косяк ICS TRAVEL или как испортить себе репутацию

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Diva32
Сообщения: 47

Сб апр 02, 2016 10:38  

Городок писал(а):Diva32
а вас не смущает, что вашим туристам уже завтра возвращаться? зачем их переселять? чемоданы собирать каждый день? это точно их желание, не ваше?
и еще вопрос, вы это пожелание только тут, опять же, в адрес ТО озвучиваете? вы с ТО как общаетесь? через курилку что ль только? :hmm:



Переселять просили за 3 дня до вылета)))

mango41
Сообщения: 876

Сб апр 02, 2016 11:05  

Вообще-то тема и выеденного яйца не стоит, если бы ТО сразу признал свою очевидную ошибку. Всякое бывает, не ошибается только, сами знаете кто... А тут: "...Предложили ей переселиться в другие отели, предоставили варианты на выбор. Она отказалась ..." , и правильно сделала, если ей действительно было предложено: " ... единственное, что они сейчас могут сделать - это поселить меня в другой отель возле МЕРТВОГО МОРЯ, так как в других хороших номеров нет ..." Песок - плохая замена овсу...
У нас, например, был подобный случай с ТО Дельфин. При чем со значительно меньшим косяком, на сайте доп место было - диван, по факту - раскладушка. ТО признал свою ошибку и вопрос урегулировали(в виде небольшой компенсации туристу) за пять минут.

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб апр 02, 2016 11:17  

Diva32 писал(а):
Городок писал(а):Diva32
а вас не смущает, что вашим туристам уже завтра возвращаться? зачем их переселять? чемоданы собирать каждый день? это точно их желание, не ваше?
и еще вопрос, вы это пожелание только тут, опять же, в адрес ТО озвучиваете? вы с ТО как общаетесь? через курилку что ль только? :hmm:



Переселять просили за 3 дня до вылета)))


а до этого всем все нравилось что ли? :hmm:
и почему ТО пишет, что ваша туристка не хочет переезжать? туристка хочет или нет? не поймешь вас...
по-моему, уже надо дождаться возвращения туристки, и если она недовольна отдыхом - писать офиц.претензию, с фактами, доказательствами, без эмоций...

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб апр 02, 2016 11:24  

Anhar писал(а):и ее есть посылали не в основное здание, а за каким-то лешим в марину


так там же питание было организовано! а если бронировала она апартаменты - они же без питания обычно

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 02, 2016 11:31  

Городок
вы меня в упор не слышите? Почему чел, де-юре живущий типа в Редиссоне, должен есть В МАРИНЕ?????
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб апр 02, 2016 11:33  

Городок писал(а):а до этого всем все нравилось что ли?
и почему ТО пишет, что ваша туристка не хочет переезжать? туристка хочет или нет? не поймешь вас...
по-моему, уже надо дождаться возвращения туристки, и если она недовольна отдыхом - писать офиц.претензию, с фактами, доказательствами, без эмоций..

Постарайтесь читать все целиком, а не обрывками.И тогда не будет возникать глупых вопросов :mib:

mango41
Сообщения: 876

Сб апр 02, 2016 11:33  

Anhar писал(а):Городок
вы меня в упор не слышите? Почему чел, де-юре живущий типа в Редиссоне, должен есть В МАРИНЕ?????

:good: И не читает!

Аватара пользователя
Городок
Сообщения: 984

Сб апр 02, 2016 12:01  

Anhar писал(а):Городок
вы меня в упор не слышите? Почему чел, де-юре живущий типа в Редиссоне, должен есть В МАРИНЕ?????


тут на какой-то стр в середине ТО даже скрин давал, типа условие такое, кто в апартаментах живет Рэдиссона - в Марине ест :hmm:

EPI
Сообщения: 12915

Сб апр 02, 2016 12:07  

Дура.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 02, 2016 12:10  

Городок


тогда чо там вообще от редиссона 5*?

:))))))
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Deks
Сообщения: 95

Сб апр 02, 2016 12:23  

А в Редиссон бронирование на эти фамилии было вообще? Если да, то там видимо должна быть какая-то категория номеров подтверждена. Позвоните в отель и уточните, что вам набронировали.

Caramel
Сообщения: 1143

Сб апр 02, 2016 12:26  

Anhar писал(а):Caramel
а вас в ваших песенках не смущает, что процитированные номера на ораву людей расcчитаны, а не на adl + ch??? Лишь бы голос подать?

Я только написала, что в Редиссон Блю есть категория номеров - АПАРТАМЕНТЫ, уточнив, что они без кухни. Но сам факт наличия "апартаментов" в Рэдиссон Блю имеется.
По всей видимости это совсем не те апартаменты, что бронировало ТА. Но ведь там вообще не понятно, что именно забронировали.

А Вам не лишь бы голос подать? У меня хотя бы два поста всего, а из Ваших 20 постов собственно по теме нет ни одного.

К тому же я первая написала, что Редиссон Блю 5* и Марина Плаза 4* - отели разных сетей.
А Вы потом за мной повторили.

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 02, 2016 12:44  

Caramel
деточка, я Иорданией занимаюсь с 1997 года. А вы? К вопросу о том, кто тут тявкает, подавая голос ради голоса.

Марина Плаза не сетевой отель.
Плазы ни разу не сеть. Краун плазы - да. А эти - нет. Еще Парк Плаза бывает, но в Иордании не водится.
Садись, двойка.
Последний раз редактировалось Anhar Сб апр 02, 2016 12:48, всего редактировалось 1 раз.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 02, 2016 12:46  

и по математике тоже: количество моих сообщений в этой теме посчитано неверно.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Сб апр 02, 2016 12:54  

А еще удивляются, что я сюда не хожу. Походишь - прозомбируют своим невежеством до состояния воспринимания всех паласов, бичей и еще всяких других иностранных слов в качестве мировых отельных сетей.

А чо не сразу сеть с гордым названием HOTEL????
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1274 гостя