Оцените адекватность выставленных ФЗП от "ANEXA" (в г.Красн

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 04, 2016 14:55  

BLIC
Надо было пройти полквартала, и прям к имям, в Анус. На лабутенах наа... И поставить вапрос ребром.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 15:02  

Полосатый писал(а):BLIC
Надо было пройти полквартала, и прям к имям, в Анус. На лабутенах наа... И поставить вапрос ребром.

Друх, ага..щаз..Анексам влом гида запарить на полквартала, а мои випам на лабутенах легко??! пошли они на...!
Туристы итак там разос..лись между собой из-за этого...как минимум муж попал на колье...т ч Анусь со своими непонятно какими 1800руб ваще смешнооо...каззлы, нааа :qua1:
Слава Богу всю землю с островами на 3 нед не взяла у них... :angel: а только кусочег...и то обос..ли все начало тура и мне НГ расслабон!..
Пы сы..я знаю игры с оверами...тут точно не этот варик
Последний раз редактировалось BLIC Чт фев 04, 2016 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт фев 04, 2016 15:04  

BLIC писал(а):12.01...с тех пор прислали через 2 нед письмо, что типа рассматривают)) и все...игнор..

ну по закону - месяц могут рассматривать со дня получения, потерпи чуток...
ну а дальше - грози, что Сафонову отошлешь нарочным)))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт фев 04, 2016 15:07  

Ну тагта ты сама не послушалась своево внутреннева голоса))) Ни у ково нету, а в Анусе есь... Главное што ты клиэнтов не потеряла.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 15:08  

Спасибо, фрэнды, за поддержку..))) В принципе с туристами у меня все гуд, они понимают, кто тут гов..юки))) Т ч если, Анексу их репутейшн по большую траву, то и да ладно...))) Ебург и окрестности - маленькая деревня :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 15:52  

Всем добрый день!
Уважаемый kras, в системе по Вашим заявкам штрафов нет.
С уважением, Елена Кокоева.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:00  

KokoevaL, а по штрафу наших туристов по отношению к Анекс-тур? :smoke2
Пы сы: заявка 2411723 от 12.10.2015
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 04, 2016 16:07  

Я вот только хотела за Анекс вступиться. А они уже ответили. И отдать должное, что Анекс и его представитель Елена, отвечают всегда!
Ни Корала-Санмара, ни Пегаса не видела ни разу!
To BLIС, Ирина, надеюсь все будет хорошо. Я пальцы скрестила :lol:

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:11  

Уважаемая BLIC, по заявке все нормально, туристы уже вернулись с отдыха по идее в начале январе.
С уважением, Елена Кокоева.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:13  

Танюш, посмотрим...пока отстой полный..везде фотбол-игнор...особенно в нашем местном Екб офисе..этим ваще фиолетово. Бабос получен, а дальше пофигу...как хотите. Главное на пи..деть, что гарантия.. :qua2: а потом типа будем динами, и ТА-турист сами отвяжутся со временем.
Только вот эти туристы с компашкой из 12 чел хороших таких бизиков подбирают щаз у меня тур на майские...и сказано Анексу курить в сторонке :smoke2 а я че, я рада...мне спать спокойно...и пусть будет дороже
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:14  

KokoevaL писал(а):Уважаемая BLIC, по заявке все нормально, туристы уже вернулись с отдыха по идее в начале январе.


Лена, то, что туристы вернулись...не означает, что все было нормально! У них все было оочень не нормально первые 2 дня из 5 заказанных у Анекса..И заметьте это было с 01 янв на 2 янв....Вы вот спокойно отмечали НГ в это время? Я провела 12ч на телефоне с туристами...
Просто на претензию туристов реакция Анекса на данный момент из выдавленного ответа через 2 недели.."ниче не знаем, ждем..." На вопрос в тот же день: "Когда ждем ответ?" Ответ : "Ниче не знаем...ждем". Это было 22.01.16..с тех пор тишинааа
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:28  

Уважаемая BLIC, прошу Вас прислать повторно правильно оформленную претензию в юридический отдел. А Ваши туристы на какую почту присылали письмо?
С уважением, Елена Кокоева.

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Чт фев 04, 2016 16:32  

12. 01.16 претензия отправлена и в офис Екб и в юр. отдел...всех все устроило, все принято...то, что мне ответили , вывешивать тут не буду..это из серии отписок..
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

kras
Сообщения: 12

Пт фев 05, 2016 7:23  

KokoevaL писал(а):Всем добрый день!
Уважаемый kras, в системе по Вашим заявкам штрафов нет.

Спасибо, конечно, что вы все таки вмешались в ситуацию и справедливость восторжествовала.
Но как понимать издевательство вашего красноярского не компетентного сотрудника (я же здесь выдержки из нашей с ней переписки выкладывала), , ставлю под сомнение ее профессионализм- увольняйте таких надо. Они же вас и порочат.

Аватара пользователя
KokoevaL
Сообщения: 52
Контактная информация:

Пт фев 05, 2016 10:20  

Доброе утро, kras! Позвольте Вас поправить, но я не вмешивалась и никогда ничего не решаю одна, а в содействии со своими коллегами из отделов регионального, бронирования, оплат и так далее.
Штрафы были отменены вчера утром. С ноября Вам нужно было всего лишь написать письмо в отдел бронирования и все. Удачи!
С уважением, Елена Кокоева.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2239 гостей