Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт мар 03, 2016 16:41  

Andreiaka писал(а):Галина
явно не хватает упора на жалость ...ни в тесте, ни в визуализации ... надо бы добавить фото с грустными детьми перед пустым экраном монитора .. с врачом на экране монитора и улыбающимися детьми ... в тексте надо сделать упор на помощь детям .. а не ей ... она по тексту должна практически бескорыстно нести в массы добро ... как то так ... тогда и подтянутся к ней с всего-лишь-тысячей на доброе дело )
[

Только начала писать, что на жалость надо было бить, это модно. Способы отъема денег у населения ширятся по всем направлениям
Трое знакомых в течение 2-х дней мне рассказывают: "Иду по улице, подходит прилично довольно одетая женщина (мужчина) и говорит:извините пожалуйста, вчера был день рождения (запах алкоголя ощутим), все прогуляли , сейчас голова трещит, сил нет и денег нет, Может хоть 20 рублей дадите. Стыдно, конечно....
И мои знакомые со смехом продолжают: "Жалко так стало, но хотя бы честно признался человек. Я засмеялась и дала 100 рублей...." Один товарищ, правда, дал 200р. на водку уже сразу...
За день они думаю прилично насобирают. Пока это способ еще не замылился.
И у Поппинс-тура может прокатить. У нас народ щедрый...
Последний раз редактировалось BTL Чт мар 03, 2016 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт мар 03, 2016 16:42  

Галина писал(а):А вот как она себя рекламирует в другой группе :)
"Мы – это команда людей, страстно влюбленных в путешествия, занимающаяся организацией этих самых путешествий всю свою сознательную жизнь.
Каждый из нас объездил немало стран и хорошо себе представляет как реалии и возможности самой страны, так и чаяния и ожидания путешествующего по стране, причем любого: с рюкзаком пешком по треккинговым маршрутам или в автомобиле класса Люкс, перемещающегося между ресторанами с мишленовскими звездами и отелями высшей категории.
Изучены экскурсионные маршруты, выбраны самые достойные гиды, осмотрены сотни отелей (хотя мы-то как раз считаем, что в путешествии отель вовсе не самое главное, важнее флёр и аромат той или иной страны), проинспектирован песок/галька самых разнообразных пляжей, продегустированы гастро-изыски, проверены свойства лечебных минерально-термальных вод и качество медицинских услуг основных реабилитационных курортов, собственными детьми оценены все возможности для детского отдыха, их лечения и образования.
За годы работы у нас образовалась целая плеяда дорогих нашему сердцу партнеров в самых разных уголках земли, в которых мы уверены, которым мы доверяем, знакомы лично и со спокойной душой отправляем к ним наших клиентов.

Вы продолжаете сомневаться, кому доверить самое дорогое, что у вас есть, - путешествие мечты?

poppins-tour.com"


Очень много бла-бла-бла... Рекламный текст! Это не просто фанаты туризма, а вполне продуманное мероприятие.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:43  

Мне хозяйка говорит, что я поступила не этично и просит убрать тему
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Чт мар 03, 2016 16:45  

Галина писал(а):Мне хозяйка говорит, что я поступила не этично и просит убрать тему

Стребуйте с неё за это денег. :lol:

Camal
Сообщения: 12410

Чт мар 03, 2016 16:45  

Галина
А теперь надо себя не хвалить, а хаять? Типа новый подход к рекламе?
Аля: мы испоганим вам поездку, подберем самые дорогие и неудобные рейсы, посоветуем самый отстойные отель и выставим двойной прайс.
Так что ли????
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 03, 2016 16:54  

Галина писал(а):Мне хозяйка говорит, что я поступила не этично и просит убрать тему


Ну, вообще-то, не этично, это довольно мягкий эпитет вашему поступку.
А , с какой целью была открыта тема?? Постебаться? Так, в вашем возрасте, вроде, уже другие способы развлечься должны быть известны, не? Или, обидно, что не вы до этого додумались?
В чем проблема ? Человек, выставляя в ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ свою бизнес-идею ( мы не обсуждаем саму идею), нарушил какие-то морально-нравственные нормы, кого-то оскорбил или унизил ? Нет ?
Тогда идем мимо.Улыбаемся и машем.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:56  

