Ваши комменты:) ЭТО НЕ МОЁ АГЕНТСТВО :)

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

На Троих

Пт мар 04, 2016 15:03  

remko писал(а):вы смешите мои тапки

Оборжались поди тапки то........

На Троих

Пт мар 04, 2016 15:04  

Pofigist писал(а):автор предлагает именно %% по вкладам,

Вы не путайте вклад и займ.
Брать денег взаймы под процент ни разу не запрещено

Аватара пользователя
Brezza
Сообщения: 91

Пт мар 04, 2016 15:30  

Pofigist писал(а): Но автор предлагает именно %% по вкладам, и топтать ему зону, если попадется...

Вклад бывает только в банке. Я так понимаю, что автор приводил аналогию.
"У каждого свой берег сокровищ" (с)

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт мар 04, 2016 15:35  

На Троих писал(а):
Pofigist писал(а):автор предлагает именно %% по вкладам,

Вы не путайте вклад и займ.
Брать денег взаймы под процент ни разу не запрещено

Туплю, циклон.
В принципе да, это небанковская, при условии, если заемщик дальше эти деньги нигде не размещает под больший %% и т.п.

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 19:46  

А как работают гарантии вкладчикам в этом случае? К примеру,кто то вложился. Под договор? Расписка? А какую юр. силу они имеют?
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 19:50  

[quote="remko"]Галя, а кто тут неустроенные одинокие дамочки? Тут все профессионалы турбизнеса, ну или как выясняется почти все, многие бывшие.
Да не в твой это адрес. Просто вчера случайно выяснилось, что некоторые наши дамы , оппонирующие мне и бросающиеся тут на всех, -активистки группы знакомств для одиночек в соц. сети.. :))
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт мар 04, 2016 21:01  

Галина писал(а):
remko писал(а):Галя, а кто тут неустроенные одинокие дамочки? Тут все профессионалы турбизнеса, ну или как выясняется почти все, многие бывшие.
Да не в твой это адрес. Просто вчера случайно выяснилось, что некоторые наши дамы , оппонирующие мне и бросающиеся тут на всех, -активистки группы знакомств для одиночек в соц. сети.. :))

И что? Они тебе оппонировать права не имеют? Какая вообще связь между их группы знакомств и твоей желчью, что ты тут разлила в отношении Попинс Тур?

Договор, расписка, иной любой документ имеет юридическую силу какую надо, вот что в них в качестве обязательств написано, то и должно быть исполнено, вернуть сумму в срок, вернуть сумму и обязательство исполнить услуги на сумму, предоставить пожизненную или на срок скидку, все что угодно, хоть станцевать канкан кардебалетом.
Ты можешь верить, можешь не верить, но коммерческое предложение, которое сделала руководитель Попинс Тур абсолютно не противозаконно. Если все что она обещала не исполнит или деньги не вернет или услуги не окажет, то ее обяжут по суду. Она же деньги не только просит вложить, а и обещает вернуть и кроме того предоставить услуги на сумму. Но пока можешь хоть вся на зависть изойти, ничего в ее действиях нет осудительного.

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 21:10  

Лен, ты уж извини..Но я тут читаю более компетентные и интересные комменты.
Нравится тебе, не нравится, но в этой ветке ты пишешь только для себя:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт мар 04, 2016 22:22  

remko писал(а):И что? Они тебе оппонировать права не имеют? Какая вообще связь между их группы знакомств и твоей желчью, что ты тут разлила в отношении Попинс Тур?

Ремко + 100500!!!
Я в шоке просто! Галина! Что за бред Вы пишете?
Галина писал(а):Просто вчера случайно выяснилось, что некоторые наши дамы , оппонирующие мне и бросающиеся тут на всех, -активистки группы знакомств для одиночек в соц. сети.. :)


Что из этого следует? Вас почему это волнует? Связь какая с темой?
Ну хотят женщины найти себе пару, так что постыдного в этом? К чему, зачем об этом упоминать и заострять внимание? Не вижу здесь ничего постыдного. Вы как со знаменем с этим "разоблачением"!
Как сказать то попонятнее. То что женщина не замужем - НИКОГО не смущает. Это НЕ является недостатком или пороком и т.д. и т.п...
Ощущение, что вы из 60-х, 70-х прошлого века не выбрались, когда бабушки на лавочке у подъезда все сплетни собирали и судачили: замужем-не замужем .
И бабушки у подъездов не сидят и сплетни такие никого не интересуют давно

