрывают или...
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен — то все это время и живешь совсем не ты.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1300 гостей