А если я как раз хотела вложиться. Но меня некоторые моменты смущают. Противоречия между рекламой своего опыта и услуг и планами.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт мар 03, 2016 16:59  

я бы на вашем месте почистила первое сообщение от контактов и адресов сайтов
ибо бесплатная реклама
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Субкоманданте
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 1793

Чт мар 03, 2016 17:05  

Неэтично выкладывать то что в фейсьуке в частном порядке обсуждалось. Идея - хреновая, но Админу надо бы убрать к чортовой матери или тему или личные данные

Аватара пользователя
busink
Сообщения: 2074

Чт мар 03, 2016 17:07  

Сайт "Поппинс" и для детишек? Может крышка у кого то едет? Может для взрослых? Извращенцы(((((
НКВД.

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 03, 2016 17:08  

Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться. Но меня некоторые моменты смущают. Противоречия между рекламой своего опыта и услуг и планами.


Так, это вам к профессионалам-аналитикам. Они, за толику малую денег , вам все риски и перспективы инвестиций рассчитают. Ведь, вы ж , наверняка, призываете, тех же аналитиков, не бронировать себе отдых самостоятельно, а доверить его профессионалам ( вам , то есть), вот, и перспективы финансовых вложений, тоже, профи должны считать, коих тут, на форуме , нет. Или вы хотите на консультации специалиста сэкономить , вложившись самостоятельно? )))

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 17:10  

Админ, уберите , пожалуйста, контакты фирмы:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Camal
Сообщения: 12410

Чт мар 03, 2016 17:21  

Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться. Но меня некоторые моменты смущают. Противоречия между рекламой своего опыта и услуг и планами.


Так, это вам к профессионалам-аналитикам. Они, за толику малую денег , вам все риски и перспективы инвестиций рассчитают. Ведь, вы ж , наверняка, призываете, тех же аналитиков, не бронировать себе отдых самостоятельно, а доверить его профессионалам ( вам , то есть), вот, и перспективы финансовых вложений, тоже, профи должны считать, коих тут, на форуме , нет. Или вы хотите на консультации специалиста сэкономить , вложившись самостоятельно? )))


Представил как ТС обращается к аналитикам чтобы вложить пару рублей в Поппинс)))
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Ятрос
Сообщения: 3487

Чт мар 03, 2016 17:25  

Галина писал(а):
Ятрос писал(а):
Галина писал(а):А если я как раз хотела вложиться. Но меня некоторые моменты смущают. Противоречия между рекламой своего опыта и услуг и планами.


Так, это вам к профессионалам-аналитикам. Они, за толику малую денег , вам все риски и перспективы инвестиций рассчитают. Ведь, вы ж , наверняка, призываете, тех же аналитиков, не бронировать себе отдых самостоятельно, а доверить его профессионалам ( вам , то есть), вот, и перспективы финансовых вложений, тоже, профи должны считать, коих тут, на форуме , нет. Или вы хотите на консультации специалиста сэкономить , вложившись самостоятельно? )))

Так это вы- Лена Попова?


Да, зовите меня, как вам больше нравится!)))) Хотите, буду Леной Поповой, хотите, Васей Плюшкиным.
Вы ж обсуждений хотели, давайте обсудим, что вам более интересно, инструменты финансовых инвестиций или то, что происходит в других закрытых группах в сети " Каждой твари по паре", например. Определимся с тематикой и будем обсуждать!

САндр
Сообщения: 183

Чт мар 03, 2016 17:32  

Красавы!!!
Вы всего то приносите нам денег и добровольно становитесь нашими постоянными туристами (эти %% получаете в виде скидок на все виды наших услуг).
Всего 3000 вакантных мест постоянного туриста.
Молодцы!!! Поставили рекламу с ног на голову и будут за скидку в 210 рублей загружены работой по бронированию стандартных туров но уже практически без скидки))) И буратины будут рады что имеют аж 21% годовых)))
А ? Спецы чуете? Это вы дадите 5% (5000 рублей) с тура в 100 т.р., а они скидку дадут 210 рублей, т.е. 0.21% ещё и чужими деньгами годик попользуются))) Восхищен!!!
И найдутся те кто поверит в такое счастье )))
Последний раз редактировалось САндр Чт мар 03, 2016 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Просто турагент.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 790 гостей