Галина
Сообщения: 10036

Пт мар 04, 2016 23:23  

Да ничего бы страшного, если бы не бросались с нервами на каждую ветку, не хамили бы и не бесились бы и не флудили бы . И сами бы об этом не напомнили на первых страницах данной ветки. Взволновало то как раз их.. И мне тоже не понятно, какая такая нашлась связь темы маркетинга и поиска инвестиций с темой поисков пары в соцсетях.
Я как то списывала это на бытовую распущенность.. А тут элементарный голод.
В соцсети есть новая групка "Каждой твари по паре". Ну да, имеют люди право.. И вот наши девы там тусуются.. Ну и здесь попробовали намекнуть на моё присутствие в той группе. Да.. числилась. По приглашению и просьбе коллеги. Ей надо было узнать моё мнение о паре мероприятий.. И как то однажды столкнулась я там с оченно похожей манерой общения участников той группы.... Разумеется, мы с подругой мгновенно вышли. Наша красава Ятрос и др., как понимаю, завсегдатаи той тусовки. Ну и ладно.. Ну вот дамочки решили показать свою осведомлённость.. А показали свой недотрах. Всех делов то.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 0:08  

Галина писал(а):Лен, ты уж извини..Но я тут читаю более компетентные и интересные комменты.
Нравится тебе, не нравится, но в этой ветке ты пишешь только для себя:)


Прошу прощение за весьма интимное вторжение за Вашу перепиську... а можно почитать "более компетентные и интересные комменты. " ? Я таки случайно являюсь участником курилки турдома . Простите за сию наглость.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 0:28  

Да вся ветка перед вами:)..Не знаю как вы, лично я доверяю мнению более маститых ников, нежели ремко.
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 0:42  

Простите, но это шедеврально. С одного из сайтов Поппинс-тур
Пока законотворцы придумывают новые поправки к закону о туризме, призванному защитить наших граждан от банкротства туроператоров и нечистоплотных агентов, турфирмы продолжают закрываться. Потому что всё это не работает. Не работало это до введения финансовых гарантий и после, не работало после введения фонда «Турпомощь», и не будет работать с новым законом. Почему? Потому что туристы не могут контролировать свои деньги после оплаты тура. Поэтому мы предлагаем надежный выход из ситуации. Вы оплачиваете нам стоимость консультационных услуг. Сам же тур вы оплачиваете непосредственно исполнителю, т.е. принимающей компании за рубежом по заранее выставленному счету. Данная схема для туриста является прозрачной и позволяет самостоятельно контролировать сроки оплаты, саму оплату отелей, трансферов, экскурсий и прочих услуг наземного обслуживания. Таким образом, гарантия оплаты тура целиком в руках самого туриста.

Источник - http://lemtc.com/servis
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Галина
Сообщения: 10036

Сб мар 05, 2016 0:44  

Ещё интереснее:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Мистер 65
Сообщения: 321
Контактная информация:

Сб мар 05, 2016 0:49  

Kraft писал(а):Простите, но это шедеврально. С одного из сайтов Поппинс-тур
Пока законотворцы придумывают новые поправки к закону о туризме, призванному защитить наших граждан от банкротства туроператоров и нечистоплотных агентов, турфирмы продолжают закрываться. Потому что всё это не работает. Не работало это до введения финансовых гарантий и после, не работало после введения фонда «Турпомощь», и не будет работать с новым законом. Почему? Потому что туристы не могут контролировать свои деньги после оплаты тура. Поэтому мы предлагаем надежный выход из ситуации. Вы оплачиваете нам стоимость консультационных услуг. Сам же тур вы оплачиваете непосредственно исполнителю, т.е. принимающей компании за рубежом по заранее выставленному счету. Данная схема для туриста является прозрачной и позволяет самостоятельно контролировать сроки оплаты, саму оплату отелей, трансферов, экскурсий и прочих услуг наземного обслуживания. Таким образом, гарантия оплаты тура целиком в руках самого туриста.

Источник - http://lemtc.com/servis


Яр, что тебя настораживает?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN, Bing [Bot] и 793 гостя