Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:06  

"Уважаемые со-группники!
Я к вам с оригинальным бизнес-предложением!
В группе я со дня основания. Со многими из вас дружу и знакома лично. Но все же позвольте представиться.
Хозяйка туристической фирмы. На рынке 6 лет. Клиентоориентированы и, в общем-то, можем почти все в своем деле.Готова предоставить заинтересовавшимся данные о наших партнерах-коллегах и клиентах, которые могут дать рекомендации (сразу не делаю потому, что многих нет в группе, а некоторых и в Фейсбуке).
Так вот о предложении.
У нас есть потребность в заемных средствах на развитие бизнеса.
Мы можем пойти в банк и отдать банкирам кучу денег в виде процентов на кредит - в среднем по рынку от 15 до 34% годовых. Я предлагаю заработать вам и получить эти %% в виде скидок на все виды наших услуг:
- подбор и бронирование групповых и индивидуальных туров в любую точку мира;
- авиабилеты;
- медицинское страхование и страхование от невыезда;
- аренда апартаментов в Болгарии от прямого собственника.
Требуемая сумма – 3 000 000 р Это всего 3 000 человек, готовые нас прокредитовать своей тысячей рублей.
Что вы получите взамен? Гарантированный возврат средств (сроки обсуждаются с каждым индивидуально) плюс по 210 рублей на каждую тысячу в виде скидки на любую нашу услугу в течение текущего года и уже 420 рублей в течение следующего, то есть 21 % годового прироста. Такого вам не предложит ни один российский банк!
Всегда открыта общению и любым вашим предложениям!

[отредактировано администратором]
Последний раз редактировалось Галина Чт мар 03, 2016 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:08  

Хозяйка агентства добавила. Это всё из соцсети "
Сначала немного теории.
Мое агентство не занимается практически масс-маркетом. То есть, если просят, мы делаем, конечно, пакеты, но основная наша забота - образование в Англии (я 15 лет проработала в высшей школе, возила студентов и досконально заню, кого и куда и зачем отправить), лечебный туризм, любая сложная индивидуалка от разработки маршрутов до бронирования яхт и самолетов.
Мы садимся и начинаем работать с клиентом. Это не значит, что, если клиенту выгоднее купить авиа со своей карты за мили, я буду его пинками заставлять покупать билеты у меня в авиакассе) Зато я расскажу, как стыковать, как транзитить и какую визу при этом делать)
В этом наша работа. Делаем мы ее хорошо и никогда и никому не даем скидок. Это принципиальная позиция. Вы же не делитесь своей зарплатой с теми, кто предоставляет вам услуги: врачами, адвокатами... ?
И вот в такой туризм я верю. Он не умрет никогда и переживет любой кризис. И именно в таком виде он живет во всем цивилизованном мире.
Еще я верю, что всегда будут лечиться, оздоравливаться, учить детей за границей и возить детей отдыхать.
И всегда будут люди, которые не хотят тратить свое время/не умеют/статусно выше таких хлопот и т д
Так же я верю, что кризис - явление цикличное, и он закончится, а железного занавеса не будет.
Поэтому именно сейчас хочу наконец воплотить свои задумки в жизнь. Без заемных средств я буду делать это долго и нудно, но сделаю. С заемными - значительно быстрее. А в банки я идти совсем не хочу, вот совсем.
Чего я хочу)
У нас есть сайт, где мы предлагаем продукт наших операторов - poppins-tour.com Он сделан на самописном движке под все мои основные задачи. Программист не будет больше им заниматься. так сложилось( Надо переносить на шаблон, а сайт огромный с уникальным контентом. Это деньги.
Есть сайт для индивидуалов, где мы представляем наших зарубежных партнеров - lemtc.com
Практически сверстан и продуман сайт по лечебному туризму на шикарном домене wellaspa.
Задуман портал по детскому отдыху. Именно портал, а не фигулька для брони пляжика бабушке на недельку на олле, - http://tourbaby.ru/. С форумом, консультациями врачей. У нас, например, есть уникальные врачи, занимающиеся восстановлением детишек с ДЦП через постановку их на горные лыжи. Есть врач, КМС, ортопед, живущий в Венгрии и знающий все о венгерской лечебке. Образовательные, экскурсионные программы.... В общем, идея грандиозная.
Кстати, один нехороший человек из группы взялся мне его делать, взял денег, испортил и бросил... Вот запустить никак не могу...
А вишенкой на торте должен стать интернет-магазин (домен тоже клевый придумали и поставщиков нашли) по всяким туристическим товарам и товарам из за границы, которые вы забыли там купить или купили, но уже съели/вымазали/выпили/сломали и т д
Итого получаем 4 сайта и интернет-магазин. Минимум 700 000 р Это еще без примочек и систем разных, облегчающих жизнь клиенту)
Сайты надо наполнять. Пока мы делали это сами, но на 5 не хватит никаких сил. Т е это копирайтеры. Врачам и экспертам тоже надо платить, чтобы все было правильно и качественно.
Около 500 000 р нужно на первые закупки по магазину и растаможку.
И около милилона на первичную рекламу.
Это я так рассчитала поверхностно. Блондинке позволительно)
Надеюсь, ответила на все высказанные и невысказанные вопросы)
По финансам. Сергей все понял неправильно) Или я так объяснила) Проценты по заемным средствам возвращаются в рублевом эквиваленте, даже если кредитор не захотел/не смог воспользоваться услугами агентства.
Если соберется не вся сумма, значит, начнем делать не все сразу.
И я подумала, а почему бы мне все это не запустить вместе с вами?
Не получится, значит, моими идеями воспользуется кто-то еще (это витает в воздухе)) или сделаю сама, но оочень потихоньку!
Спасибо всем дочитавшим многабукав)
Всем добра!"
Последний раз редактировалось Галина Чт мар 03, 2016 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт мар 03, 2016 16:09  

Это тема для основного форума ?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт мар 03, 2016 16:16  

Этот вид деятельности, без соответствующей лицензии, незаконен. Будьте аккуратны с таким предложением. Вас легко могут обвинить: 1. Финансовая пирамида 2. Незаконная банковская деятельность 3. Мошенничество.
Это серьёзно! Не размещайте ЭТО публично как минимум. Незаконно именно обещание %% по займу.

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:17  

Давайте перенесём её в другой раздел.
Последний раз редактировалось Галина Чт мар 03, 2016 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:19  

Pepperoni писал(а):Этот вид деятельности, без соответствующей лицензии, незаконен. Будьте аккуратны с таким предложением. Вас легко могут обвинить: 1. Финансовая пирамида 2. Незаконная банковская деятельность 3. Мошенничество.
Это серьёзно! Не размещайте ЭТО публично как минимум. Незаконно именно обещание %% по займу.

Это не просто размещено публично. Это уже обсуждается.. А мне интересен взгляд нашей тусовки на данную штуку.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Новый
Созидатель Курилки-2006, Оратор Курилки-2007
Сообщения: 12531

Чт мар 03, 2016 16:22  

Феерично :mib:
В остальном - война отсталому,
Древнему и бестолковому,
Чтобы с этих пор по-новому
Оставалось все по-старому.

kostas_21
Сообщения: 100

Чт мар 03, 2016 16:24  

Ну и дураки , блондинке деньги этоже смешно, она идеями фантанирует все вокруг скидываются а дальше ну не смогла я просто ошиблась и
я так рассчитала поверхностно. Блондинке позволительно)
... а потом понять и простить

Аватара пользователя
moreman1313
Сообщения: 42

Чт мар 03, 2016 16:25  

Не, серьёзно, - "Поппинс-Тур"? "Ездила через Поппинс в Азию"?

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт мар 03, 2016 16:26  

ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)


Хорошо что потом указали
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Чт мар 03, 2016 16:27  

Галина
явно не хватает упора на жалость ...ни в тесте, ни в визуализации ... надо бы добавить фото с грустными детьми перед пустым экраном монитора .. с врачом на экране монитора и улыбающимися детьми ... в тексте надо сделать упор на помощь детям .. а не ей ... она по тексту должна практически бескорыстно нести в массы добро ... как то так ... тогда и подтянутся к ней с всего-лишь-тысячей на доброе дело )

Pepperoni
Сообщения: 35

Чт мар 03, 2016 16:30  

Галина писал(а):
Pepperoni писал(а):Этот вид деятельности, без соответствующей лицензии, незаконен. Будьте аккуратны с таким предложением. Вас легко могут обвинить: 1. Финансовая пирамида 2. Незаконная банковская деятельность 3. Мошенничество.
Это серьёзно! Не размещайте ЭТО публично как минимум. Незаконно именно обещание %% по займу.

Это не просто размещено публично. Это уже обсуждается.. А мне интересен взгляд нашей тусовки на данную штуку.


Ну по обсуждать то в сети масса любителей ))

Если они это серьёзно, то могут встрять.

Если они так прикалываются, то к ним тоже могут возникнуть вопросы.

Если переформулируют просьбу в "скиньтесь по косарику на помощь в социальном проекте", то просто хитрожопые )) которые на фонды всякие насмотрелись и решили почему не мы ))

На Троих

Чт мар 03, 2016 16:34  

Pepperoni писал(а):Незаконно именно обещание %% по займу.

"Незаконны" как раз безпроцентные займы.
А займ за процент вполне одобряемая законом вещь.
Давать и брать такие займы вправе любое предприятие, а не только банки

Галина
Сообщения: 10036

Чт мар 03, 2016 16:36  

А вот как она себя рекламирует в другой группе :)
"Мы – это команда людей, страстно влюбленных в путешествия, занимающаяся организацией этих самых путешествий всю свою сознательную жизнь.
Каждый из нас объездил немало стран и хорошо себе представляет как реалии и возможности самой страны, так и чаяния и ожидания путешествующего по стране, причем любого: с рюкзаком пешком по треккинговым маршрутам или в автомобиле класса Люкс, перемещающегося между ресторанами с мишленовскими звездами и отелями высшей категории.
Изучены экскурсионные маршруты, выбраны самые достойные гиды, осмотрены сотни отелей (хотя мы-то как раз считаем, что в путешествии отель вовсе не самое главное, важнее флёр и аромат той или иной страны), проинспектирован песок/галька самых разнообразных пляжей, продегустированы гастро-изыски, проверены свойства лечебных минерально-термальных вод и качество медицинских услуг основных реабилитационных курортов, собственными детьми оценены все возможности для детского отдыха, их лечения и образования.
За годы работы у нас образовалась целая плеяда дорогих нашему сердцу партнеров в самых разных уголках земли, в которых мы уверены, которым мы доверяем, знакомы лично и со спокойной душой отправляем к ним наших клиентов.

Вы продолжаете сомневаться, кому доверить самое дорогое, что у вас есть, - путешествие мечты?

poppins-tour.com"
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

На Троих

Чт мар 03, 2016 16:40  

Какое небо голубое...
Прав Новый. Феерично.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 764 гостя